Улицы нашего городка: заглядываем в дровяные сараи, сдаём бутылки и гуляем у "китайской стены"

мудрый К.
12:07, 20.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В этом районе даже сохранились колонки.

Да они много где ещё сохранились. Чаще гуляйте по окраинам.
3 / 0
Просто счастливый человек
12:21, 20.06.2017
От пользователя pavelnikcks
Уважаемая редакция! Прежде, чем писать бред о "чешском проекте", Вы бы сначала проверили факты. Данные дома запроектированы Свердловскгражданпроектом, как индивидуальные, а не куплены у чешских архитекторов. Главный архитектор проекта - Пермяков, главный конструктор - Лужецкий.


+1000000 и биде там точно нет :-D
3 / 0
От пользователя ChеrKеs
Я смотрю вы у нас молодая и живете наверное в Тихвинъе

Не, она не у нас в Тихвине живет :beach:
0 / 1
От пользователя solominka1242
Дак штож ты молчал тебю богат

Ты сама другому тут хлазки строишь-я и не мешалси :-(
0
solominka1242
12:29, 20.06.2017
От пользователя sterhovich
Ты сама другому тут хлазки строишь-я и не мешалси

Дак мну же про миллион то незнала :hi: :-D
1 / 1
killroy
12:50, 20.06.2017
На фотках новый асфальт уже уложен неровно! :ultra:
0 / 1
std96rus
13:02, 20.06.2017
видимо скоро это всё только на фото и останется... :-(
0 / 1
Егорка()
13:08, 20.06.2017
От пользователя nuco
Вот так старость и подкрадывается незаметно! :-D
Лучше дискотеки всякие вспоминать! :-D

мну все еще на дискотеки ходок. чо мне их вспоминать то :-D
1 / 0
Дмитрий83
13:14, 20.06.2017
"здесь уже пахнет спелой викторией, свежей зеленью и рыбой"
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
0 / 2
Я хотел жить в городе, в котором пробок нет,
но не судьба.
Выручает здорово меня велосипед
или ходьба.
А метрополитен – это мечты!
И вместо перемен обещаниями мы сыты!

А я хочу в метро сидеть
И под землей лететь,
Но на Восток от Запада
Не ходят поезда.

Сколько же еще нам ждать, кто точный даст ответ?
Ясно одно,
Если не поможет федеральный нам бюджет,
Ляжем на дно.

– Эй, дайте денег нам! Эй, где же вы?
Есть еще города, кроме вашей столицы Москвы!

А я хочу в метро сидеть
И под землей лететь,
Но на Восток от Запада
Не ходят поезда.

Наш метрополитен – это мечты!
И, как всегда, взамен обещаниями мы сыты!

А я хочу в метро сидеть
И под землей лететь,
Но на Восток от Запада
Не ходят поезда.
4 / 0
uralik1
16:59, 20.06.2017
Вы правы насчет подписей про даты, я показывала на дома, где сейчас мебельный, там целый квартал был построен в конце 1960-х, въезжали уже в начале 1970-х. Фотка с домами 1980-90-х.
Про Варадеро не упомянула, там к этому времени нашего фотографа покусала собачка, сбежавшая от киоска со стеклотарой и мы на него отвлеклись.
Ошибок больших не делала, разве что далеко не все вошло о чем мы говорили.
А в целом - это возможность пособирать историй о нашей улице и районе. Пишите.
3 / 0
uralik1
17:02, 20.06.2017
Добрый день! Чешский проект - это одна из устойчивых баек, которые кружили об этих трех домах. Хорошо, что вам известны имена архитекторов, теперь они известны и другим. Но слава о чешском проекте ходила, в том числе о нем рассказывали и сами жители Татищева, 77.
0
Нучечка
17:04, 20.06.2017
От пользователя uralik1
Там к этому времени нашего фотографа покусала собачка,

Собачка, не кусай фотографов, а :-)
0 / 1
Нучечка
17:05, 20.06.2017
От пользователя Егорка()
мну все еще на дискотеки ходок. чо мне их вспоминать то :-D

Воначо :-D
:super: :super:
0 / 1
dasc
20:02, 20.06.2017
От пользователя uralik1
нашего фотографа покусала собачка, сбежавшая от киоска со стеклотарой


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ждем следующую новость: "Покусанный фотограф е1 умирает от бешенства"
3 / 0
Эротический координатор
20:17, 20.06.2017
кстати да там деревня между трамвайными путями и домами постройки 90-х и 70-х годов, разномастно конечно.
0
MamaZai
22:42, 20.06.2017
От пользователя Просто счастливый человек

и почему-то забыли про широко известный в узких кругах дом на Малышева (он же "Бабушкин Комод"?
И хорошо бы освещать будущие проекты этих улиц - чтоб электорат привыкал заранее
0 / 1
tourgenev(не писатель)
06:53, 21.06.2017
От пользователя news@e1.ru
стол заказов, где люди заказывали еду.

Заказывали не еду, это не суши с доставкой и не быстрое питание. Заказывали продукты :ultra: И домик Синяева на новом месте могли бы показать :fotku:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
самых старых улиц Екатеринбурга


Не думаю,что так надо считать.До 1929 года ВИЗ был отдельным от Екб административным образованием.
Построить пятиэтажку на Заводской не руководствуясь генпланом - полный идиотизм.
0
news@e1.ru
23:08, 21.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.