"Мы пришли с надеждой, что стройку остановят": жители Юго-Западного высказались против новых высоток

news@e1.ru
13:57, 20.06.2017
На публичные слушания пришли горожане, чьи дома будут упираться в новый жилой комплекс.

Оригинал статьи
1 / 12
14:12, 20.06.2017
От пользователя news@e1.ru
чьи дома будут упираться в новый жилой комплекс.

Все наши дома рано или поздно будут упираться в новые комплексы. :ultra:
25 / 3
Забыимя:)
14:17, 20.06.2017
жил три года в 19 доме
оба дома построены на месте старых гаражей, парка не коснулась стройка тогда
а вот то что у Дэнаса были планы разбогатеть -это давно известно, вот и межевали землю чтобы продать,
куда они планируют располагать парковку для таких домов?

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 14:21]
16 / 1
14:17, 20.06.2017
От пользователя news@e1.ru

Вот куда лепят, ну куда? Кто покупать квартиры там будет? Откуда у людей деньги по 3,5 ляма за крохотную однушку? Посмотрите вон на Миллениум на Громова - абсолютно пустой стоит
34 / 5
14:21, 20.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы пришли с надеждой, что стройку остановят":

опять наглые жители против стройки не на их земле?
за самозахват активистов посадить и строить спокойно :ultra:
6 / 24
лучше откапиталеных хрущевок жилья нет! :ultra:
по всем параметрам новостройки сосут у них :ultra: :ultra: :ultra:
12 / 23
Имя ФА
14:21, 20.06.2017
От пользователя news@e1.ru
"Мы пришли с надеждой, что стройку остановят"

Наивные люди! У нас ТЦ с ДВУХ торцов дома построили, хотя это ЗАПРЕЩЕНО! Не дадут результата ни сборища, ни пикеты с плакатами, ни письма в инстанции! Они забыли где живут что ли? :-D
20 / 6
14:22, 20.06.2017
От пользователя mmotor
Стойку не остановят,

А между тем в 2014 году салоеды научили весь мир готовить коктейли молотова и объяснили как поджигать технику по ночам :fire:
23 / 8
_Tracker_
14:22, 20.06.2017
Пикетировать бесполезно, у кого больше денег - тот и прав. Стабильность
15 / 4
Застрахуй братуху
14:25, 20.06.2017
От пользователя Человечищеее
Вот куда лепят, ну куда? Кто покупать квартиры там будет? Откуда у людей деньги по 3,5 ляма за крохотную однушку? Посмотрите вон на Миллениум на Громова - абсолютно пустой стоит


И правда ведь! На Постовского и так уже один недострой стоит (от компании УЭСК). Куда второй потенциальный недострой лепят?! Непонятно! :ultra:
14 / 2
knmmd2005
14:27, 20.06.2017
мде. и закон "быдлуслованедавали" недавно вышел как раз. Построят никого не спрашивая. :ultra:
13 / 2
Vitaly Sun
14:34, 20.06.2017
От пользователя knmmd2005
мде. и закон "быдлуслованедавали" недавно вышел как раз. Построят никого не спрашивая.

А пачимуэта спрашивать должны 8( Особенно у жителей домов, построенных на землях за которые тоже неспрашивали 8( 8( 8( :lol:
8 / 5
cooldan
14:35, 20.06.2017
если стройка началась то уже все. поздно метаться :ultra: построят. чинуши у нас такие жадные. все уже согласовано.
7 / 7
Vitaly Sun
14:39, 20.06.2017
От пользователя cooldan
то уже все. поздно метаться построят. чинуши у нас такие жадные. все уже согласовано.

Таки интересно - возмущаются жители домов , построенных на землях за которые ИЗНАЧАЛЬНО неспрашивали, против будующих жителей, про которых ПОТОМ неспрашивали 8(,
8 / 3
vasiok41
14:41, 20.06.2017
От пользователя Vitaly Sun
Таки интересно - возмущаются жители домов , построенных на землях за которые ИЗНАЧАЛЬНО неспрашивали, против будующих жителей, про которых ПОТОМ неспрашивали


свое - оно ведь свое..
1 / 5
break911
14:43, 20.06.2017
Юго-западный район постепенно превращают в муравейник вроде академического, машину уже сейчас там проблематично поставить. Отдельно хочется сказать по поводу уродов построивших две высотки возле стадиона, за это сажать в тюрьму надо, и тех кто выдавал разрешение и тех кто строил. Не будут они вырубать лесопарка, ага конечно, тут исторические памятники запросто сносят, а лес конечно не тронут. Да еще что я не видел, новых школ и дет садов там, про парковки можно и не вспоминать.
Протесты ничего не дадут, все ведь по 'закону'. Вообще удивительные законы у нас, 90% жителей города против точечной застройки, а законы за, ведь депутаты у нас зачастую те же самые застройщики. Вообщем сложилась целая мафия из застройщиков и администрации города... :-(
36 / 2
Местный с Урала
14:45, 20.06.2017
Понастроили.... :-( , шалаш поставить негде...
1 / 2
She (ипотечница)
14:46, 20.06.2017
В Олопаевске нет таких проблем :-D
4 / 2
Застрахуй братуху
14:47, 20.06.2017
От пользователя She (....)
В Олопаевске нет таких проблем

Дак там и жизни нет, никакой позитивной движухи, тоска и безнадега одна...
9 / 2
Николай Костер-Вальдау
14:50, 20.06.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
по всем параметрам новостройки сосут у них

друган уехал из хрущевки в новостройку, щас воет, грит звукоизоляции вщ нет, дети не спят, ищет хрущевку обратно :super:
18 / 6
14:54, 20.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Николай Медведев заверил собравшихся, что на территорию парка они не заходят и вырубать лес не будут, а все соответствующие разрешения получены и закон нигде не нарушается

Так какие проблемы тогда? Стройте. Тем более это стройкомпания бывшего орловского вице-губернатора, который за правду пострадал, засняв на айфон червяка в кремлевской столовой. А тем, кто идет против Кремля, многое можно простить.
2 / 9
Vitaly Sun
14:56, 20.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
друган уехал из хрущевки в новостройку, щас воет, грит звукоизоляции вщ нет, дети не спят,

Пианым во дворе валяться низя, материться низя, пианым в подъёзде валяться - моветон: :weep: :weep:
6 / 2
14:57, 20.06.2017
От пользователя break911
машину уже сейчас там проблематично поставить.

Я сам живу на Постовского и положа руку на сердце скажу так: место для парковки автомобиля всегда найти можно, не всегда в своем дворе, но все таки можно. Другое дело, что некоторым лень протащить свою задницу лишние 100 метров.
А по поводу этих двух домов: Они там :cen: не нужны. Как и не нужны были дома №17 и №19 вместе с №6 и №6а
14 / 6
Егорка()
14:58, 20.06.2017
в одной теме кричат - начать стройку!
в другой - стройку остановить!

чо происходит вообще? 8(
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.