Главы стран Евросоюза на саммите ЕС приняли решение о продлении антироссийских санкций
н
неожиданный снегопад
02:07, 23.06.2017
Нафиг он нам вообще нужен?
Он конечно нафиг не нужен, но и вернуть его не получиться
u
untermann
02:09, 23.06.2017
не продали его натовцам под базу
А они ее им продавать собирались?
Крым - надо было признать его независимость как государства и только, раз местный народ решил выйти
из состава Украины.
Ну там далеко не все хотели этого выхода, а доверять результатам референдума, который проходил под негласным контролем "зеленых человечков" ихтамнетов, читай по российским чуровским правилам (146%) адекватный человек доверять не станет
[Сообщение изменено модератором 23.06.2017 09:07]
ж
ЖоржTerkin
02:15, 23.06.2017
Про кромешную это я про высоковероятную среднесрочную перспективу. А на счет "для начала" - откуда он возьмется то, вменяемый, если "невменяемый" в трон вцепился зубами, оппозицию зачистил напалмом, а 86% стада внушил с помощью зомбосми неубиваемую
мысль, если не он, то хто? Причем эти 86% великодержавные за выходки своего царя, (за которые их же и сношают с помощью санкций и взвинчивания налогов в компенсацию выпадающих доходов троноприближенных) еще и боготворят?
ну придет другой кегебист, или почти такой же Джон Эдгар Гувер, такого народа нет, чтоб таких самовыдвинутых задвинуть
н
неожиданный снегопад
02:17, 23.06.2017
Про кромешную это я про высоковероятную среднесрочную перспективу. А на счет "для начала" - откуда он возьмется то, вменяемый, если "невменяемый" в трон вцепился зубами,
Правильно вы все говорите, я это все понимаю. Так для себя просто
размышляю, что даже в этой не простой ситуации,можно было бы сделать красиво, если иметь хоть капельку желания.
f
fi-tec
02:18, 23.06.2017
они бессмертные чтоле ? и родственников у них нет ?
ж
ЖоржTerkin
02:20, 23.06.2017
они бессмертные чтоле ? и родственников у них нет ?
вы о ком?
u
untermann
02:22, 23.06.2017
ну придет другой кегебист, или почти такой же Джон Эдгар Гувер, такого народа нет, чтоб таких самовыдвинутых задвинуть
На клятом западе задвинули бы, легко. В том то и проблема, что в этой стране, в отличии от запада гражданского общества нет. В основном есть блеющая биомасса, которой не нужны гражданские права и свободы, а нужен сцарь(генсек) и тп подобный объект поклонения, который будет за них все решать. В этом то вся и проблема, что народ этой страны терпит, терпит,,,, терпит, терпит, потом в итоге сносит тирана по беспределу и... очередного тирана и кровопийцу себе на хребет садит,видимо, потому что никак до состояния нормального самостоятельного цивилизованного общества в своем развитии дойти не может.
н
неожиданный снегопад
02:23, 23.06.2017
ну придет другой кегебист, или почти такой же Джон Эдгар Гувер, такого народа нет, чтоб таких самовыдвинутых задвинуть
Нужна реальная федерализация (децентрализация), люди выбирают губеров, губеры выбирают чисто номинального президента, чтоб
ездил представлял страну, а не был вождем-императором
ж
ЖоржTerkin
02:31, 23.06.2017
Нужна реальная федерализация (децентрализация), люди выбирают губеров, губеры выбирают чисто номинального президента, чтоб ездил представлял страну, а не был вождем-императором
Ну вам дали выбор в этом и следующем году
н
неожиданный снегопад
02:36, 23.06.2017
Ну вам дали выбор в этом и следующем году
я не про выбор, я про создание системы управления, чтоб вопросы решал не один плешивый дедж
ЖоржTerkin
02:40, 23.06.2017
В основном есть блеющая биомасса, которой не нужны гражданские права и свободы, а нужен сцарь(генсек) и тп подобный объект поклонения, который будет за них все решать. В этом то вся и проблема, что народ этой страны терпит, терпит,,,, терпит, терпит,
потом в итоге сносит тирана по беспределу и... очередного тирана и кровопийцу себе на хребет садит,видимо, потому что никак .
не совсем в этом, олигархам выгодно, а народ терпит, дабы не потерять последний кусок хлеба, а это бюджетники - врачи, учителя, силовики, все 86%
до состояния нормального самостоятельного цивилизованного общества в своем развитии дойти не может.
100%
ж
ЖоржTerkin
02:43, 23.06.2017
я не про выбор, я про создание системы управления, чтоб вопросы решал не один плешивый дед
Мысль верная, но в условиях реалий, так дед и согласился
u
untermann
02:48, 23.06.2017
на фоне новости о начале строительства завода Mercedes-Benz в Подмосковье выглядит особенно забавно.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Ещщо забавнее дедовоевательные наклейки типа "дойдем до Берлина" или "Можем повторить" на задних стеклах мерседесов смотрятся. Это как в анектоде:"Вы, батюшка, либо крестик снимите (раз ездите на "фашистской" тачке, то постеры с содержанием, оскобляющих страну ее производства не клейте"), либо трусы оденьте (если уж зуд победобесия нестерпим и клеить псевдопоцреотическую шнягу ой как чешется, то клеить ее следует исключительно на автоподелки отечественного производителя, ибо истинному боевому поцреоту передвигаться на буржуйской технике некомильфо ).
н
неожиданный снегопад
03:03, 23.06.2017
но в условиях реалий, так дед и согласился
Да фиг с ним с дедом, адепты "вставания с колен" и " в мире уважают" не согласятся, это ж им из стоила выйти придется и честным трудом, в конкурентной борьбе заработать на счастливую жизнь в
достатке Лучше потерпеть, хоть и не фонтан, зато делать ничего не надо![Сообщение изменено пользователем 23.06.2017 03:07]
e
elleff
04:53, 23.06.2017
Санкции делают нас сильнее.Молодцы америкосы продолжайте в том же духе!!!!! Правда убогие путинойды?
a
Adwian
06:27, 23.06.2017
Относительно санкций, тыкаем в любую точку на карте России видим следующую картину...
До введения санкций: Сидит мужик, денег нет и не предвидится, работы нет и не предвидится, у дома стоит внедорожник, в доме ТВ в полстены, по которому крутят "Новости", школы нет, больницы нет, медпункт закрыт, магазин работает, шмотье из китая, электроника и запчасти оттуда же, почта работает. В огороде растут овощи, в лесу бегает и летает дичь, в водоемах плавает рыба. Мужик смотрит ТВ, запотевшую рюмашку самогонки на травах, закусывает медвежьим окороком, холодцом из лосятины, балычком из осетринкки и бутербродиком со столовой ложкой зернистой черной икры...
Из ТВ все пропало, санкции санкции, теперь Россия умрет с голоду, спасайся кто может...
Сидит мужик, денег нет и не предвидится, работы нет и не предвидится, у дома стоит внедорожник, в доме ТВ в полстены, по которому крутят "Новости", школы нет, больницы нет, медпункт закрыт, магазин работает, шмотье из китая, электроника и запчасти оттуда же, почта работает. В огороде растут овощи, в лесу бегает и летает дичь, в водоемах плавает рыба. Мужик смотрит ТВ, запотевшую рюмашку самогонки на травах, закусывает медвежьим окороком, холодцом из лосятины, балычком из осетринкки и бутербродиком со столовой ложкой зернистой черной икры...
Из ТВ все пропало ужесточаем санкции, цена на нефть падает жрать будет нечего....
Все тот же мужик все с той же рюмашкой: "Ишь ты, опять санкции... Ну за санкции, выпивает и закусывает двумя ложками икры...
Из ТВ все пропало, Европу смыло, в США вулкан бабахнул, мировые рынки упали... Тысячи жертв спасайся кто может...
Все тот же мужик: "Ну надо же что в мире то творится..."
До введения санкций: Сидит мужик, денег нет и не предвидится, работы нет и не предвидится, у дома стоит внедорожник, в доме ТВ в полстены, по которому крутят "Новости", школы нет, больницы нет, медпункт закрыт, магазин работает, шмотье из китая, электроника и запчасти оттуда же, почта работает. В огороде растут овощи, в лесу бегает и летает дичь, в водоемах плавает рыба. Мужик смотрит ТВ, запотевшую рюмашку самогонки на травах, закусывает медвежьим окороком, холодцом из лосятины, балычком из осетринкки и бутербродиком со столовой ложкой зернистой черной икры...
Из ТВ все пропало, санкции санкции, теперь Россия умрет с голоду, спасайся кто может...
Сидит мужик, денег нет и не предвидится, работы нет и не предвидится, у дома стоит внедорожник, в доме ТВ в полстены, по которому крутят "Новости", школы нет, больницы нет, медпункт закрыт, магазин работает, шмотье из китая, электроника и запчасти оттуда же, почта работает. В огороде растут овощи, в лесу бегает и летает дичь, в водоемах плавает рыба. Мужик смотрит ТВ, запотевшую рюмашку самогонки на травах, закусывает медвежьим окороком, холодцом из лосятины, балычком из осетринкки и бутербродиком со столовой ложкой зернистой черной икры...
Из ТВ все пропало ужесточаем санкции, цена на нефть падает жрать будет нечего....
Все тот же мужик все с той же рюмашкой: "Ишь ты, опять санкции... Ну за санкции, выпивает и закусывает двумя ложками икры...
Из ТВ все пропало, Европу смыло, в США вулкан бабахнул, мировые рынки упали... Тысячи жертв спасайся кто может...
Все тот же мужик: "Ну надо же что в мире то творится..."
a
Andrey1976
08:22, 23.06.2017
если вы такой любитель сыра.... создайте свое производство здесь!
В России чтобы создать производство нужно столько взяток дать!
СЭС, пожарники и т.д.
А когда заплатишь все налоги вовсе прослезишься!
Не выгодно в России что-либо производить!
s
Scissor
08:38, 23.06.2017
Чтобы хохлопитеки не продали его натовцам под базу
У натовцев нет права входа в Черное море, какая база?
Крым - надо было признать его независимость как государства и
только, раз местный народ решил выйти из состава Украины
Подождать лет 10 и проводить референдум. Как было с Техасом.
n
nADOHAK
08:50, 23.06.2017
Бяда-бяда, опять без пармезана.
Пармезан Путен запретил, если вы портянки не помните
s
Scissor
09:13, 23.06.2017
Нужна реальная федерализация (децентрализация)
Что забавно - на всех международных саммитах наш гарант поёт, что "однополярный" мир плохо. Хотя себе выстроил строго однополярное государство. Как ему верить-то?
a
Aктивные вещества.
09:16, 23.06.2017
Напомним, пакет экономических санкций в отношении России истекает 31 июля. Он включает визовые ограничения против российских граждан, экономические санкции против ряда российских госкомпаний нефтяного, оборонного и финансового секторов, а также
ограничительные меры в отношении Крыма
Мне вот, от всего этого перечисленного не холодно не жарко - другими словами - нас рать.
м
Мr Orange
09:17, 23.06.2017
На клятом западе задвинули бы, легко. В том то и проблема, что в этой стране, в отличии от запада гражданского общества нет
И не будет даже в отдаленной перспективе.
А задвинуть зарвавшегося лидера легко могут его же друзья и подельники.
Вся история СССР об этом говорит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.