Сильный дождь, крупный град, ветер: синоптики предупредили уральцев о ненастной погоде

ВоровкаЗаконная
10:09, 19.06.2017
Солома заводи жигули :ultra: поехали к Лососю :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:10, 19.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
липучка рулит

двусторонний скотч наляпал на калеса? :-D рулит рулит, тока патом по первому ледки и снежку небольшому любителей липучки у жестянщиков в очередях :-D
1 / 1
10:10, 19.06.2017
очень вредная погода для печени :ultra:
2 / 0
solominka1242
10:10, 19.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Солома заводи жигули поехали к Лососю

Бензик надо где то слить :ultra:
2 / 0
solominka1242
10:14, 19.06.2017
От пользователя Alkooblast
Мну из дома не ногой,ну его нафиг

Тебю бездельник чели :ultra: на работу давай :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
10:17, 19.06.2017
От пользователя solominka1242

какая работа,никто пиво не пьет,бутылочки не оставляют :weep:
2 / 0
dIm()n
10:18, 19.06.2017
От пользователя Alkooblast
Мну из дома не ногой,ну его нафиг




:-( дом нужно иметь крепкий....железобетонный и желательно без окон :-D

Что очень мрачное движется по области... и все ближе к городу :-(
https://www.ventusky.com/?p=56.8;60.6;5&l=rain-3h
1 / 0
10:20, 19.06.2017
пусть льёт :smoke: лишь бы града не было :ultra:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
10:22, 19.06.2017
Мну намедне в деревне был,там говорят сейчас дожди хорошо,картошка нонче урадится :beach:
1 / 0
10:24, 19.06.2017
От пользователя Alkooblast
Мну намедне в деревне был,там говорят сейчас дожди хорошо,картошка нонче урадится :beach:

у вас это где??? в тыджикистоне :-)
0
Алкообласть(слава России)
10:27, 19.06.2017
От пользователя Кролик)))...

Мну рюський,пофег что рауфиг зовут :ultra:
1 / 0
solominka1242
10:30, 19.06.2017
От пользователя Кролик)))...
пусть

Кроля у тебю хвостик не промок :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:30, 19.06.2017
От пользователя solominka1242
Бензик надо где то слить

у Кроли сольем :ultra:
1 / 0
10:31, 19.06.2017
От пользователя solominka1242
Кроля у тебю хвостик не промок :ultra:

нееее :-)
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:31, 19.06.2017
От пользователя Кролик)))...
Автор: Кролик)))

Кроль тебю когда на пенсию пойдет :ultra:
2 / 0
10:32, 19.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
тебю когда на пенсию пойдет :ultra:

мне до неё ещё далеко :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:34, 19.06.2017
От пользователя Кролик)))...
мне до неё ещё далеко

ну тебю нас оповести :ultra: бум твою пенсию пропивать
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:35, 19.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
когда на пенсию пойдет

тебю все пенсию ждет, халявные 6 тыщ? :beach:
0
10:35, 19.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
ну тебю нас оповести :ultra: бум твою пенсию пропивать

ты вперед меня на пенсию выйдешь :-D
1 / 0
solominka1242
10:35, 19.06.2017
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём :bayan:
4 / 0
ВоровкаЗаконная
10:37, 19.06.2017
От пользователя Кролик)))...
ты вперед меня на пенсию выйдешь

о нет :beach: мну ешо молода :beach: и пахуча
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:40, 19.06.2017
Мну дама в самом соку :beach:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
10:41, 19.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

:fotku:
2 / 0
10:43, 19.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну дама в самом соку :beach:

я томаты люблю в собственном соку :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.