Храм-на-Рамаде и Храм-на-Линзе: примеряем собор на водоёмы Екатеринбурга

"Нет новАстей - сделай сам!" (с) новое кредо новостного(!) портала :-D :lol:
0
0013
12:02, 23.06.2017
От пользователя Группа здоровья
Для общения с Богом всего этого " великолепия " не нужно ...кому иконка , кому коврик , кому статуэтка Будды....ну и в таком духе , главное , что бы тебе не мешали , тогда душа откроется и можно поговорить , порешать свои проблемы.....Все это для подавления личности и слепого подчинения воле меньшинства...оно нам это надо ?... .....времена не средневековые


Тебю что тако говорит, нехрись! Тебю проклянут! Будешь гореть в адовом пламене! Потриарх даже благословил лимозины для ипископов, без энтого до бога не доехать! :ultra:
0
Салымон
12:04, 23.06.2017
Скорее всего - чтобы уже перестали обсуждать и возбуждаться на слова "храм-на-воде".
А потом: ОП!
И преподнесут вот так: "раз всем пофиг, храму - быть!"

Запомните, еодиновцы! Если храму и быть то: под водой, где-нибудь в Академическом и через 100500 лет.
0
Fikuss
12:37, 23.06.2017
Прикольно! :lol: :lol: :lol: :lol:
На Щучьем пусть строят, чтоб горожанам не мешали.
Кому очень необходимо будет посетить именно храм-на-воде, доедут до щучьего.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Храм-на-Рамаде и Храм-на-Линзе:

храм-на-ссанье-в-лифте (с)
0
Оркестр с Ваганьковского
14:35, 23.06.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
храм-на-ссанье-в-лифте

это же две намертво сцепленные скрепы!
0
emarix
15:51, 23.06.2017
вместо высеров урбанистов постили бы про баржу с бурилкой на месте планируемого хлама-на-вонючейжиже!
0
Не Здешний паренек
15:56, 23.06.2017
е1 вас за такой троллинг РПЦ засудит! Оскорбляете чувства верующих как никак)) с фонтаном ржачно конечно
0
news@e1.ru
23:08, 23.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.