Под Первоуральском в ДТП погиб лось
a
Aктивные вещества.
12:19, 21.06.2017
Отбегался сохатый.
Разводи мангал - шашлы из лосятины уж шибко вкусные.
Разводи мангал - шашлы из лосятины уж шибко вкусные.
м
МедленЪ
12:19, 21.06.2017
Под Первоуральском в ДТП погиб лось
Чего делать-то? На Арлингтонском разве место купить.
и
Искатель пещер
12:19, 21.06.2017
ну после лося полюбому кто-нибудь видел по дороге авто после ДТП с лосем - лишить прав
п
православные паладины
12:20, 21.06.2017
может от старости помер?
к
Коренной Широкоречанин
12:20, 21.06.2017
Ну а че водителю осталось делать, мало того что кузовщину лось не возместит, так и еще и лесхоз себе на побухать штрафы возьмет
с
Самый лучший учитель
12:20, 21.06.2017
Правильно что скрылся, за сбитого лося хер расплатишся, а по сути вины от и нет
д
джери и джери
12:20, 21.06.2017
судя по фото и по тому что водитель смог убить лося авто и сам уехать сбили лосенка.
пушистика жалко.
пушистика жалко.
a
Aктивные вещества.
12:22, 21.06.2017
смог убить лося авто
Лось сам убился, никто его специально не убивал.
l
lazy_observer
12:22, 21.06.2017
ну после лося полюбому кто-нибудь видел по дороге авто после ДТП
Легковушка бы не уехала. Похоже это был кто то из тех кто грязи не боится
p
ptrh Kirill
12:22, 21.06.2017
надо было мясо забрать, как компенсацию... если не поместилось, то в лес оттащить и позже приехать.
s
std96rus
12:22, 21.06.2017
закрывайте скорее уже тему...
a
Aктивные вещества.
12:23, 21.06.2017
закрывайте скорее уже тему...
кушоть хочецо?
с
Слава001
12:23, 21.06.2017
Крепкая машина, думается мне, что это грузовик.
g
GREEN_MONSTER
12:26, 21.06.2017
Сечас первиковцы растащут лоську по оврагам
х
Хуба
12:30, 21.06.2017
Ну так а что хотели, там всегда лоси дорогу перебегают у лосей там тропа. Вместо того чтобы под дорогой тоннель сделать для лосей поставили отбойники между полосами. Вот вышел лось дорогу переходить и вместо того чтобы просто перебежать ему ещё нужно через отбойник перепрыгнуть. Зимой тоже лося
сбили на этом месте, лежал на левой полосе перед отбойником.
s
snossaraevekb
12:30, 21.06.2017
Новость года .
i
IrBiS1300
12:30, 21.06.2017
в 7 утра сразу за лосем легковушка на аварийке стояла.. но повреждений у нее не видел, так что не факт, что именно та легковушка причастна
g
GREEN_MONSTER
12:32, 21.06.2017
в 7 утра сразу за лосем легковушка на аварийке стояла..
Обдаснеки - выбирали, какую ногу отъесть
f
Faradey
12:34, 21.06.2017
Сейчас же, за отстрел лося охотник должен заплатить уже 40 тыс.руб. Кроме этого, в закон ввели обстоятельства, которые повлекли причинение вреда охотничьим ресурсам. Например, если лось был убит на незаконной охоте, то размер штрафа умножается втрое, и вместо 40 уже нужно заплатить 120 тыс.руб. А
если этот же лось был убит на особо охраняемой природной территории, то штраф увеличивается в 5 раз.
Наехал на лося, убил, выложи 200 тысяч. А вообще-то мясо можно в багажник или поделиться.
Наехал на лося, убил, выложи 200 тысяч. А вообще-то мясо можно в багажник или поделиться.
h
Hиколя
12:35, 21.06.2017
Ну и олени же эти лоси. Прям кара небесная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.