Россия проиграла Португалии матч Кубка конфедераций со счетом 0:1
s
std96rus
22:16, 21.06.2017
ничего страшного, все уже привыкли...
u
6322
22:16, 21.06.2017
успешные атаки и ни одного гола? Настя, ты о чем?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
22:18, 21.06.2017
А разве могло быть по другому.
е
Ебипетская сила
22:18, 21.06.2017
брёвна, ни гибкости, ни техники, ни скорости, нихрена
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 22:22]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 22:22]
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Видеообращение 4 к ФК Урал: обращение к губернатору Свердловской области Денису Паслеру
и
Игорь Do
22:20, 21.06.2017
"Такого никогда не было и тут опять", как говаривал Виктор Степанович.
m
_MAX_LEVEL_
22:22, 21.06.2017
Вангую:д.Вова матч проплатил дабы не разнесли Россию матушку 5:0
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 22:23]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 22:23]
m
Mick Tayler
22:24, 21.06.2017
Россия проиграла Португалии матч Кубка конфедераций со счетом 0:1
Это не Новую Зеландию "обувать".
м
Мr Orange
22:26, 21.06.2017
По сути наши выиграли.
п
Патриот_сверхдержавы
22:28, 21.06.2017
Из группы не выйдут, инфа 146
s
shadowkiller
22:28, 21.06.2017
нормуль сыграли на своем уровне. К сожалению, сильно в классе уступаем. Ну и Акинфеев красавчик
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 22:30]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 22:30]
22:28, 21.06.2017
У Португальцев состав один чё стоит - Гомеш. Перейра, Рональду, Пепе, Алвеш., Сильвы аж три ... **Хорошая тренировка нашим.Молодцы - не допустили позора ..
е
Ебипетская сила
22:29, 21.06.2017
Победный гол соперников забила Кристина Рональдовна
22:29, 21.06.2017
Команда Сантуша обогнала Россию буквально в первой своей атаке, а затем стала играть на удержание
понятно, - смысла не было напрягаться... в первой атаке всё было сделано...
i
igormail
22:31, 21.06.2017
Футболерам мало платят поэтому он проигрывают.
22:32, 21.06.2017
Вангую:д.Вова матч проплатил
может и правда- приплатил Рональду. что б немного косоного бил, не в тему...в полвершка..
з
Застрахуй братуху
22:32, 21.06.2017
Спасибо, что не 1:7!
j
John06
22:33, 21.06.2017
Счет по игре. Португальцы очень тактичные люди - забили ровно столько, сколько надо для победы, потом тихонько доигрывали. Наши не создали ни одного голевого момента, пару раз падали в штрафной, но боролись. По игре было ясно что не забьют, но все таки старались и бегали.... Думаю, с Мексикой будет
то же самое. Пока у нас сборной нет, есть группа лучших (по версии Чемпионата России) футболистов, но все равно лучше нет пока. Будем ждать, лет через пять может быть результат, если футболом займуться. Пока - строим стадионы! и то вперед!
к
краснорожий
22:33, 21.06.2017
Бездарная власть не способна выстроить систему отбора из 140 миллионов народу даже на футбольную команду
d
Dimka-Ekb
22:34, 21.06.2017
на каторгу!
n
Nikolas96.rus
22:34, 21.06.2017
Пожалели просто,могли бы 11-0 выиграть
p
pavtat
22:36, 21.06.2017
Всегда с сомнением и настороженностью относился к тренерам -бывшим вратарям---у них свой взгляд,свое понимание игры.Пока это так с Черчесовым-это опасно.
Факты -наверное главный-
Весь подготовительный период и потом в контрольных играх-Бельгия Румыния и тд,и самое главное---я был на пяти тренировках сборной ,когда проводились контрольные двусторонки ,и везде там там и там черчесов гнул свою бестолковую игру в три защитника
то есть полгода наигрывал-пытался- играть в три защитника,пришли игры -смотрим играет традиционно ни с того ни с чего уже в 4 защитника и два опорника---как это полгода одно а перед важными играми абсолютно другое ----это даже тупостью не назовешь.
А сегодня шишкин в качестве опорника?????? идиотизм.
А где главные игроки,вернее их функции---крайние атакующие защитники---это джакия (ни разу не подключился) и тупой комбаров шмаляющий куда попало.
Цирк.
Во втором тайме убрали комбарова -спустили жиркова и игра пошла в начале 2 тайма,неужели не ясно что нехрен делать жиркову в середине по его пространственной игре.
Глушаков стал летать вперед-правильно -но он туда должен ПРИБЕГАТЬ,а не торчать там мешая Смелову.
В конце заменил Бухарова на Кондрашова? НИКОГДА не меняют ЦЕНТРАЛЬНЫХ защитников,меняют крайков ---того же джакию спящего на краю.
Короче косяков много,
И все это черчесов---что и пугает.
А кроме Акинфеева и выделить некого
ОСТАЛЬНЫХ НАШИХ футболистов и надолго УНИЧТОЖИЛА играть в футбол ИДИОТИЧЕСКИЕ ЗАРПЛАТЫ по ПРИМЕРНО В СРЕДНЕМ по 300 000 рублей в ОДИН ЧАС.
Факты -наверное главный-
Весь подготовительный период и потом в контрольных играх-Бельгия Румыния и тд,и самое главное---я был на пяти тренировках сборной ,когда проводились контрольные двусторонки ,и везде там там и там черчесов гнул свою бестолковую игру в три защитника
то есть полгода наигрывал-пытался- играть в три защитника,пришли игры -смотрим играет традиционно ни с того ни с чего уже в 4 защитника и два опорника---как это полгода одно а перед важными играми абсолютно другое ----это даже тупостью не назовешь.
А сегодня шишкин в качестве опорника?????? идиотизм.
А где главные игроки,вернее их функции---крайние атакующие защитники---это джакия (ни разу не подключился) и тупой комбаров шмаляющий куда попало.
Цирк.
Во втором тайме убрали комбарова -спустили жиркова и игра пошла в начале 2 тайма,неужели не ясно что нехрен делать жиркову в середине по его пространственной игре.
Глушаков стал летать вперед-правильно -но он туда должен ПРИБЕГАТЬ,а не торчать там мешая Смелову.
В конце заменил Бухарова на Кондрашова? НИКОГДА не меняют ЦЕНТРАЛЬНЫХ защитников,меняют крайков ---того же джакию спящего на краю.
Короче косяков много,
И все это черчесов---что и пугает.
А кроме Акинфеева и выделить некого
ОСТАЛЬНЫХ НАШИХ футболистов и надолго УНИЧТОЖИЛА играть в футбол ИДИОТИЧЕСКИЕ ЗАРПЛАТЫ по ПРИМЕРНО В СРЕДНЕМ по 300 000 рублей в ОДИН ЧАС.
a
alexcap2010
22:37, 21.06.2017
абсолютно, по барабану
и
Игорь Do
22:38, 21.06.2017
По сути наши выиграли.
вроде сколько помню, для наших футболистов всегда было основное, как меж собой сыграют соперники.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.