Вышел последний номер: в Екатеринбурге прекращают издавать газету Metro
n
news@e1.ru
19:34, 20.06.2017
Решать, что с выпуском в Екатеринбурге будет дальше, будет московский держатель франшизы.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
Car_traveller
19:40, 20.06.2017
Исчезла... Ну и ладно. Хорошо, Е1 есть.
u
5656
19:40, 20.06.2017
это за газета???
e
emarix
19:44, 20.06.2017
правильно, только руки пачкать и баннеры читать с вумендэйс!
н
Нучечка
19:45, 20.06.2017
Обожала эту газету.
Её раздавали у метро.
Действительно, город деградирует. Экономика в том числе
Её раздавали у метро.
Действительно, город деградирует. Экономика в том числе
л
Ли Сицын
19:45, 20.06.2017
Печаль-беда...
з
Застрахуй братуху
19:47, 20.06.2017
Ну как так-то?! Как теперь жить с этой новостью?!
Была газета и вдруг перестали выпускать и раздавать.
Была газета и вдруг перестали выпускать и раздавать.
19:47, 20.06.2017
Берегите на фиг Деревья, мать их!!! Сколько можно мукулатуры!! вон все подъезды заполонили!! _ **Пицца..Элексиры..Массажоры..Роллы..
з
Застрахуй братуху
20:03, 20.06.2017
вон все подъезды заполонили!
У нас консъерж не пускает этих спаммеров в подъезд!
н
Нучечка
20:09, 20.06.2017
Ну как так-то?! Как теперь жить с этой новостью?!
Была газета и вдруг перестали выпускать и раздавать.
Была газета и вдруг перестали выпускать и раздавать.
С болью в сердце, будем учиться жить заново
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 20:10]
d
Death®
20:11, 20.06.2017
Кому эта рекламная газетенка нужна была
m
metin
20:11, 20.06.2017
это не сильная потеря, тем более скоро война СШа. Ждем
20:15, 20.06.2017
скоро война СШа
там всего лишь срач в верхах, и рядовые граждане от этого никак не страдают...
н
Наискосок от la Skala
20:15, 20.06.2017
Обожала эту газету.
IQ <80
ё
Ёжик Бритый
20:20, 20.06.2017
Вот!!!!!!
А давайте прекратим еще и Наша газета, В каждый дом, Ва-банк, Мегамарт....
Задолбался ящик чистить. Квитанции теряются в этой дряни!
А давайте прекратим еще и Наша газета, В каждый дом, Ва-банк, Мегамарт....
Задолбался ящик чистить. Квитанции теряются в этой дряни!
o
Oslo Liberator
20:23, 20.06.2017
поскольку рынок Екатеринбурга деградирует
-
-
л
Лучше Гитлера
20:25, 20.06.2017
правильно в век кремния виртуальной реальности и майнинговых ферм
нечо изводить тайгу на макулатуру
нечо изводить тайгу на макулатуру
н
Нучечка
20:25, 20.06.2017
IQ <80
Да!
А у меня в 2 раза больше
d
=DMX=
20:27, 20.06.2017
там туфта разная была, все новости в инете есть, в газете с большим опозданием, да и пачками валалась эта газета в ближайших к метро контейнерах...распространители особо себя не утруждали честной раздачей...
н
Нучечка
20:31, 20.06.2017
Вот!!!!!!
А давайте прекратим еще и Наша газета, В каждый дом, Ва-банк, Мегамарт....
Задолбался ящик чистить. Квитанции теряются в этой дряни!
А давайте прекратим еще и Наша газета, В каждый дом, Ва-банк, Мегамарт....
Задолбался ящик чистить. Квитанции теряются в этой дряни!
Рекламу меда, газету Знахарь (или как там его), прочие листочки.
Особенно запретить соседа Диму, который отремонтирует недорого компьютер.
p
Psy-cho-logist
20:42, 20.06.2017
Меньше спама, это всегда хорошо.
20:47, 20.06.2017
Меньше спама, это всегда хорошо.
не факт, скорее наоборот жители настолько обнищали что стимулировать их газетой на случайные покупки априори нет смысла
м
Марсианские микроорганизмы
20:49, 20.06.2017
И что, теперь как быть-то, у нас денег на туалетную бумагу лишних нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.