На глазах у Владимира Путина сборная России начала с победы Кубок Конфедераций
л
Любовь1969
21:55, 17.06.2017
На глазах у Владимира Путина сборная России начала с победы
Без Путина никто работать не хочет!
э
Энтомофаги
21:56, 17.06.2017
Наша команда обыграла Новую Зеландию со счётом 2:0.
Новая Зеландия это где, за Алапаевском?
н
Ныч
21:57, 17.06.2017
обыграла Новую Зеландию
Немцы уже трепещут?
i
igormail
21:57, 17.06.2017
Ни фамилии наших футболистов, ни фамилии хоккеистов не знаю, да и знать не желаю.
х
Хороший Ник
21:59, 17.06.2017
ща либерасьоны напишут чо нить типа: "сказали не выиграете путен вас с газаиным лично расс...."
z
Zombi-Alex
22:01, 17.06.2017
Надеюсь после матча он кого нибудь поцеловал в живот
22:02, 17.06.2017
забиваки - Денис Глушаков

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Федор Смолов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Федор Смолов
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Ныч
22:02, 17.06.2017
Новая Зеландия это где, за Алапаевском?
Немного юго-восточнее его. Туда сбежались птицы с заживо отгрызенными обласнеками крыльями и овцы, избежавшие участь лошадиной ноги.
i
igormail
22:02, 17.06.2017
Немцы уже трепещут?
Спрашивают куда идти сдаваться.
d
DimAAB
22:03, 17.06.2017
Под управлением Владимира Путина страна со 146 млн населением имеет экономический рост за последние 10 лет ноль целых и ноль сотых процента! Почему эту новость не тиражируют все федеральные и региональные СМИ?
p
Pulsus
22:04, 17.06.2017
забиваки - Денис Глушаков
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Федор Смолов
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Федор Смолов
Ага! А кто на "Мозгобойне" орал громче всех, что "футболом не интересуюсь и вообще нифига в нём не понимаю!!" А?
н
Ныч
22:05, 17.06.2017
Спрашивают куда идти сдаваться.
Кричат: Меркель капут!, Нихт шиссен! и Дас ист фантастиш!
в
Вредный Енот
22:06, 17.06.2017
..деревяшки таки обыграли папуасов....которые и мяч то первый раз в жизни увидели.....
Новая Зеландия это где, за Алапаевском?
Новая Зеландия, входя в число наиболее развитых стран мира, неуклонно занимает ведущие позиции в мировых рейтингах уровня жизни и экономического и социального развития.
Проще говоря, они в десятке лидеров, и мы в десятке замыкающей 187 стран мира
d
DimAAB
22:07, 17.06.2017
Новая Зеландия это где, за Алапаевском?
Новая Зеландия это там, где каждый записной поцриот хотел бы иметь домик, вид на жительство и счётик в банке. Т.е. ну очень далеко от "рашки-говняшки" (как любит называть нашу Родину ныняшняй министр её культуры)
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:08]
22:09, 17.06.2017
Ага! А кто на "Мозгобойне" орал громче всех, что "футболом не интересуюсь и вообще нифига в нём не понимаю!!" А?
не было такого.. это я в аквариумистике и в шорт-треке не понимаю..
c
Censor
22:11, 17.06.2017
Спустя пару минут Полоз принял мяч, проткнул его, однако ...
вот новозеландцы фшоке наверное были - они-то спущенным мячом никогда до сих пор не играли.
э
Энтомофаги
22:15, 17.06.2017
Новая Зеландия это там, где каждый записной поцриот хотел бы иметь домик, вид на жительство и счётик в банке.
Не поеду я в Алапаевк - не уговаривай.
p
Pulsus
22:16, 17.06.2017
не было такого.. это я в аквариумистике и в шорт-треке не понимаю..
Было! Ты ещё негодовала, почему с нами нет Макса! Он футболёр знатный. В ногомяче всё понимает...
А ты , оказывается не хуже него разбираешься!
c
Ceмён Семёныч
22:16, 17.06.2017
Население Новой Зенландии - 4.700.000 человек.
Население Свердловской области - 4.300.000 человек.
Население Свердловской области - 4.300.000 человек.
p
pavtat
22:16, 17.06.2017
Новая Зеландия это где, за Алапаевском
Играли терпимо,но второй тайм в никуда.
По игрокам -можно с натяжкой выделить троих-акинфеев-глушаков-головин:акинфеев-понятно,глушаков в первом тайме имел много подключений -это правильно для опорника(страховал его Ерохин),но во 2 тайме сдулся и это плохо,
Головин хотя бы шуршал,
Полоз тоже старался,
Очень плохо ,хоть сегодня выгоняй-самедов.джакян,
Остальные на двоечку-ванин и кудряшов не страхуют друг друга-жирков нужен только для того чтобы подключаться,а он поперек и назад,
ерохин тарасов смолов--не вьехали в игру.
Бухаров имел 3 сто % возможности забить но ему надо вдолбить что на прострел надо идти НАВСТРЕЧУ мячу,что он упористо не делает---наказать на треть месячной зарплаты а это 1 500 000 рублей может мозги включить.
Н. Зеландия----111 место в рейтинге,у нас 60 место.
Н.Зеландия только прилично играет в регби и в хоккей на траве ,
где она в десятке команд из 150 стран играющих в хоккей на траве.
Ни фамилии наших футболистов, ни фамилии хоккеистов не знаю, да и знать не желаю.
и Вы специально зашли в тему про футбол чтобы нам всем сообщить эту важную информацию.
Новая
Зеландия это где, за Алапаевском?
там хоббиты живут я в кино видел.
s
Steven Gerrard
22:19, 17.06.2017
Как им сказали, так и сделали..это ж не футболисты бегают, а дядьки с бизнесами за плечами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.