День города обойдётся Екатеринбургу в этом году на 3 миллиона дороже
n
news@e1.ru
21:14, 21.06.2017
м
МедленЪ
21:21, 21.06.2017
День города обойдётся Екатеринбургу
Вот зачем так писать? Типа - чтоб вам так случилось, а вы всё равно утонете.
з
Застрахуй братуху
21:23, 21.06.2017
На Плотинке 19 августа с 19:00 до 21:30. С 21:30 до 22:30 будет выступать приглашённая звезда. Кто это будет, пока не известно.
Кому звезда, а кому голимая попса!
d
domovoy_s_Elmasha
21:24, 21.06.2017
лучше бездомным жильё купили
е
Ебипетская сила
21:26, 21.06.2017
чо Жексон приедет?
о
=Один в поле не воин=
21:31, 21.06.2017
Это жешь сколько боярышнега та можно купить та всем нуждающимся.... .
j
Johnik.
21:38, 21.06.2017
на этот праздник,лучше бы деньги раздали людям!!!!!!!!
c
Captain Flint
21:39, 21.06.2017
чо Жексон приедет?
дроботенко вздохнул спокойно- не перевелась еще его аудитория
s
std96rus
21:40, 21.06.2017
для маленькой такой компаний,
большой такой заказ...
большой такой заказ...
п
пЁжик
21:43, 21.06.2017
10 хат для ветеранов прогуляют и пропоют
m
MediaSound™
21:44, 21.06.2017
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
Мария!
Фото к новости на заглавной странице E1
сделано Вадимом Балакиным, известным на Е1 как VVP, в моём личном присутствии. Прошу восстановить справедливость!
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 21:47]
п
Пан Щик
21:44, 21.06.2017
фестиваль еды "Гастроном"
Теперь этот фестиваль из бюджета спонсируют? И это после всего того, что они натворили в 14-ом году? Название бы хоть сменили.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 21:47]
ю
Юривна
21:45, 21.06.2017
До дня города остался хрен да маленько, даже свадьбы за месяц органзовывают, а тут день города...
21:47, 21.06.2017
Еще не знают кто,как и что,но уже заранее знают,что будет на три ляма дороже?
ж
ЖоржTerkin
21:48, 21.06.2017
мну кажется экономический урон населению от перекрытия улиц намного выше чем 27 лямов
ж
ЖоржTerkin
21:50, 21.06.2017
До дня города остался хрен да маленько, даже свадьбы за месяц органзовывают, а тут день города...
21 июня седня, день города в 16-х 20-х числах августа
г
Группа здоровья
21:52, 21.06.2017
Празднование Дня города в этом году обойдётся в 27 миллионов рублей. ( с )...
Я нынче бухать не планирую - не пропитое мной вычтите из этой суммы
Я нынче бухать не планирую - не пропитое мной вычтите из этой суммы
a
Alex Diezel
22:02, 21.06.2017
27 лямов из нашего с вами карманов. Ну уж нет или снижайте в два раза или из кармана депутосов!
e
enhancement
22:04, 21.06.2017
Нельзя экономить на зрелищах!
В таком случае электорат может заподозрить неладное!
В таком случае электорат может заподозрить неладное!
i
igormail
22:05, 21.06.2017
Кто разрешил?
v
Versiona©
22:08, 21.06.2017
Метро стройте, ироды! (с)
e
enhancement
22:09, 21.06.2017
Метро стройте, ироды! (с)
И без метро хорошо.. Зачем строить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.