Разрыли и зарыли: на Широкой Речке бросили строить дорогу, которая выйдет на Объездную и спасёт от потопа

seligor
11:38, 25.06.2017
Обращения в ГИБДД есть. Поворот всё так же не восстанавливают и даже не разравнивают бульдозером. Что сделать то надо чтобы ездить нормально? Давайте хоть совковыми лопатами поравняем.
0
Юлия_И
11:46, 29.06.2017
Уважаемые соседи, которые тоже написали электронное обращение в ГИБДД,
хоть кому-нибудь пришел какой-нибудь ответ?

На мое обращение № 66-1003346539 пока никто не ответил.
0
seligor
18:54, 06.07.2017
Каждые 2-3 дня звоню в комитет по благоустройству. На мой запрос от 26.06 сказали ответ дадут до 22.07. Объяснил, что проблема у 9 домов и до 22.07 жильцы домов порвут их за такую дорогу.
Сегодня позвонил в дежурку гибдд и оставил обращение на сайте гибдд так же с просьбой "или восстановить асфальтовое покрытие с водоотведением или каждый день контроллировать и по необходимости выравнивать проезжую часть."
0
news@e1.ru
23:08, 06.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.