В Арамиле сгорела квартира семьи, в которой воспитываются шестеро детей
n
news@e1.ru
22:38, 19.06.2017
h
hobbICo
22:40, 19.06.2017
Не туда ли Uber не довез пассажиров?
o
Oбнимaтель прудa
22:42, 19.06.2017
во дворе играли дети, которые развели огонь в самодельном мангале
Лошадиную ногу жарили поди
н
Наискосок от la Skala
22:47, 19.06.2017
6 детей?
смекаю что это иностранцы
смекаю что это иностранцы
в
Василисkа
22:49, 19.06.2017
самая дикая новость... ладнохоть живы остались
r
ruit77
22:55, 19.06.2017
Правильно нужно писать - в Арамили.
d
Doctor-96
22:56, 19.06.2017
Какая редкая плодовитость у этой "мамы", еще бы мозгов своим отпрыскам у кого-нибудь заняла
a
ALEX1111ALEX
22:56, 19.06.2017
Нашли забаву, блин...
н
Наискосок от la Skala
22:58, 19.06.2017
Какая редкая плодовитость
в природе так и устроено
сорняки выдавливают культурные растения
н
Ныч
23:00, 19.06.2017
Плодовитость у мамы прокачана, а вот с воспитанием потомства - проблема. Но всё едино сочувствие семья вызывает. Надеюсь, на улице они не останутся.
м
Марсианские микроорганизмы
23:07, 19.06.2017
Надеемся, домашние животные не пострадали
s
snossaraevekb
23:08, 19.06.2017
Зря сожгли - не думаю , что им теперь новое более вместимое жильё дадут при нынешней жизни
s
snossaraevekb
23:10, 19.06.2017
И прочие микроорганизмы
б
бюргер в бане
23:10, 19.06.2017
Талантливые дети (но не умные), поджечь что-то во дворе, после сегодняшнего дождя - постараться надо.
с
Старина Брюгер
23:14, 19.06.2017
очевидцы почему по рукам не надавали засранцам7
е
Ебипетская сила
23:15, 19.06.2017
враги сожгли родную хату
д
Дон Руматa
23:19, 19.06.2017
Есть контакт этой семьи? Хочу помочь чем-нибудь
t
tabpo.df
23:22, 19.06.2017
Волонтеры будут помогать? Или государство вдруг поможет как-то ?
f
Fl@nker
23:24, 19.06.2017
Солидарен
n
norma2805@e1.ru
23:26, 19.06.2017
Кинуться помогать желания нет.
s
snossaraevekb
23:29, 19.06.2017
наоборот умные раз справились с такой задачей нелёгкой
23:34, 19.06.2017
Есть контакт этой семьи? Хочу помочь чем-нибудь
Присоединяюсь. Дали бы контакты, подкинуть хоть денег им
f
Fl@nker
23:38, 19.06.2017
Вот что за народ... У кого то горе... А другим языком почесать... Мать же не алкашила дома... А на работе была, чтобы отпрысков прокормить... У кого дети есть тот поймет как тяжело за ними уследить... То в розетку пальцы сует то ещё куда... И это не от воспитания... А от того что просто ещё дети....
н
Нучечка
23:41, 19.06.2017
Кто их знает? Контакты есть?
Надо с одеждой помогать и игрушками. И вообще.
Надо с одеждой помогать и игрушками. И вообще.
е
Ебипетская сила
23:43, 19.06.2017
Вот что за народ... У кого то горе... А другим языком почесать... Мать же не алкашила дома... А на работе была, чтобы отпрысков прокормить... У кого дети есть тот поймет как тяжело за ними уследить... То в розетку пальцы сует то ещё куда... И это не
от воспитания... А от того что просто ещё дети....
а чем занимался старшой 18-ти летний? почему не следил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.