Из Екатеринбурга в Турцию начала летать 10-я по счёту авиакомпания
n
news@e1.ru
14:49, 22.06.2017
x
X_3m_grabber
14:53, 22.06.2017
Саратовские авиалинии со своим ЯК-42 не прижились на этом направлении?
з
Застрахуй братуху
14:54, 22.06.2017
Ну такими темпами, Крым скоро совсем загнется...
m
mmotor
14:55, 22.06.2017
Из Екатеринбурга в Турцию начала летать 10-я по сч...
На шорташ кто-нибудь летаед?
s
+Spy
14:55, 22.06.2017
Наташа, Наташа Ты моё сердце и душа.
Наташа, Наташа Как в небе солнце мне нужна.
Наташа, Наташа Как в небе солнце мне нужна.
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Как не проспать лето?
s
+Spy
14:56, 22.06.2017
На шорташ кто-нибудь летаед?
шипулинавиа
д
Дитя Пугачихи
14:56, 22.06.2017
Ждем очередных новостей о том, что рейс задержали и наташи с грудничками сидят в аэропорту без еды и воды
s
+Spy
14:57, 22.06.2017
Ну такими темпами, Крым скоро совсем загнется...
как? Вчера только смотрел первый канал там все отдыхающие грили, что Крым - самый лучший курорт
г
ГОНЯ
15:00, 22.06.2017
Вчера только смотрел первый канал там все отдыхающие грили, что Крым - самый лучший курорт
ну дак, там морковка с сахаром!!!
к
Коренной житель окадема
15:01, 22.06.2017
Вчера только смотрел первый канал там все отдыхающие грили, что Крым - самый лучший курорт
Но, прям с пляжей Кипра репортаж был - все в один голос говорили "В Крыму лучше!"
m
mmotor
15:03, 22.06.2017
Но, прям с пляжей Кипра репортаж был - все в один голос говорили "В Крыму лучше!"
Сам Дональ трамп говорил , что лучше крыма нет ничего, но пока не может себе позволить там отдохнуть
v
Versiona©
15:04, 22.06.2017
15:04, 22.06.2017
С начала года из Екатеринбурга в эту страну улетели 160 тысяч человек
Предатели! Хотя, с другой стороны, при таком ценовом демпинге со стороны бармалеев как не воспользоваться?
к
Коренной житель окадема
15:06, 22.06.2017
Сам Дональ трамп говорил , что лучше крыма нет ничего, но пока не может себе позволить там отдохнуть
Он и с Парашенкой только для этого встречался, подсобить по блату просил в Крым попасть. Но Парашенка там не решает щас. Грят Трамп решил к самому на поклон идти, на саммите двадцатки, уж очень в Крым хочет.
15:07, 22.06.2017
С начала года из Екатеринбурга в эту страну улетели 160 тысяч человек
160 000 предателей
ни гордости, ни чести
потом не стоните, когда снова влипните
к
Коренной житель окадема
15:08, 22.06.2017
потом не стоните, когда снова влипните
Обязательно будут стонать. "Россия матушка, выручай сынов своих с чужбины!".
л
Ли Сицын
15:09, 22.06.2017
"Россия матушка, выручай сынов своих с чужбины!".
Не сынов, а блудных дочерей!
е
Елен@
15:10, 22.06.2017
В тому году приехали из Крыма с тяжелым кишечным вирусом. В этом хотели поехать в Абхазию. Убили фотки из интернета со стекающей канализацией в море. Цены на сараи с койками на уровне турецкого отеля. Слетали в Турцию. Живы, здоровы - отлично отдохнули. Пока не сделают на нашем юге нормальные
очистные сооружения, я туда ни ногой.
https://www.drive2.ru/l/1956279/
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 15:12]
https://www.drive2.ru/l/1956279/
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 15:12]
к
Коренной житель окадема
15:10, 22.06.2017
а блудных дочерей!
Наташ что ли?
d
deagle power
15:10, 22.06.2017
На шорташ кто-нибудь летаед?
я иногда туда летаю на метле
15:11, 22.06.2017
"Россия матушка, выручай сынов своих с чужбины!".
"Владимирыч, выручай! Впрягись. Спаси нас, поцреотов пальцем деланных, алкашню синюю. Крым наше все! Больше ни-ни (до следующего лета)"
15:13, 22.06.2017
Из Екатеринбурга в Турцию начала летать 10-я по сч..
Прошу пояснить как к этому относиться, - это победа, перемога или недоработка и нуждается в исправлении на крымнаш???
м
Местный с Урала
15:15, 22.06.2017
Нипалечу
d
d_magic
15:18, 22.06.2017
да еще с посадкой в Саратове
д
Дон Руматa
15:31, 22.06.2017
приехали из Крыма с тяжелым кишечным вирусом
Уважайте себя и не жрите всё подряд. Отлично съездили в Крым , отдыхали в Дюльбере - всё отлично, никаких проблем. В Турции были подхватили ротовирус в бассейне.
Ваши фотки труб канализаций - ниочем! Ибо в той же везде, не важно Турция, Европа, ОАЭ , везде сливают в море, только труба поглубже уходит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.