Екатеринбургский фотограф принял участие в съемках фильма про постапокалипсис
n
news@e1.ru
18:02, 18.06.2017
k
kiborg76
18:09, 18.06.2017
"... – Я и снимался, и снимал, – рассказал E1.RU Алексей Рагозин. – Периодически я снимаюсь в кино, в документальных фильмах, поэтому мне было не впервой. Роль, которую я сыграл, в чем-то мне близка"
переполнен слезами умиления и счастья за лёшу
переполнен слезами умиления и счастья за лёшу
л
Лучше Гитлера
18:10, 18.06.2017
в постапокалипсис едят собак?
в
Выхухоль в сандаликах
18:11, 18.06.2017
После апокалипсиса наступит мотоклуб? Ужас какой!
э
Энтомофаги
18:12, 18.06.2017
Алексей Рагозин сыграл летописца.
Колоритный летописец - не следует ему летописить.
л
Лисы ада
18:13, 18.06.2017
Где екамаг.
в
Вредный Енот
18:14, 18.06.2017
...да то пятница Уралмаш ..причём тут фильм...
х
Хороший Ник
18:15, 18.06.2017
Алексей Рагозин рассказал, что ему близка роль летописца, которого он сыграл.
походу ещё один сериал про фотографа раскручивается
в
Вредный Енот
18:19, 18.06.2017
..обычные будни России ...в чём суть то !?...выживаем как можем..
э
Энтомофаги
18:21, 18.06.2017
..выживаем как можем..
Пенсионеры выживают, да.
Давеча ходил в гастроном за сыром - ибо на большее денег нет.
У входа гастронома стояла толпа толстых детин на джипах с бабами - походу с отдыха приехали, много улыбались, лица блестят маслом.
д
Ди-летант
18:26, 18.06.2017
Алексей молодец!!!!
Он, наверное, одно из неофициальных лиц города, "фишка" Екатеринбурга....
Талантлив во всём, что делает!
Яркость и профессионализм Лёхин ВО ВСЁМ, известен многим!!!!
Удачи ему и счастья!!!!
Он, наверное, одно из неофициальных лиц города, "фишка" Екатеринбурга....
Талантлив во всём, что делает!
Яркость и профессионализм Лёхин ВО ВСЁМ, известен многим!!!!
Удачи ему и счастья!!!!
э
Энтомофаги
18:27, 18.06.2017
А вот где другие наши любимые фотографы - Стикс
Он же бап голых фоткает. Мну вообще страшно за них, как они ему титьки кажут? Мну вот 75 см и никто не даёт.
д
Ди-летант
18:28, 18.06.2017
чо за алкаш на фотке?
А Вы в сценическом образе и гриме выглядели бы лучше?
т
топоры докучи
18:32, 18.06.2017
хром и свежая резина на мото в постапокалипсисе...
п
Пан Щик
18:33, 18.06.2017
Значит хипстеры, вейперы, урбанисты и прочие креаклы сгинут в первые минуты апокалипсиса? Останется один мотоклуп?
а
Арахисовая паста
18:37, 18.06.2017
Янхнп кто эти люди , что все это значит , зачем об этом написали ?
м
Марсианские микроорганизмы
19:32, 18.06.2017
Всё понятно. Выживут одни мотоклубчеки, и будут охотиться на бездомных собаченек-пушистеков
s
Skywings
20:02, 18.06.2017
Ряженые на мотоциклах это точно про апокалипсис?
и
Игорь Do
22:26, 18.06.2017
Алексей молодец!!!!
да, талантливый фотограф и человек интересный.
д
Ди-летант
23:29, 18.06.2017
да, талантливый фотограф и человек интересный.
Вооооот....
И эрудированный и в поэзии разбирающийся и в технике....
Любой технике!
От мотора машины и мотоцикла до механики объектива фотоаппарата и часов .... Способный сделать из лезвия бритвы "Нева" пружину для часового механизма в наручных часах в армии.....
Очень добрый и хороший человек!
н
Ныч
23:42, 18.06.2017
Мну вот 75 см и никто не даёт.
Тыж на ОНе, а на ОНе не дают.
ю
Юривна
23:49, 18.06.2017
После апокалипсиса наступит мотоклуб?
Постапокалипсис и есть мотоклуб
g
Goblin-Joplin
11:35, 19.06.2017
Екатеринбургский фотограф
давненько про Лошагина слышно не было
n
news@e1.ru
23:08, 19.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.