Ройзмана всё-таки выдвинули кандидатом в свердловские губернаторы от партии "Яблоко"
b
bratec
15:17, 22.06.2017
Где подписаться за Ройзмана?
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ!
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ!
А баба-яга против?
k
KLI57
15:38, 22.06.2017
Проголосовать за Ройзмана-это значит сказать НЕТ, действующей власти!!!!!
Полный бред! Выбор Ройзмана - это призыв к развалу России. Ничего хорошего все эти "оппозиционные " партии не принесут. Впрочем, и с ЕР ничего хорошего нет. Выбора нет, как всегда.
и
Игорь Do
16:01, 22.06.2017
Выбор Ройзмана - это призыв к развалу России. Ничего хорошего все эти "оппозиционные " партии не принесут.
а можете свою мысль развернуть?
просто Ройзман на должности мэра несколько лет.
по-вашей логике, в России уже что-то развалилось за это время.
и, кстати, он же беспартийный.
16:07, 22.06.2017
и, кстати, он же беспартийный.
И, кстати, а чего он беспартийный то?
В его вранье что ему не нужна политика и власть все равно только самые упоротые еще верят
Вступил бы в партию или свою создал, нес бы ответственность за все что партия делает или не делает и честно бы перед людьми отчитывался-куда украл миллионы или как переписал недвижимость фонда или партии на себя.
Или так выгоднее-ни за что не отвечать, ничего не делать, только врать, воровать и критиковать тех кто работает?
и
Игорь Do
16:14, 22.06.2017
И, кстати, а чего он беспартийный то?
у Ройзмана это в разы проще спросить, чем у Путина.
спроси лично.
л
Ли Сицын
19:15, 22.06.2017
"Пробыв два срока на посту губернатора, Рузвельт приобрёл весьма ценный опыт, пригодившийся ему в годы президентства. В 1931 году, в момент обострения экономического кризиса, он создал в штате Временную чрезвычайную администрацию по оказанию помощи семьям безработных. Традиция общения с избирателями
посредством радио (знаменитые «беседы у камина») также восходит ко временам губернаторства Рузвельта."
Женя, не благодарите.
Женя, не благодарите.
21:33, 22.06.2017
22 Июнь 2017, 20:11
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-471102.html
В Свердловской области появился седьмой по счёту кандидат на должность губернатора
Виктор Костромин был выдвинут от партии "Народ против коррупции".
"Прошу любить и жаловать."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-471102.html
В Свердловской области появился седьмой по счёту кандидат на должность губернатора
Виктор Костромин был выдвинут от партии "Народ против коррупции".
"Прошу любить и жаловать."
e
ekbbbb
23:48, 22.06.2017
.... по оказанию помощи семьям безработных. Традиция общения с избирателями посредством
Вот вот, а этот бандит только с синичками беседует))))
09:08, 23.06.2017
"Он боролся с наркотиками"(с) Так и видится статуя: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
m
MrChrist
09:16, 23.06.2017
Лучше Ройзман к которому можно ногой дверь кабинета открывать, чем Куйв который в области если и бывает, то только за семью заборами в резиденции.
n
news@e1.ru
23:08, 23.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.