Каслинский павильон из текстиля и инсталляция из древесного угля: что ждёт нас на Уральской биеннале
n
news@e1.ru
14:21, 21.06.2017
Рассказываем, какие арт-объекты можно будет увидеть на заброшенном заводе в центре Екатеринбурга.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:24, 21.06.2017
Петух из навоза ожидается?
н
Нучечка
14:26, 21.06.2017
🤕 Запомните:
💩 - Это инсталляция
👻 - Это перфоманс
💩 - Это инсталляция
👻 - Это перфоманс
п
пЁжик
14:27, 21.06.2017
на Уральской биеннале
за такое в бан надо
a
Aктивные вещества.
14:28, 21.06.2017
Местом выставки в этом году станет заброшенный Приборостроительный завод в центре Екатеринбурга.
Всё нахрен забросили. А моги приборы делать, утюги там, вибраторы, миксеры..
14:31, 21.06.2017
какие арт-объекты можно будет увидеть на заброшенном заводе в центре Екатеринбурга.
Пустите экскурсионный автобус от завода до рюмочной на Эльмаше. Почтим память безвременно ушедшего от нас организатора выставки.
s
Sunshine2017
14:40, 21.06.2017
местного колдуна позовут? для полной картинки только его и не хватает...и его картинок...
14:53, 21.06.2017
местного колдуна позовут? для полной картинки только его и не хватает...и его картинок...
Не буди Онтоху. Мэстро сейчас отдыхает, кармическую энергию восстанавливает. Выйдет из запоя - позовем.
л
Ли Сицын
14:55, 21.06.2017
Рассказываем, какие арт-объекты можно будет увидеть на заброшенном заводе
Спасибо, мы каслинский павильон 117 лет подряд наблюдаем.
Расскажите лучше, когда в городе будет открыт НОВЫЙ современный завод и появятся новые рабочие места!
a
Aктивные вещества.
14:55, 21.06.2017
Спасибо, мы каслинский павильон 117 лет подряд наблюдаем.
Я его лично раз пицот видел.
л
Ли Сицын
14:59, 21.06.2017
Кстати, знаменитый каслинский завод развален почти полностью.
Даже сковородку толком не могут сделать.
Осталась какая-то микроартель из десятка человек - и все.
Даже сковородку толком не могут сделать.
Осталась какая-то микроартель из десятка человек - и все.
15:02, 21.06.2017
Кстати, знаменитый каслинский завод развален почти полностью.
А Железоделательный завод, построенный Татищевым по указу Петра и давший начало Екатеринбургу, вообще нахрен закрылся и рабочие все поумирали. Вот где невосполнимая утрата.
n
news@e1.ru
23:08, 21.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.