"Всем терпения": утром ДТП парализовало движение у "Калины"
т
ТабуретОбыкновенный
08:13, 21.06.2017
не могут люди нормально ездить, а надо-то...всего лишь по правилам
i
igormail
08:17, 21.06.2017
"Надо было через Малышева ехать"; "Не ходите на "Калину", езжайте через Малышева и Восточку"
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно законодательно передать в аренду улицы жителям тех домов которые на них находятся, и пусть получают аренду за автотрафик. Нефиг просто так мимо домов ездить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно законодательно передать в аренду улицы жителям тех домов которые на них находятся, и пусть получают аренду за автотрафик. Нефиг просто так мимо домов ездить.
e
ekurg96
08:17, 21.06.2017
Щас будут пол дня стоять из-за двух царапин
i
IraIrit (Ирина)
08:23, 21.06.2017
Щас будут пол дня стоять из-за двух царапин
Так у гайцов пересменка
к
Коля Плюшкин
08:29, 21.06.2017
Щас будут пол дня стоять из-за двух царапин
нет никаких царапин... маз там встал на светофоре и отказался дольше ехать
e
ekurg96
08:29, 21.06.2017
А при чем здесь гайцы?
д
~Джейн~
08:30, 21.06.2017
У меня муж уже 40 минут там стоит, а ещё даже до самой Калины не доехал...
d
Denis8181
08:39, 21.06.2017
Чудесным трамвайчиком (с) до работы добрался, в пробках не стоял
л
Ли Сицын
08:40, 21.06.2017
Я каждый день там езжу, но после 10 часов. Никаких пробок нет.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 08:40]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 08:40]
i
IrBiS1300
08:44, 21.06.2017
Журналисты как всегда отличились. Нет там ни какого ДТП. Маз на светофоре "сломался" и перекрыл 1 полосу (кстати проехав под знак "движение грузовых автомобилей запрещено")
08:46, 21.06.2017
МАЗ без солярки стоит в правом ряду, прямо на перекрестке с Синими камнями. Я в 6.30 проезжал он уже был.
b
BuHHu™
08:48, 21.06.2017
Опять один не сильно сообразительный испортил сотням утро...
Я просто на Синих Камнях живу - да, пробка вообще конкретная была, еле выехал.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 08:48]
Я просто на Синих Камнях живу - да, пробка вообще конкретная была, еле выехал.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2017 08:48]
p
peppernick
08:48, 21.06.2017
"Всем терпения": утром ДТП парализовало движение у "Калины"
Новость века.
Можно её закрепить и не убирать. И просто менять слово "уром" на "вечером" по необходимости.
b
BuHHu™
08:49, 21.06.2017
МАЗ без солярки стоит в правом ряду, прямо на перекрестке с Синими камнями. Я в 6.30 проезжал он уже был.
Затверждаю. Редкостное чучело...
i
IraIrit (Ирина)
08:54, 21.06.2017
А при чем здесь гайцы?
А кого они тогда ждут?
х
Хороший Ник
08:59, 21.06.2017
всем "успешным..." привет и доброе утро, "стойте" дальше - у вас времени "вагон"
i
irishairishairisha
09:02, 21.06.2017
За 5 минут по мосту на Малышева проскочила, как раз перед всей этой кашей свернула, от туда уже всё стояло
j
John27
09:16, 21.06.2017
Мост убитый, знаки висят для красоты и никому дела нет .....
d
Daem
09:31, 21.06.2017
Там давным давно нужна нормальная безсветофорная развязка это одно из самых проблемных мест в городе.
ф
ФСБук
09:32, 21.06.2017
Автомобилистам, прокладывающим свой маршрут через калину, надо съездить на 8й км. Сибирского тракта. Зачем целенаправленно себя мучать в этой пробке каждый день?
s
+Spy
09:32, 21.06.2017
не могут люди нормально ездить, а надо-то...всего лишь по правилам
надо от ведер отказываццо, это не езда, то что сейчас происходит
a
avtoded
09:33, 21.06.2017
Жби и скамни - не гетто
i
IrBiS1300
09:33, 21.06.2017
Мост убитый, знаки висят для красоты и никому дела нет .....
камеру туда надо поставить, надеюсь гайцы додумаются. так глядишь и на новый мост насобирают с дальнобоев, которым объезжать лень
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.