Екатеринбуржцы рассказали, что коллеги воруют их еду на работе из холодильника
f
Flesh Field
14:51, 22.06.2017
Это секрет
т.е. я весь такой красивый, в рубашечке, брючках, загорелый приехал к тибю на пельмень, целый день подряд утюжил свой наряд, купил "гематогену" в аптеке, сухого пару пузырей...примчал к тебе на пельмень...и хоп, а там вата???
или пушап
a
Adwian
14:54, 22.06.2017
да свистит пади, чо он тогда с этой конторы уволился?
А ты попробуй к 8 утра прийти на работу, поправить здоровье кофе с коньячком или пивком,, поработать до 12. А с 12 дня - банкет... К вечеру разбрелись уже никакие. Утро следующего дня к 8 стягиваемся в офис, открываем холодильник и... "День сурка" продолжается каждый день... В таком темпе я 4 месяца проработал, потом достало... :-)
14:56, 22.06.2017
...примчал к тебе на пельмень...и хоп, а там вата??? 8(
или пушап 8(
или пушап 8(
если повезёт она там одна будет если не повезёт там компания мотобратьев будет тебя ждать
s
solominka1242
14:56, 22.06.2017
т.е. я весь такой красивый, в рубашечке, брючках, загорелый приехал к тибю на пельмень, целый день подряд утюжил свой наряд, купил "гематогену" в аптеке, сухого пару пузырей...примчал к тебе на пельмень...и хоп, а там вата???
или пушап
или пушап
Грят щас и попа пушап есть
такого всего красивого и в рубашечки
14:57, 22.06.2017
к 8 стягиваемся в офис, открываем холодильник и... "День сурка" продолжается каждый день... В таком темпе я 4 месяца проработал, потом достало...
в публичном доме что ли работал???
f
Flesh Field
15:05, 22.06.2017
такого всего красивого и в рубашечки
Ты на вопрос то не отвечаешь а фото требуешь
f
Flesh Field
15:07, 22.06.2017
если не повезёт там компания мотобратьев будет тебя ждать
т.е. олна немного б/у?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:09, 22.06.2017
поправить здоровье кофе с коньячком или пивком,, поработать до 12. А с 12 дня - банкет... К вечеру разбрелись уже никакие.
так это же работа моей мечты
f
Flesh Field
15:13, 22.06.2017
так это же работа моей мечты
А печень запасная имеется?
г
Гленн Вилобородый
15:13, 22.06.2017
К вечеру разбрелись уже никакие. Утро следующего дня к 8 стягиваемся в офис
А смысл уходить? Ежели с утра все заново. Проще остатцо на роботе и опустошить холодильник за ночь.
s
solominka1242
15:15, 22.06.2017
е. олна немного б/у?
Типун тебю на язык мну негодует
v
Vitaly Sun
15:18, 22.06.2017
к 8 стягиваемся в офис, открываем холодильник и... "День сурка" продолжается каждый день... В таком темпе я 4 месяца проработал, потом достало...
в публичном доме что ли работал???
в публичном доме что ли работал???
Были такие конторы (и сейчас остались)....типа продали металл тогильский на три года вперёд Ну вот чё ещё дальше на работе делать, по тырнету отслеживать как эшелоны идут
f
Flesh Field
15:20, 22.06.2017
Типун тебю на язык мну негодует
Ты девственно чиста?
Давай фото в ЛС...йа уже авто прогрел)
s
solominka1242
15:24, 22.06.2017
Ты девственно чиста?
Давай фото в ЛС...йа уже авто прогрел)
Давай фото в ЛС...йа уже авто прогрел)
Ты же видел и на море и на телеге
f
Flesh Field
15:26, 22.06.2017
Ты же видел и на море и на телеге
началось...ой, все (с)
ты мне через микроскоп предлагаешь разглядывать пиксели?)
v
VоVаныч79
15:30, 22.06.2017
началось...ой, все (с)
ты мне через микроскоп предлагаешь разглядывать пиксели?)
ты мне через микроскоп предлагаешь разглядывать пиксели?)
не видать тебе пельменя, у Соломы своей морковки много по 75 см
s
solominka1242
15:35, 22.06.2017
не видать тебе пельменя, у Соломы своей морковки много по 75 с
Ему только фото от меня надо а как же душа
л
Лучше Гитлера
15:37, 22.06.2017
главное плюнуть в еду а там пусть тащат
г
Гленн Вилобородый
15:37, 22.06.2017
а как же душа
ДАк што как маленькая то. Фото души ему пришли.
v
VоVаныч79
15:38, 22.06.2017
Ему только фото от меня надо а как же душа
самое время подкатить
f
Flesh Field
15:40, 22.06.2017
Ему только фото от меня надо а как же душа
путь к душе лежит через пельмень...дорожка до пельменя через фото...
f
Flesh Field
15:42, 22.06.2017
не видать тебе
пельменя, у Соломы своей морковки много по 75 см
пельменя, у Соломы своей морковки много по 75 см
то то она сидит с целым кулем морквы и никто на море не зовет
v
Versiona©
15:44, 22.06.2017
А ты попробуй к 8 утра прийти на работу, поправить здоровье кофе с коньячком или пивком,, поработать до 12. А с 12 дня - банкет... К вечеру разбрелись уже никакие. Утро следующего дня к 8 стягиваемся в офис, открываем холодильник и... "День сурка"
продолжается каждый день... В таком темпе я 4 месяца проработал, потом достало
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 15:47]
г
Гленн Вилобородый
15:45, 22.06.2017
путь к душе лежит через пельмень
Пельмень с морковкой?
s
solominka1242
15:49, 22.06.2017
ДАк што как маленькая то. Фото души ему пришли.
самое время подкатить
Тебю такой милый душа моя нужна значит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.