На развязке ЕКАД-Верхняя Пышма закрыли поворот к Берёзовскому после страшного ДТП с мотоциклом и фурой
n
news@e1.ru
21:17, 17.06.2017
k
KJY
21:30, 17.06.2017
у этих дебилов не хватает ума и на безопасность развязок...
н
Нучечка
21:32, 17.06.2017
Как людям с дач возвращаться?
и
Искатель пещер
21:33, 17.06.2017
предлагаю закрыть все перекрестки, пусть люди ездят только прямо, ну и направо
х
Хороший Ник
21:33, 17.06.2017
сидите в средняпышминцках - в городе свободнее будет
21:34, 17.06.2017
Пользователь форумов Е1.RU eagle-800 даже нарисовал шутливую схему - а мне кажется он так разговаривает, живет с таким лексиконом
21:41, 17.06.2017
Отныне из-за каждого попавшего в дтп мотоциклиста не соблюдающего скоростной режим и дистанцию будут закрывать повороты и развороты?
э
Энтомофаги
21:47, 17.06.2017
Зря закрыли. Пробки будут до центра Пышмы.
х
Хороший Ник
21:48, 17.06.2017
это называется: "принять меры реагирования по сокращению ДТП на участке...."
b
bo_doc
21:50, 17.06.2017
Расхлеставшийся пердунок- не повод мучить людей
л
Любовь1969
21:51, 17.06.2017
Дурацкое место всегда было, неужели станет лучше? В одном месте полоса заканчивается отбойником!
p
Podvip
21:51, 17.06.2017
" Поворыт есть чуть раньше и чуть дальше" у вас ошибка. Нужно правильно писать не поворЫт, а поворОт!
Исправьте пожалуйста, а то выглядит это глупо и смешно и вся серьезность новости скатывается на нет.
Исправьте пожалуйста, а то выглядит это глупо и смешно и вся серьезность новости скатывается на нет.
л
Любовь1969
21:53, 17.06.2017
Нужно правильно писать не поворЫт, а поворОт!
Да некогда им, бухают, посмотрите новую заметку
э
Энтомофаги
21:56, 17.06.2017
Дурацкое место всегда было, неужели станет лучше?
Что-бы стало лучше, надо там ставить светофор.
a
Aleksandr man
22:01, 17.06.2017
А должны были по закону закрыть фуриста...
д
Димеон
22:06, 17.06.2017
Баталова,учи русский язык!!!
Или иди работай на СевКавТв
Или иди работай на СевКавТв
d
DOCTOR_KTO
22:10, 17.06.2017
Пипец рисунок....Даже Демин запутался....
э
Энтомофаги
22:10, 17.06.2017
Баталова,учи русский язык!!!
Или иди работай на СевКавТв
Или иди работай на СевКавТв
Посмотрел на клаву от "О" до "Ы" расстояние приличное.
b
bred972
22:16, 17.06.2017
когда строили гибдд, гаи где были..?!
щас что, переделывать будут
щас что, переделывать будут
p
PvsZ
22:18, 17.06.2017
Не, этот левый поворот всегда был отвратительным и опасным, но беда в том, что при строительстве развязки не предусмотрели нормальный въезд на ЕКАД от Пышмы в сторону Берёзовского, а теперь убирают и ту возможность, которой пользовались всё это время. Надо без вазелина тех, кто проектировал
развязку и давал разрешения на её строительство.
p
PvsZ
22:18, 17.06.2017
когда строили гибдд, гаи где были..?!
щас что, переделывать будут
щас что, переделывать будут
Вот-вот, и я о том же.
s
Stil
22:20, 17.06.2017
Там реальный ахтунг на разворот. Хвост доходит до моста и все стоит .
d
Denis96
22:20, 17.06.2017
Что означает "Ахтунг не за горами"? (на рисунке)
p
Pulsus
22:23, 17.06.2017
Можете меня пинать, но скажу -- облоснеки из из В. Пышмы всё равно адекватнее обласнеков из Академа.
к
краснорожий
22:24, 17.06.2017
ну и правильно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.