"Мы пришли с надеждой, что стройку остановят": жители Юго-Западного высказались против новых высоток
n
news@e1.ru
13:57, 20.06.2017
На публичные слушания пришли горожане, чьи дома будут упираться в новый жилой комплекс.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
14:12, 20.06.2017
чьи дома будут упираться в новый жилой комплекс.
Все наши дома рано или поздно будут упираться в новые комплексы.
з
ЗабыL имя:)
14:17, 20.06.2017
жил три года в 19 доме
оба дома построены на месте старых гаражей, парка не коснулась стройка тогда
а вот то что у Дэнаса были планы разбогатеть -это давно известно, вот и межевали землю чтобы продать,
куда они планируют располагать парковку для таких домов?
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 14:21]
оба дома построены на месте старых гаражей, парка не коснулась стройка тогда
а вот то что у Дэнаса были планы разбогатеть -это давно известно, вот и межевали землю чтобы продать,
куда они планируют располагать парковку для таких домов?
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 14:21]
14:17, 20.06.2017
Вот куда лепят, ну куда? Кто покупать квартиры там будет? Откуда у людей деньги по 3,5 ляма за крохотную однушку? Посмотрите вон на Миллениум на Громова - абсолютно пустой стоит
m
mmotor
14:18, 20.06.2017
Стройку не остановят, идите обратно
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 14:21]
14:21, 20.06.2017
Мы пришли с надеждой, что стройку остановят":
опять наглые жители против стройки не на их земле?
за самозахват активистов посадить и строить спокойно
14:21, 20.06.2017
лучше откапиталеных хрущевок жилья нет!
по всем параметрам новостройки сосут у них
по всем параметрам новостройки сосут у них
и
Имя ФА
14:21, 20.06.2017
"Мы пришли с надеждой, что стройку остановят"
Наивные люди! У нас ТЦ с ДВУХ торцов дома построили, хотя это ЗАПРЕЩЕНО! Не дадут результата ни сборища, ни пикеты с плакатами, ни письма в инстанции! Они забыли где живут что ли?
14:22, 20.06.2017
Стойку не остановят,
А между тем в 2014 году салоеды научили весь мир готовить коктейли молотова и объяснили как поджигать технику по ночам
t
_Tracker_
14:22, 20.06.2017
Пикетировать бесполезно, у кого больше денег - тот и прав. Стабильность
з
Застрахуй братуху
14:25, 20.06.2017
Вот куда лепят, ну куда? Кто покупать квартиры там будет? Откуда у людей деньги по 3,5 ляма за крохотную однушку? Посмотрите вон на Миллениум на Громова - абсолютно пустой стоит
И правда ведь! На Постовского и так уже один недострой стоит (от компании УЭСК). Куда второй потенциальный недострой лепят?! Непонятно!
k
knmmd2005
14:27, 20.06.2017
мде. и закон "быдлуслованедавали" недавно вышел как раз. Построят никого не спрашивая.
v
Vitaly Sun
14:34, 20.06.2017
мде. и закон "быдлуслованедавали" недавно вышел как раз. Построят никого не спрашивая.
А пачимуэта спрашивать должны Особенно у жителей домов, построенных на землях за которые тоже неспрашивали
c
cooldan
14:35, 20.06.2017
если стройка началась то уже все. поздно метаться построят. чинуши у нас такие жадные. все уже согласовано.
v
Vitaly Sun
14:39, 20.06.2017
то уже все. поздно метаться построят. чинуши у нас такие жадные. все уже согласовано.
Таки интересно - возмущаются жители домов , построенных на землях за которые ИЗНАЧАЛЬНО неспрашивали, против будующих жителей, про которых ПОТОМ неспрашивали 8(,
v
vasiok41
14:41, 20.06.2017
Таки интересно - возмущаются жители домов , построенных на землях за которые ИЗНАЧАЛЬНО неспрашивали, против будующих жителей, про которых ПОТОМ неспрашивали
свое - оно ведь свое..
b
break911
14:43, 20.06.2017
Юго-западный район постепенно превращают в муравейник вроде академического, машину уже сейчас там проблематично поставить. Отдельно хочется сказать по поводу уродов построивших две высотки возле стадиона, за это сажать в тюрьму надо, и тех кто выдавал разрешение и тех кто строил. Не будут они
вырубать лесопарка, ага конечно, тут исторические памятники запросто сносят, а лес конечно не тронут. Да еще что я не видел, новых школ и дет садов там, про парковки можно и не вспоминать.
Протесты ничего не дадут, все ведь по 'закону'. Вообще удивительные законы у нас, 90% жителей города против точечной застройки, а законы за, ведь депутаты у нас зачастую те же самые застройщики. Вообщем сложилась целая мафия из застройщиков и администрации города...
Протесты ничего не дадут, все ведь по 'закону'. Вообще удивительные законы у нас, 90% жителей города против точечной застройки, а законы за, ведь депутаты у нас зачастую те же самые застройщики. Вообщем сложилась целая мафия из застройщиков и администрации города...
м
Местный с Урала
14:45, 20.06.2017
Понастроили.... , шалаш поставить негде...
s
She (ипотечница)
14:46, 20.06.2017
В Олопаевске нет таких проблем
з
Застрахуй братуху
14:47, 20.06.2017
В Олопаевске нет таких проблем
Дак там и жизни нет, никакой позитивной движухи, тоска и безнадега одна...
н
Николай Костер-Вальдау
14:50, 20.06.2017
по всем параметрам новостройки сосут у них
друган уехал из хрущевки в новостройку, щас воет, грит звукоизоляции вщ нет, дети не спят, ищет хрущевку обратно
14:54, 20.06.2017
Николай Медведев заверил собравшихся, что на территорию парка они не заходят и вырубать лес не будут, а все соответствующие разрешения получены и закон нигде не нарушается
Так какие проблемы тогда? Стройте. Тем более это стройкомпания бывшего орловского вице-губернатора, который за правду пострадал, засняв на айфон червяка в кремлевской столовой. А тем, кто идет против Кремля, многое можно простить.
v
Vitaly Sun
14:56, 20.06.2017
друган уехал из хрущевки в новостройку, щас воет, грит звукоизоляции вщ нет, дети не спят,
Пианым во дворе валяться низя, материться низя, пианым в подъёзде валяться - моветон:
14:57, 20.06.2017
машину уже сейчас там проблематично поставить.
Я сам живу на Постовского и положа руку на сердце скажу так: место для парковки автомобиля всегда найти можно, не всегда в своем дворе, но все таки можно. Другое дело, что некоторым лень протащить свою задницу лишние 100 метров.
А по поводу этих двух домов: Они там не нужны. Как и не нужны были дома №17 и №19 вместе с №6 и №6а
е
Егорка()
14:58, 20.06.2017
в одной теме кричат - начать стройку!
в другой - стройку остановить!
чо происходит вообще?
в другой - стройку остановить!
чо происходит вообще?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.