Под Первоуральском в ДТП погиб лось

news@e1.ru
12:14, 21.06.2017
Водитель с места происшествия скрылся.

Оригинал статьи
2 / 12
Aктивные вещества.
12:19, 21.06.2017
Отбегался сохатый.
Разводи мангал - шашлы из лосятины уж шибко вкусные. :beach:
36 / 11
МедленЪ
12:19, 21.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Под Первоуральском в ДТП погиб лось 

Чего делать-то? На Арлингтонском разве место купить. :cool:
15 / 1
Искатель пещер
12:19, 21.06.2017
ну после лося полюбому кто-нибудь видел по дороге авто после ДТП с лосем - лишить прав :ultra:
2 / 51
Коренной Широкоречанин
12:20, 21.06.2017
Ну а че водителю осталось делать, мало того что кузовщину лось не возместит, так и еще и лесхоз себе на побухать штрафы возьмет
138 / 2
Самый лучший учитель
12:20, 21.06.2017
Правильно что скрылся, за сбитого лося хер расплатишся, а по сути вины от и нет :ultra:
144 / 2
джери и джери
12:20, 21.06.2017
судя по фото и по тому что водитель смог убить лося авто и сам уехать сбили лосенка.
пушистика жалко.
43 / 6
Aктивные вещества.
12:22, 21.06.2017
От пользователя джери и джери
смог убить лося авто

Лось сам убился, никто его специально не убивал. :ultra:
51 / 5
lazy_observer
12:22, 21.06.2017
От пользователя утки в запое
ну после лося полюбому кто-нибудь видел по дороге авто после ДТП

Легковушка бы не уехала. Похоже это был кто то из тех кто грязи не боится :cool:
37 / 0
ptrh Kirill
12:22, 21.06.2017
надо было мясо забрать, как компенсацию... если не поместилось, то в лес оттащить и позже приехать.
41 / 2
std96rus
12:22, 21.06.2017
закрывайте скорее уже тему... :weep:
4 / 26
Aктивные вещества.
12:23, 21.06.2017
От пользователя std96rus
закрывайте скорее уже тему...

кушоть хочецо?
37 / 1
Слава001
12:23, 21.06.2017
Крепкая машина, думается мне, что это грузовик.
29 / 0
12:23, 21.06.2017
Лосося надо проверить на причастность :ultra:
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
Под Первоуральском в ДТП погиб лось

Вот олень!
21 / 2
GREEN_MONSTER
12:26, 21.06.2017
Сечас первиковцы растащут лоську по оврагам :-(
15 / 0
Хуба
12:30, 21.06.2017
Ну так а что хотели, там всегда лоси дорогу перебегают у лосей там тропа. Вместо того чтобы под дорогой тоннель сделать для лосей поставили отбойники между полосами. Вот вышел лось дорогу переходить и вместо того чтобы просто перебежать ему ещё нужно через отбойник перепрыгнуть. Зимой тоже лося сбили на этом месте, лежал на левой полосе перед отбойником.
39 / 0
snossaraevekb
12:30, 21.06.2017
Новость года .
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Водитель лося с места происшествия скрылся.
11 / 0
IrBiS1300
12:30, 21.06.2017
в 7 утра сразу за лосем легковушка на аварийке стояла.. но повреждений у нее не видел, так что не факт, что именно та легковушка причастна
3 / 0
GREEN_MONSTER
12:32, 21.06.2017
От пользователя IrBiS1300
в 7 утра сразу за лосем легковушка на аварийке стояла..


Обдаснеки - выбирали, какую ногу отъесть :-D
32 / 4
12:32, 21.06.2017
Лосиный ангел разберётся... :beach:
2 / 0
Faradey
12:34, 21.06.2017
Сейчас же, за отстрел лося охотник должен заплатить уже 40 тыс.руб. Кроме этого, в закон ввели обстоятельства, которые повлекли причинение вреда охотничьим ресурсам. Например, если лось был убит на незаконной охоте, то размер штрафа умножается втрое, и вместо 40 уже нужно заплатить 120 тыс.руб. А если этот же лось был убит на особо охраняемой природной территории, то штраф увеличивается в 5 раз.

Наехал на лося, убил, выложи 200 тысяч. А вообще-то мясо можно в багажник или поделиться.
25 / 0
Hиколя
12:35, 21.06.2017
Ну и олени же эти лоси. Прям кара небесная
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.