Вышел последний номер: в Екатеринбурге прекращают издавать газету Metro

news@e1.ru
19:34, 20.06.2017
Решать, что с выпуском в Екатеринбурге будет дальше, будет московский держатель франшизы.

Оригинал статьи
6 / 5
Car_traveller
19:40, 20.06.2017
Исчезла... Ну и ладно. Хорошо, Е1 есть. :beach:
12 / 8
5656
19:40, 20.06.2017
это за газета???
33 / 3
emarix
19:44, 20.06.2017
правильно, только руки пачкать и баннеры читать с вумендэйс!
4 / 3
Нучечка
19:45, 20.06.2017
Обожала эту газету.
Её раздавали у метро.

Действительно, город деградирует. Экономика в том числе :-D
7 / 27
Ли Сицын
19:45, 20.06.2017
Печаль-беда... :-(
4 / 4
Застрахуй братуху
19:47, 20.06.2017
Ну как так-то?! Как теперь жить с этой новостью?!
Была газета и вдруг перестали выпускать и раздавать.
11 / 0
19:47, 20.06.2017
Берегите на фиг Деревья, мать их!!! Сколько можно мукулатуры!! вон все подъезды заполонили!! _ **Пицца..Элексиры..Массажоры..Роллы.. :ultra:
37 / 0
Застрахуй братуху
20:03, 20.06.2017
От пользователя B & L
вон все подъезды заполонили!

У нас консъерж не пускает этих спаммеров в подъезд! :beach:
14 / 1
Нучечка
20:09, 20.06.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Ну как так-то?! Как теперь жить с этой новостью?!
Была газета и вдруг перестали выпускать и раздавать.

С болью в сердце, будем учиться жить заново

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 20:10]
2 / 0
мну газеты для обклейки на работе использую

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:cool:
13 / 2
Death®
20:11, 20.06.2017
Кому эта рекламная газетенка нужна была
18 / 2
metin
20:11, 20.06.2017
это не сильная потеря, тем более скоро война СШа. Ждем ;-)
3 / 8
От пользователя metin
скоро война СШа
там всего лишь срач в верхах, и рядовые граждане от этого никак не страдают... :beach:
1 / 3
Наискосок от la Skala
20:15, 20.06.2017
От пользователя nuco
Обожала эту газету.



IQ <80
12 / 4
Ёжик Бритый
20:20, 20.06.2017
Вот!!!!!!
А давайте прекратим еще и Наша газета, В каждый дом, Ва-банк, Мегамарт....
Задолбался ящик чистить. Квитанции теряются в этой дряни!
25 / 1
Oslo Liberator
20:23, 20.06.2017
поскольку рынок Екатеринбурга деградирует

- 8(
2 / 3
Лучше Гитлера
20:25, 20.06.2017
правильно в век кремния виртуальной реальности и майнинговых ферм
нечо изводить тайгу на макулатуру
9 / 1
Нучечка
20:25, 20.06.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
IQ <80

Да!
А у меня в 2 раза больше :-D
1 / 9
=DMX=
20:27, 20.06.2017
там туфта разная была, все новости в инете есть, в газете с большим опозданием, да и пачками валалась эта газета в ближайших к метро контейнерах...распространители особо себя не утруждали честной раздачей...
13 / 0
Нучечка
20:31, 20.06.2017
От пользователя Ёжик Бритый
Вот!!!!!!
А давайте прекратим еще и Наша газета, В каждый дом, Ва-банк, Мегамарт....
Задолбался ящик чистить. Квитанции теряются в этой дряни!

Рекламу меда, газету Знахарь (или как там его), прочие листочки. :-D
Особенно запретить соседа Диму, который отремонтирует недорого компьютер. :-D
22 / 0
Psy-cho-logist
20:42, 20.06.2017
Меньше спама, это всегда хорошо.
1 / 0
От пользователя Psy-cho-logist
Меньше спама, это всегда хорошо.
не факт, скорее наоборот жители настолько обнищали что стимулировать их газетой на случайные покупки априори нет смысла :cool:
0 / 2
Марсианские микроорганизмы
20:49, 20.06.2017
И что, теперь как быть-то, у нас денег на туалетную бумагу лишних нет :-(
7 / 1
20:51, 20.06.2017
Возможно это как то связано с тем что у нас и метро то толком нет....


А вообще им бы поучится у тех кто уже занимался этим...

Я даже лягу под танк когда читаю...(с)
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.