Евгения Ройзмана выдвинули кандидатом в губернаторы Свердловской области от партии "Парнас"
а
Алкообласть(слава России)
09:46, 19.06.2017
Мну хотел за жеку голосовать,на за июнь он столько касяков на порол,что как-то мну передумал
б
Борсеточники с химмаша
09:57, 19.06.2017
Даёшь митинг против ройзмана! Дюшу позовите, шахрина, ещё тюрикова из яблока и всех ботов с е1
v
VоVаныч79
10:29, 19.06.2017
жендос бандос
g
Goblin-Joplin
11:31, 19.06.2017
Женя - ты меня разочаровал.
11:50, 19.06.2017
Розя молодец, хорошо отрабатывает задачу ЕР по полному зашквариванию оппозиции как таковой. Глядя как он словно девушка с пониженной социальной ответственностю мечется по политической обочине -кому бы себя продать только совсем уж упоротые сектанты продолжают кричать про его непродажность и
принципиальность
Ну так то ясны мотивы-наворовал он вдоволь, квартир-машин-гаражей набрал -теперь спокойная старость нужна-вот и продался едросам
Ну так то ясны мотивы-наворовал он вдоволь, квартир-машин-гаражей набрал -теперь спокойная старость нужна-вот и продался едросам
v
Versiona©
12:32, 19.06.2017
А где можно будет прочитать предвыборную программу Ройзмана?
Отмотай назад и почитай чего обещал на мер
Глава администрации Екатеринбурга это Якоб. Он все решает в Екб, в том числе назначает глав районов, например. А ройзман это порунов-2. Якобу мерседесы покупают за счёт МУП теплосети, а порунов на скромной камри ездил.
Кстати за тот мерседес никому ничего не было. Просто номера а210аа сменили на другие, и все.
Кстати за тот мерседес никому ничего не было. Просто номера а210аа сменили на другие, и все.
Как в детском саду прям.
Кто подписывает контракт с Якобом?(=кто его назначает)
Чьи решения исполняет Якоб? Что решают главы районов, если вы говорите что у мэра ни на что полномочий нет ?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:51, 19.06.2017
Ройзмана не надо,а кого? КуйвАшего. Будет вам КуйвАшев.Нравится ныть,нойте дальше,так удобнее жить квакая в болоте,вместо того что бы хоть на йоту что-то поменять,хотя бы противопоставить того , кого власть не очень любит. Хотя бы показать, что им ничего не светит,что вы не пацаки, у вас есть
совесть ,честь,разум.Да,Евген не ангел,но это мала оппозиция,противопоставление системе.В конце концов ,хоть местный будет.Конечно решать вам,но было бы интересно посмотреть,как Ройзман получив власть,по сравнению с нонешним положение,сможет её эффективно использовать.
v
VоVаныч79
13:01, 19.06.2017
но было бы интересно посмотреть,как Ройзман получив власть,по сравнению с нонешним положение,сможет её эффективно использовать.
тебю любит экспериментировать тогда уж что сразу обезьяну из зоопарка посадить
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
13:11, 19.06.2017
Так она уже сидит,может хватит.
и
Игорь Do
13:30, 19.06.2017
Кто подписывает контракт с Якобом?(=кто его назначает)
Вы там автора в цитировании поправьте.
но так уж случилось, что на эти пару вопросов я тоже могу ответить.
подписывает контракт и "назначает", в данном случае, это не одно и то же.
Чьи решения исполняет Якоб?
а ответ на этот вопрос в ответе на первый.
Прошу прощения за неверное цитирование )
Но повторюсь:
Автор: brutabor (ЛС) (О пользователе)
В соответствии со статьей 38-1 Устава муниципального образования«город Екатеринбург» Глава Администрации города Екатеринбурга наделяется следующими полномочиями:
...
5) организует выполнение решений городской Думы в пределах своей компетенции.
...
В соответствии со статьей 38-1 Устава муниципального образования«город Екатеринбург» Глава Администрации города Екатеринбурга наделяется следующими полномочиями:
...
5) организует выполнение решений городской Думы в пределах своей компетенции.
...
подписывает контракт и "назначает", в данном случае, это не одно и то же.
Кто же тогда назначает, если у мэра присутствуют полномочия не подписывать контракт с иполнителем..?в случае если мэра, как заказчика, не устраивает качество выполненной работы?
Каких ещё полномочий не хватает мэру? Или чтобы решить вопрос городского масштаба необходимы полномочия президента страны? Но ведь полномочия президента тоже ограничены законодательством и он ничего не решает ведь есть председатель правительства. А председатель правительства ничего не решает, потому что есть президент. В итоге имеем, что никто ничего не решает, потому что он не царь с неограниченными возможностями. Отсюда следует дует что ничего делать в принципе не надо?!
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2017 14:15]
s
SandmanSB
07:55, 20.06.2017
Вот эти метания во многом объясняют почему эти гнилые партии не могут набрать даже 1% голосов. Полнейшая неорганизованность, низкий уровень подготовки. По сравнению с ЕР это как мерседес с велосипедом сравнивать. Глядя на это всё я только убеждаюсь что ЕР у нас правящая партия абсолютно справедливо,
как по закону так и по сути.
v
Versiona©
08:25, 20.06.2017
а что сделал ты?
О, да. жека вышел на новый уровень.
Раньше теток охмурял, теперь политиков.
r
rib65
08:30, 20.06.2017
Хотя бы показать, что им ничего не светит,что вы не пацаки, у вас есть совесть ,честь,разум.Да,Евген не ангел,но это мала оппозиция,противопоставление системе.В конце концов ,хоть местный будет.Конечно решать вам,но было бы интересно
посмотреть
Область это не подопытный кролик и пускать во власть области пустышку которому и на город то наплевать это уже не то что не смешно а откровенно страшно.
б
Борсеточники с химмаша
08:34, 20.06.2017
Глава Администрации города Екатеринбурга наделяется следующими полномочиями:
...
5) организует выполнение решений городской Думы в пределах своей компетенции.
...
5) организует выполнение решений городской Думы в пределах своей компетенции.
О5 25
Глава администрации Якоб. Назначает его дума. А утверждает решение Ройзман.
а
Абонент_
22:34, 20.06.2017
Как объяснили в партии, это запасной вариант, если не удастся выдвинуть его от "Яблока".
А Розе походу все равно от кого выдвигаться, лишь бы во власть пролезть? Поразительный цинизм
00:28, 21.06.2017
А Розе походу все равно от кого выдвигаться, лишь бы во власть пролезть? Поразительный цинизм
лень в интернете рыться,но наверняка можно найти публичные разводы лохов от рози с его клятвами что он:
никогда не стремился во власть
политика вобще его не интересует и пиарится он не для этого
он очень принципиален в выборе партнеров и друзей в политике
он не продажен и никогда не поддержит кого попало
и еще много много всяких клятв и уверений,про которые его сектанты теперь предпочитают "не вспоминать"
он опустился уже ниже городской канализации. как начал с того что в мэрах за месяц переобулся и вместо "разгона залетных дилетантов из мэрии" слился в обьятиях с ними, так и закончил нынешним троцкизмом.
Переиначив старый анекдот про студентку-
первый год в политике- никому, никому,никому!
второй год- ему, только ему!
третий год- ему и еще одному!
четвертый год- ему, ему, ему!
пятый год- кому!? кому?! кому?!
v
Versiona©
00:43, 21.06.2017
четвертый год- ему, ему, ему!
Всем, всем, всем.
s
STEREOSCOPE*
02:30, 21.06.2017
Я вас немного разочарую ребятки, но сегодня не имеет значения, кто будет мером или губернатором, поскольку это шестерни одной системы. Эти шестерни должны, просто обязаны вращаться в едином ритме с системой, иначе система их уничтожит.
10:39, 21.06.2017
Я вас немного разочарую ребятки, но сегодня не имеет значения, кто будет мером или губернатором, поскольку это шестерни одной системы. Эти шестерни должны, просто обязаны вращаться в едином ритме с системой, иначе система их уничтожит.
И поэтому ставят ЕРовцев, если что, то их не жалко?
10:44, 21.06.2017
сегодня не имеет значения, кто будет мером или губернатором, поскольку это шестерни одной системы. Эти шестерни должны, просто обязаны вращаться в едином ритме с системой, иначе система их уничтожит.
Ну да, в общем то,так и есть. Видимо поэтому туда и рвутся некоторые персонажи любой ценой,по очереди продаваясь всем кто купит -лишь бы скорее влиться в слаженные ряды и стать шестеренкой, чтобы еще обильнее "подмазывали"
10:48, 21.06.2017
Цитата:
От пользователя: большевитская самокрутка
сегодня не имеет значения, кто будет мером или губернатором, поскольку это шестерни одной системы. Эти шестерни должны, просто обязаны вращаться в едином ритме с системой, иначе система их уничтожит.
Ну да, в общем то,так и есть. Видимо поэтому туда и рвутся некоторые персонажи любой ценой
От пользователя: большевитская самокрутка
сегодня не имеет значения, кто будет мером или губернатором, поскольку это шестерни одной системы. Эти шестерни должны, просто обязаны вращаться в едином ритме с системой, иначе система их уничтожит.
Ну да, в общем то,так и есть. Видимо поэтому туда и рвутся некоторые персонажи любой ценой
И все из одной партии.
10:54, 21.06.2017
И все из одной партии.
а те кто не из этой партии-громко громко войдосят перед выборами своим лоховатым хомякам,что порвут как грелку всю эту партию,только власть им дайте! Но сразу же после выборов быстро переобуваются и сливаются в экстазе с той самой партией-ведь там оказываются не "залетные приезжие дилетанты", а "хорошие специалисты с большим опытом"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.