В Новоуральске задержали семейную пару, которая в собственной лаборатории варила наркотики
е
египетская сила1
15:11, 19.06.2017
В статье столько слов. В оконцовиче, чем банчили то?
изюмом и курагой
n
Nikomuy
15:11, 19.06.2017
дак они в тюрьме варить начнут, только для своих)))
е
Екатеринбург шашлычный
15:13, 19.06.2017
"задержали семейную пару, которая в собственной лаборатории варила наркотики"
Посмотрел видео, задержали кого? Семейную пару бурундуков в траве?
Посмотрел видео, задержали кого? Семейную пару бурундуков в траве?
a
Aктивные вещества.
15:13, 19.06.2017
А чо лаврушка тоже наркотик?
n
Nikomuy
15:13, 19.06.2017
а так если честно, 10 миллионов буду барыжить, всех поймают, а новые тюрьмы строят? вопрос с жильем надо решать
е
египетская сила1
15:15, 19.06.2017
А чо лаврушка тоже наркотик?
тебю не знал что ль? меня за неё чуть не повязали
е
Егорка()
15:16, 19.06.2017
ну хорошо хоть женатые были. не скучно будет сидеть, переписка то сё
заодно свои чувства проверят
заодно свои чувства проверят
г
голос дети
15:16, 19.06.2017
а как это курится? или нюхается?
г
голос дети
15:17, 19.06.2017
лавром закинуться за 5 мин до "готовности"
d
dasc
15:19, 19.06.2017
Наркоторговцы никак не могут изобрести схему, исключающую курьеров. Мне же она очевидна, но писать не буду (но могу продать идею ). А еще мне очевидно, что наркоторговля приводит к 15 годам тюрьмы.
изготавливали и продавали синтетические наркотики – ситуация, почти как в знаменитом американском сериале,
а позже супруги арендовали помещения в близлежащих посёлках, где оборудовали
лабораторию и готовили наркотики.
Сериал то явно они не смотрели а то взяли бы домик на колесах!
И в фильме мет был голубого цвета,типо супер чистый,а тут сахар женый какой то!
Так что ваще не по сериалу новость
к
Коля Плюшкин
15:32, 19.06.2017
Наркоторговцы никак не могут изобрести схему, исключающую курьеров. Мне же она очевидна, но писать не буду (но могу продать идею ). А еще мне очевидно, что наркоторговля приводит к 15 годам тюрьмы.
Торговать рецептами предлагаешь?
p
pabarabitu
15:42, 19.06.2017
У нас на юзе вчера опера в гражданском скрутили,не понятного дядьку. Сказали закладочник!!! Человек 10 одного завалили на асфальт, скрутили, запихали в тачку и угнали на 3-х машинах!!!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:45, 19.06.2017
на последней фотке изюм??
запрещённый!
и
Инспектор П1
15:46, 19.06.2017
кашмарят малый бизнес опять при навальном не мешали бы людям работать пади
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:47, 19.06.2017
Им надо было подписать с китайцами на Иннопроме договор о производстве синтетических наркотиков. И всё было бы отлично, может, даже получили бы бюджетное финансирование.
h
Hurricane Ural
16:12, 19.06.2017
кашмарят малый бизнес опять при навальном не мешали бы людям работать пади
Ну да, и денег-бы дали на развитие
m
max_har
16:17, 19.06.2017
если бы наркоторговцы читали бы труды ленина или сталина о подпольной борьбе и царской охранке, то никогда бы не допустили чтоб их курьеры знали в лицо, и тем более адрес лаборатории
v
virvirvir
16:17, 19.06.2017
В Новоуральске сотрудники ФСБ задержали семейную пару за то, что они изготавливали и продавали синтетические наркотики – ситуация, почти как в знаменитом американском сериале, правда, здесь во все тяжкие пустились муж и жена, которым 30 и 27 лет.
муж и жена - одна сатана
16:27, 19.06.2017
надо сказать что китай всю советскую историю закупал у совка маковый жмых. потом нам же морфина гидрохлорид продавал.
k
killroy
16:44, 19.06.2017
Давно пора легализовать всю наркоту! Продавать в гос. магазинах по низкой цене, чтоб любой торч мог себе качественную гостовскую дозу позволить. И тюрьмы разуплотнятся немного, и грандиозный естественный отбор произойдёт, и бабок в подъездах перестанут за 100р убивать!
16:46, 19.06.2017
и бабок в подъездах перестанут за 100р убивать!
ничего не изменится.
стоимость бабки станет - 1 рубль.
л
Лучше Гитлера
16:46, 19.06.2017
на столовую больше походит
к
Кортавый
17:07, 19.06.2017
Короче это спайс,для слабоумных умников
н
Ныч
17:15, 19.06.2017
...в собственной лаборатории...
Широко жили - лабораториями владели, поди инновационную науки туда-сюда двигали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.