На проспекте Ленина из-за ДТП встали трамваи
в
Вшивая интеллигенция
19:25, 21.06.2017
Дык, а где же фото самой аварии?
19:27, 21.06.2017
нормально виновнику ТТУ наболтает что зо олени шоркнутся и стоят часами
p
Playstik
19:28, 21.06.2017
А зачем столько фоток трамваев? Где ДТП то?
е
Ебипетская сила
19:28, 21.06.2017
а где фото напавшего на трамвай? опять хрень какую-то нафотали
t
tourgenev(не писатель)
19:30, 21.06.2017
Как в таком случае с повременным тарифом быть, а?
в
Вредный Енот
19:32, 21.06.2017
..вышли бы дали люлей обоим водилам ..и поехали дальшеа то стоят два дятла и пробку создают
m
MediaSound™
19:33, 21.06.2017
Дык, а где же фото самой аварии?
понтограф обломался три тронвая вперёд протопать
v
Versiona©
19:34, 21.06.2017
Как в таком случае с повременным тарифом быть, а?
А кого это волнует?
Ставлю на то, что как раз после таких заторов контролеры и будут караулить на следующей остановке.
j
John27
19:38, 21.06.2017
Транспортная реформа в действии
й
Йeс - OБXСC ©
19:38, 21.06.2017
Бабье на трамваях постоянно начинает движение ещё на горящий красный сигнал светофора...сжечь бы их всех
l
Lm339
19:39, 21.06.2017
повременой тариф ога ?
s
ser123
20:12, 21.06.2017
Улица Маяковского трамваи из трамвайного парка летят и не тормозят я уже много раз с дирекцию тту звонил и ругался там какие то неадекваты. Четыре видео уже есть еще наберу сам в гибдд флешку с заявлением отвезу.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 20:16]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 20:16]
с
Соломон Моисеевич
20:23, 21.06.2017
что зо олени шоркнутся и стоят часами
если бы ОСАГа работала - не стояли бы
i
ildar2
20:54, 21.06.2017
Вот! А ещё хотят повременный тариф на городской транспорт ввести.
u
ucos
21:24, 21.06.2017
Это 100500 - тый довод, что трамвайные линии надо отделить, чтобы бараны на авто не лезли....А Федоров и вся его гоп-компания (отдел транспорта мэрии) как невменяемые......
к
краснорожий
21:33, 21.06.2017
На месте ждут инспекторов ГИБДД.
Хотели развивать трамваи? Жрите
s
smej
05:59, 22.06.2017
А кто ты такой, чтобы тебя на Маяковского пропускать? Трамваи выезжают из депо на Кислородной, а не по Маяковского
т
Типичный Областник
07:29, 22.06.2017
Ой, а мну видал вчера фотографа, который это все зафотал.
Думал, на еодине запостят фотки и сразу станет понятно, чо-каво.
А все равно ничего не понятно, второго участника не видать.
Похоже, первый тронвай просто сломалсо.
Думал, на еодине запостят фотки и сразу станет понятно, чо-каво.
А все равно ничего не понятно, второго участника не видать.
Похоже, первый тронвай просто сломалсо.
s
s6000
07:31, 22.06.2017
Вот! А ещё хотят повременный тариф на городской транспорт ввести.
Мечтатели!
08:17, 22.06.2017
Улица Маяковского трамваи из трамвайного парка летят
на том перекрестке ул Маяковского и пер. Трамвайного вообще всегда пипец полный!!!!!!!!!!!! машины пытаются не только перед трамваем проскочить, но еще и знаков "уступить дорогу" тем, кто с Трамвайного выезжает не видят!!!!!!!!!!
а
Алекс 82
21:05, 22.06.2017
Штраф за простой выписать и взыскать! !!!
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.