День города обойдётся Екатеринбургу в этом году на 3 миллиона дороже

news@e1.ru
21:14, 21.06.2017
Мэрия ищет компанию, которая организует праздник для жителей.

Оригинал статьи
1 / 22
21:21, 21.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2017 21:56]
0 / 2
МедленЪ
21:21, 21.06.2017
От пользователя news@e1.ru
День города обойдётся Екатеринбургу

Вот зачем так писать? Типа - чтоб вам так случилось, а вы всё равно утонете. :-(
5 / 1
Застрахуй братуху
21:23, 21.06.2017
От пользователя news@e1.ru
На Плотинке 19 августа с 19:00 до 21:30. С 21:30 до 22:30 будет выступать приглашённая звезда. Кто это будет, пока не известно.

Кому звезда, а кому голимая попса! :facepalm:
12 / 1
Ебипетская сила
21:26, 21.06.2017
чо Жексон приедет? :hi:
7 / 3
=Один в поле не воин=
21:31, 21.06.2017
Это жешь сколько боярышнега та можно купить та всем нуждающимся.... 8( .
1 / 9
Johnik.
21:38, 21.06.2017
:cen: на этот праздник,лучше бы деньги раздали людям!!!!!!!!
23 / 6
Captain Flint
21:39, 21.06.2017
От пользователя :cen: сила
чо Жексон приедет?



дроботенко вздохнул спокойно- не перевелась еще его аудитория
8 / 1
std96rus
21:40, 21.06.2017
для маленькой такой компаний,
большой такой заказ...
7 / 1
пЁжик
21:43, 21.06.2017
10 хат для ветеранов прогуляют и пропоют :ultra:
18 / 3
MediaSound™
21:44, 21.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Мария!

Фото к новости на заглавной странице E1
сделано Вадимом Балакиным, известным на Е1 как VVP, в моём личном присутствии. Прошу восстановить справедливость! :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 21:47]
11 / 5
Пан Щик
21:44, 21.06.2017
От пользователя news@e1.ru
фестиваль еды "Гастроном"


Теперь этот фестиваль из бюджета спонсируют? И это после всего того, что они натворили в 14-ом году? Название бы хоть сменили. :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 21:47]
5 / 0
Юривна
21:45, 21.06.2017
До дня города остался хрен да маленько, даже свадьбы за месяц органзовывают, а тут день города...
1 / 1
Еще не знают кто,как и что,но уже заранее знают,что будет на три ляма дороже? :-D
16 / 0
ЖоржTerkin
21:48, 21.06.2017
мну кажется экономический урон населению от перекрытия улиц намного выше чем 27 лямов
7 / 0
21:49, 21.06.2017
а что никто не пишет что бакинский пробил 60?!!
7 / 1
ЖоржTerkin
21:50, 21.06.2017
От пользователя Юривна
До дня города остался хрен да маленько, даже свадьбы за месяц органзовывают, а тут день города...

21 июня седня, день города в 16-х 20-х числах августа :-D
2 / 0
Группа здоровья
21:52, 21.06.2017
Празднование Дня города в этом году обойдётся в 27 миллионов рублей. ( с )...
Я нынче бухать не планирую - не пропитое мной вычтите из этой суммы ;-)
3 / 1
Пусть ищут за 15 и не надо "бабушку лохматить" :ultra:
1 / 1
Alex Diezel
22:02, 21.06.2017
27 лямов из нашего с вами карманов. Ну уж нет или снижайте в два раза или из кармана депутосов! :ultra:
12 / 1
enhancement
22:04, 21.06.2017
Нельзя экономить на зрелищах!
В таком случае электорат может заподозрить неладное!
7 / 5
igormail
22:05, 21.06.2017
Кто разрешил? :ultra:
6 / 1
Versiona©
22:08, 21.06.2017
Метро стройте, ироды! (с)
21 / 1
enhancement
22:09, 21.06.2017
От пользователя Bыпуckниkи пeрeпиcывaющиe EГЭ
Метро стройте, ироды! (с)

И без метро хорошо.. Зачем строить?
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.