Был хитрым и находчивым: в конце лета в тираж выйдет книга о свердловском маньяке-школьнике
m
m50b20
01:39, 20.06.2017
какая пустая статья... пропитана ненавистью к порядку и труду да еще и повествует ... ни о чем ... просто в городе жил маньяк.. и ни че го...
02:11, 20.06.2017
Хитрый да еще и правильные черты лица,приятная внешность- вдвойне опасная мразота
02:21, 20.06.2017
Автору книги больше не о ком писать? Нет более достойных людей? Такие пейсатели хуже журналистов. Позор!
Ну а что, реалии морального состояния немытого совка
02:41, 20.06.2017
Мазь не имеет возраста,правильно кто-то то сказал...
Это было в 1939- 40. Он за год много поубивал.кстати родители,его,узнав это,оба отказались от него письменно,попросив расстрелять.но и без них бы его расстреляли.что и сделали зимой 1940. Ему было 15 лет.*** как раз указ вышел о борьбе с малолетними преступниками. А убивал он детей от 2лет и старше.### а сейчас бы лечили,возились...# а тогда= хлоп..и все.порядок.есть вещи- которые только так нужно решать.
Это было в 1939- 40. Он за год много поубивал.кстати родители,его,узнав это,оба отказались от него письменно,попросив расстрелять.но и без них бы его расстреляли.что и сделали зимой 1940. Ему было 15 лет.*** как раз указ вышел о борьбе с малолетними преступниками. А убивал он детей от 2лет и старше.### а сейчас бы лечили,возились...# а тогда= хлоп..и все.порядок.есть вещи- которые только так нужно решать.
o
Ostroov
02:49, 20.06.2017
Ваша правда. Возились бы сейчас, внушения делали. А в те приснопамятные разговоров лишних не говорили! И это было правильно.
в
Вадим CJ
04:21, 20.06.2017
какая пустая статья... пропитана ненавистью к порядку и труду да еще и повествует ... ни о чем ...
нуну...
правильная статья... о том, что БЫЛО..
а то регулярно появляются тут... "гении".. которые любят писать о том, какие "раньше" все были добрые и пушистиые а типа стоило разрушить совдеповскую структуру как всякое чмо и повылазило...
да нет. родные мои..
всяких уродов было всегда более чем... просто "советская власть не дает поводов для возникновения преступности"... "проституции при советской власти нет"... и прочий бред... а значит такую информацию доводить до "быдла" нельзя...
вот и вся разница... тогда СКРЫВАЛИ то что имеет место быть (а кто будет "распространять злобные буржуазные слухи про маньяка в Свердловске" - того расстрелять как пособника империализма) - а потом перестали скрывать... а придурков и маньяков всегда БЫЛО...
t
tashta
05:27, 20.06.2017
всяких уродов было всегда более чем...
"уровень правопорядка в стране определяется не наличием преступников, а умением властей их обезвреживать" (с) Глеб Жеглов
Силовые структуры не выполняют сейчас свои функции.
05:52, 20.06.2017
а тогда= хлоп..и все.порядок.есть вещи- которые только так нужно решать.
тогда все проблемы так решали.
комуняки хлопали кого хотели как мух. миллионами людей мочили.
то что подросток брал со взрослых пример не удивительно и глупо его за это осуждать. сын своего времени.
именами убийц улицы названы - всякие фрунзе с фурманами и чапаями по колено в кроби народной и ничего им за это только медали.
в 15 лет уже полками расстрельными командовали.
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2017 05:56]
06:15, 20.06.2017
первого человека фрунзе убил в 9 лет.
местного полицейского, кстати.
всё это комунячье отродье такое было. ни веры, ни совести. атеисты - моральных угрызений греха не ведают.
местного полицейского, кстати.
всё это комунячье отродье такое было. ни веры, ни совести. атеисты - моральных угрызений греха не ведают.
06:29, 20.06.2017
да что говорить про этих тварей - они царя не поморщившись грохнули вместе со всей семьей.
r
rgd 5
07:00, 20.06.2017
Читал я его книгу про перевал дятлова,одним махом не ел не пил! Эта тож наверно книга запойночитаемая.
v
virvirvir
07:41, 20.06.2017
700-страничное расследование под авторством питерского писателя Алексея Ракитина будет повествовать об 15-летнем уральском маньяке Владимире Винничевском.
для истинных эстетов
v
virvirvir
07:43, 20.06.2017
комуняки хлопали кого хотели как мух. миллионами людей мочили.
а еще говорят сталин ел младенцев
07:55, 20.06.2017
К слову про благодатный совок, где дети спокойно гуляли по улицам одни.
v
Versiona©
08:00, 20.06.2017
какая пустая статья... пропитана ненавистью к порядку и труду да еще и повествует ... ни о чем ... просто в городе жил маньяк.. и ни че го...
Рекламная.
Чтобы книжку раскупали.
Нормальный человек не будет маньяков пиарить. Даже за деньги.
i
IraIrit (Ирина)
08:09, 20.06.2017
Каких только талантов не было при социализме. А сейчас? Эх, времена...
v
Versiona©
08:23, 20.06.2017
Вот кого советская власть воспитывала
Погуглите Паша Ангелина, Алексей Стаханов, Мария и Евдокия Виноградовы...
Да и в Свердловске было много интересного. Город поднимался из руин вместе со страной.
Первый трамвай трамвай пустили аж в 1929 году.
Театры-клубы-библиотеки открывались, а кому-то хочется писать о маньяках того времени.
Мы есть то, о чем думаем. (с)
Сегодня куча людей, зашедшая на форум, будет думать о маньяке.
И как эта тема отзовется в неокрепших умах - остается только молиться.
Справку-то на входе в и-нет ни у кого не спрашивают.
08:35, 20.06.2017
питерского писателя Алексея Ракитина
это ж "тот самый" который всякую бурду про Дятлова писал? и на которую до сих пор мироточат самые впечатлительные тырнет хомячки
08:40, 20.06.2017
Справку-то на входе в и-нет ни у кого не спрашивают.
н-да, дураков много... самое плохое что они еще дурость свою в постах начинают излагать...
про то как сверловск из каких-то руин поднимался и прочий бред про благомыслие и тронвай.
s
Scissor
08:46, 20.06.2017
Разжигательная тема. Ведь, как мы теперь знаем, в ссср не было преступности, двери не запирали, все друг другу улыбались, металолом собирали.
h
Honda-it's-my-dream
08:48, 20.06.2017
Такое впечатление, что начали писать статью и бросили, а напечатать что-то надо было. По-сути, руководство к действию для будущего маниака, да
v
Versiona©
08:51, 20.06.2017
н-да, дураков много... самое плохое что они еще дурость свою в постах начинают излагать...
про то как сверловск из каких-то руин поднимался и прочий бред про благомыслие и тронвай.
про то как сверловск из каких-то руин поднимался и прочий бред про благомыслие и тронвай.
Про гражданскую войну не слышали?
Дедушек-бабушек в Свердловске не было?
в
Вятский Квас
08:52, 20.06.2017
вот и вся разница... тогда СКРЫВАЛИ то что имеет место быть (а кто будет "распространять злобные буржуазные слухи про маньяка в Свердловске" - того расстрелять как пособника империализма) - а потом перестали скрывать... а придурков и маньяков всегда
БЫЛО...
многие не хотят этого признавать. самолеты в СССР "не падали", воровства в СССР "не было".... просто ни кто ничего не знал, и все жили в счастливом невединии
в
Вятский Квас
08:55, 20.06.2017
многие не хотят этого признавать. самолеты в СССР "не падали", воровства в СССР "не было".... просто ни кто ничего не знал, и все жили в счастливом невединии
1/2
1/2
да что я говорю, многие до сих пор так думают, и количество минусов, тому подтверждение
p
peppernick
09:04, 20.06.2017
В целом, история Владимира очень необычна и не до конца понятна даже с точки зрения современных, довольно полных представлений о комплексах, формирующих серийных убийц.
Что там еще за "представления", о каких еще "комплексах".
Преступник мстит обществу потому что его в детстве жирным обозвали, да?
Или потому что импотент, и жена на этот счет не проявляет такта и дипломатии?
Судя по тому, что я читал и продолжаю читать, эти нелюди убивают либо потому что им нравится убивать людей,
либо потому что долбанутые на всю голову на какой-либо теме, типа голосов приказывающих убивать.
Тут типичный первый случай.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.