Запишитесь в тестировщики: с середины июля в Екатеринбурге заработает повременной тариф
n
news@e1.ru
16:29, 21.06.2017
Сначала его опробуют в трамваях и троллейбусах, а осенью начнут тестировать в автобусах.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
л
Ли Сицын
16:34, 21.06.2017
Никаких повременных тарифов!
20 рублей за билет - и все!
20 рублей за билет - и все!
з
Здоровый пессимист
16:34, 21.06.2017
повременной тариф будет не дороже 50 рублей
красота... раньше по бензину выходило чуть дороже чем на автобусе, ежели одному ехать, а теперь, передвигаясь на л/а, помимо времени я еще и на стоимости проезда экономить буду
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 16:38]
d
DELIMP
16:35, 21.06.2017
Ранее главный транспортный чиновник Екатеринбурга Игорь Федотов в интервью Е1.RU говорил, что повременной тариф будет не дороже 50 рублей.
Гениально эта имитация бурной деятельности надоела - ненужна жителям Екатеринбурга новая схема, она нужна лишь чиновничей стаи
л
Ли Сицын
16:35, 21.06.2017
Ранее главный транспортный чиновник Екатеринбурга Игорь Федотов в интервью Е1.RU говорил, что повременной тариф будет не дороже 50 рублей.
Белены объелись?
Белены объелись?
16:35, 21.06.2017
Введут повременной тариф, уберут обычный и будут стоять на остановках по 15 минут.
v
Versiona©
16:36, 21.06.2017
С нашими пробками только повременный тариф и вводить.
с
Соломон Моисеевич
16:37, 21.06.2017
Тестирование повременной карты 30 минут:
1. Съездить на конечную остановку и купить там карту за 50 рублей
(время пошло)
2. Дождаться там попутного транспорта и вернуться туда, откуда Вы приехали
3. Дождаться транспорта, едущего в том направлении, куда Вам нужно
(если не успели - начинай всё сначала)
1. Съездить на конечную остановку и купить там карту за 50 рублей
(время пошло)
2. Дождаться там попутного транспорта и вернуться туда, откуда Вы приехали
3. Дождаться транспорта, едущего в том направлении, куда Вам нужно
(если не успели - начинай всё сначала)
d
DELIMP
16:39, 21.06.2017
В опу схему и тариф повременной, стройте метро нелюди
в
ВоровкаЗаконная
16:39, 21.06.2017
Какое счастье шо мну не ездит на общтранспорте
16:40, 21.06.2017
Вот у мну, когда на автобусе ездил, так уходило где-то около часа в одну сторону. То есть это типа придется платить вместо 26 (или сколько сейчас там?) 50 рублей? Да они ухи ели чтоли.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 16:40]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 16:40]
л
Ли Сицын
16:40, 21.06.2017
(если не успели - начинай всё сначала)
На колу мочало - начинай сначала.
Жители города высказались категорически против изменений транспортной схемы города и системы оплаты проезда!
Это что тут опять начинается?
Не пройдет!
х
Хех
16:41, 21.06.2017
Отдельный повременной тариф на каждом виде транспорта - это феерично.
ф
Финкель
16:42, 21.06.2017
Никаких повременных тарифов!
20 рублей за билет - и все!
20 рублей за билет - и все!
Экий Вы категоричный, коллега.
На самом деле надо запустить его в параллель. Никаких проблем с этим нет. Кто хочет - ездит повременно, кто хочет - разово. В Германии похожая схема. Там короткий билет есть за 1,3 и длинный за 2,2.
А на самом деле для бюджета может быть выгодно вообще возить людей на ОТ бесплатно - сокращается нагрузка на дороги, соответственно - экономия на ремонте. А ремонт дорог вообще сумасшедших денег стоит. Так уже сделали в Таллине
s
std96rus
16:43, 21.06.2017
главное подсадить на тариф, как с жкх, а дальше всё заработает аки ядренной насос...
d
%deleted%
16:44, 21.06.2017
"Журналисты" почитайте интервью на которое ссылаетесь, там сказано что точно не будет 50 рублей
v
Va_Dim*
16:45, 21.06.2017
мне с Химмаша при таком тарифе проще будет на такси до центра ездить. Там хоту сумма фиксирована. А тут не понятно, встрянешь в пробку а счетчик бежит. Стоишь в автобусе и вгоняешь себя в долги.
л
Ли Сицын
16:45, 21.06.2017
Проводить любые опросы общественного мнения по важным вопросам в периоды летних отпусков - это подлость!
Категорически прав,
Категорически прав,
16:46, 21.06.2017
Какое счастье шо мну не ездит на общтранспорте
Вот введут у офеснегов в городе платные парковки по 100 рублей/час, и придется ездить.
з
Здоровый пессимист
16:47, 21.06.2017
а они еще и выделенки нарисовали новые.
на Малышева вчера прям очень это раздражало.
вот я как бы к автобусам и остальным сараям вполне лояльно относился - всегда пропускал, и не только при выезде с остановки, а и просто при перестроении. Но блин, вот фиг я теперь пропущу его с выделенки, если ему в ряд левее надо. Нарисовали для тебя спецполосу - вот и едь по ней, а как ты там налево на перекрестке повернешь - не мои проблемы.
Знаю, что сейчас неправ, но ничего с собой поделать не могу
на Малышева вчера прям очень это раздражало.
вот я как бы к автобусам и остальным сараям вполне лояльно относился - всегда пропускал, и не только при выезде с остановки, а и просто при перестроении. Но блин, вот фиг я теперь пропущу его с выделенки, если ему в ряд левее надо. Нарисовали для тебя спецполосу - вот и едь по ней, а как ты там налево на перекрестке повернешь - не мои проблемы.
Знаю, что сейчас неправ, но ничего с собой поделать не могу
b
Bosch
16:47, 21.06.2017
Да уж, супер-справедливые цены будут... особенно для тех, кто всю жизнь от конечной до конечной ездил без пересадок по 1.5 часа
Помню году в 2009 ездил от Шарташа до Южной на 4-ке, около 1.5 часа выходило в час пик. Платил что-то рублей 15 кажется, сейчас бы платил 26р, а в октябре платил бы уже 50 р.
Хвала партии и великому Пу.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 16:49]
[Сообщение изменено модератором 18.08.2017 17:31]
Помню году в 2009 ездил от Шарташа до Южной на 4-ке, около 1.5 часа выходило в час пик. Платил что-то рублей 15 кажется, сейчас бы платил 26р, а в октябре платил бы уже 50 р.
Хвала партии и великому Пу.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 16:49]
[Сообщение изменено модератором 18.08.2017 17:31]
в
ВиТо
16:48, 21.06.2017
Метро!
Все хотят там видеть метро!
Метро!
А к нему уже присоединяйте комерсов.
Все хотят там видеть метро!
Метро!
А к нему уже присоединяйте комерсов.
16:48, 21.06.2017
А на самом деле для бюджета может быть выгодно вообще возить людей на ОТ бесплатно - сокращается нагрузка на дороги, соответственно - экономия на ремонте. А ремонт дорог вообще сумасшедших денег стоит. Так уже сделали в Таллине
Зачем, когда полно других способов обобрать карманы у населения? Например: убрать бесплатные парковки в центре, ввести платон на легковушки и задрать цены на бензин. Все для людей делать не будут, как обычно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.