"Здесь постоянно жгут машины": на Эльмаше сгорела Lada Kalina
д
ДJ
08:29, 22.06.2017
даже искать не будут
а че их искать? это "они нам нужны" с ближайшей парковки.
s
std96rus
08:34, 22.06.2017
давно прошу у е1 интерактивную карту города с местами поджогов...
a
avtoded
09:01, 22.06.2017
Эльмаш и Уралмаш-район №9.
Не отбирайте хлеб у окодема
s
shadowkiller
10:16, 22.06.2017
Цитата:От пользователя: grandgoogle
даже искать не будут
а че их искать? это "они нам нужны" с ближайшей парковки.
даже искать не будут
а че их искать? это "они нам нужны" с ближайшей парковки.
какие "они нам нужны"? Это школота или прочий малолетний андеграунд. Жгут ради прикола, самоутверждаются. Ловить их полиционеры не будут, нереально.
[Сообщение изменено модератором 22.06.2017 10:17]
п
Партизан Бога
10:18, 22.06.2017
Wolksvagen
Кетайский чтоль?
ЗЫ жгли бы корыта, стоявшие на гозонах, на тротуарах, все спосибо бы сказали тока
g
grandgoogle
10:22, 22.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2017 09:22]
k
Kobik
10:45, 22.06.2017
по данному адресу возгорание авто зарегистрировано впервые. В связи с чем утверждение о том, что здесь постоянно горят машины, не соответствует действительности.
...
владелица отказалась от подачи заявления
...
владелица отказалась от подачи заявления
ну и дура.
значит следующий поджог в этом дворе опять будет первым
d
domovoy_s_Elmasha
10:46, 22.06.2017
Домовой не приделах
d
domovoy_s_Elmasha
10:48, 22.06.2017
интересно следы взлома были ?
s
shadowkiller
11:01, 22.06.2017
реально,если работать.
помню в СССР на милицию точно также не надеялись, дежурили по ночам. Машины тогда никто не бросал во дворах, ставили в железные гаражи. Их охраняли владельцы в режиме ночных дежурств, либо коллективные сады. Что мешает сейчас также организовать? Вооруженных нападений не будет в любом случае, просто от школоты. Школота не сунется. Либо нанять ночную охрану.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 11:02]
f
fisher_ak
11:14, 22.06.2017
помню в СССР на милицию точно также не надеялись, дежурили по ночам. Машины тогда никто не бросал во дворах, ставили в железные гаражи. Их охраняли владельцы в режиме ночных дежурств, либо коллективные сады. Что мешает сейчас также организовать?
Вооруженных нападений не будет в любом случае, просто от школоты. Школота не сунется. Либо нанять ночную охрану.
Сейчас другое поколение, бросают где хотят, а если колеса снимут или сожгут - полиция виновата.
н
Нучечка
12:58, 22.06.2017
И никто не напишет, что поджог это страшно и опасно в жилом секторе. А завтра, что гранату кинут? Разве можно поджог хоть как-то оправдывать?
Жгут и газеты в ящиках, и скамейки, и на детских площадках деревяхи. Помойки поджигают. Гаражи поджигают. Сараи.
Вон в Академе мужик с ожогами попал больничку.
Жгут и газеты в ящиках, и скамейки, и на детских площадках деревяхи. Помойки поджигают. Гаражи поджигают. Сараи.
Вон в Академе мужик с ожогами попал больничку.
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:45, 26.06.2017
Спорим в пятерочке камеры не работали, именно в ту ночь
н
Нучечка
20:28, 26.06.2017
Внимание!
Район Калининца и кольца Эльмаша!
Новая группа подростков поджигателей!
Группа разновозрастных детей от 9 до 14 лет, с зажигалкой. Один с велосипедом.
Балуются поджиганием бумаги, пуха, палок, веток, рекламы возле жилых домов и авто.
Сегодня у дома Краснофлотцев, 43 потушен костёр из веток, досок, рекламных листовок. Разжигали с помощью оторванной рекламы с домов.
Выгнал пироманов мужчина, потушил костёр и унёс остатки на помойку.
Недалеко от костра были 2 машины, грузовая и легковая.
Припаркованы машины правильно, на дороге. Рядом деревья, с другой стороны деревьев и разожгли костёр.
Подростков не знают местные, то есть гастролеры.
Район Калининца и кольца Эльмаша!
Новая группа подростков поджигателей!
Группа разновозрастных детей от 9 до 14 лет, с зажигалкой. Один с велосипедом.
Балуются поджиганием бумаги, пуха, палок, веток, рекламы возле жилых домов и авто.
Сегодня у дома Краснофлотцев, 43 потушен костёр из веток, досок, рекламных листовок. Разжигали с помощью оторванной рекламы с домов.
Выгнал пироманов мужчина, потушил костёр и унёс остатки на помойку.
Недалеко от костра были 2 машины, грузовая и легковая.
Припаркованы машины правильно, на дороге. Рядом деревья, с другой стороны деревьев и разожгли костёр.
Подростков не знают местные, то есть гастролеры.
n
news@e1.ru
23:08, 26.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.