Сильный дождь, крупный град, ветер: синоптики предупредили уральцев о ненастной погоде
в
ВоровкаЗаконная
10:09, 19.06.2017
Солома заводи жигули поехали к Лососю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:10, 19.06.2017
липучка рулит
двусторонний скотч наляпал на калеса? рулит рулит, тока патом по первому ледки и снежку небольшому любителей липучки у жестянщиков в очередях
s
solominka1242
10:10, 19.06.2017
Солома заводи жигули поехали к Лососю
Бензик надо где то слить
а
Алкообласть(слава России)
10:12, 19.06.2017
Мну из дома не ногой,ну его нафиг
s
solominka1242
10:14, 19.06.2017
Мну из дома не ногой,ну его нафиг
Тебю бездельник чели на работу давай
а
Алкообласть(слава России)
10:17, 19.06.2017
какая работа,никто пиво не пьет,бутылочки не оставляют
d
dIm()n
10:18, 19.06.2017
Мну из дома не ногой,ну его нафиг
дом нужно иметь крепкий....железобетонный и желательно без окон
Что очень мрачное движется по области... и все ближе к городу
https://www.ventusky.com/?p=56.8;60.6;5&l=rain-3h
а
Алкообласть(слава России)
10:22, 19.06.2017
Мну намедне в деревне был,там говорят сейчас дожди хорошо,картошка нонче урадится
10:24, 19.06.2017
Мну намедне в деревне был,там говорят сейчас дожди хорошо,картошка нонче урадится
у вас это где??? в тыджикистоне
а
Алкообласть(слава России)
10:27, 19.06.2017
Мну рюський,пофег что рауфиг зовут
s
solominka1242
10:30, 19.06.2017
пусть
Кроля у тебю хвостик не промок
в
ВоровкаЗаконная
10:30, 19.06.2017
Бензик надо где то слить
у Кроли сольем
в
ВоровкаЗаконная
10:31, 19.06.2017
Автор: Кролик)))
Кроль тебю когда на пенсию пойдет
в
ВоровкаЗаконная
10:34, 19.06.2017
мне до неё ещё далеко
ну тебю нас оповести бум твою пенсию пропивать
н
Николай Костер-Вальдау
10:35, 19.06.2017
когда на пенсию пойдет
тебю все пенсию ждет, халявные 6 тыщ?
10:35, 19.06.2017
ну тебю нас оповести бум твою пенсию пропивать
ты вперед меня на пенсию выйдешь
s
solominka1242
10:35, 19.06.2017
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём
в
ВоровкаЗаконная
10:37, 19.06.2017
ты вперед меня на пенсию выйдешь
о нет мну ешо молода и пахуча
в
ВоровкаЗаконная
10:40, 19.06.2017
Мну дама в самом соку
а
Алкообласть(слава России)
10:41, 19.06.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.