Опасность в силе: спасатели повторно предупредили уральцев о подходящем к области шторме
г
ГарриПотник
19:11, 17.06.2017
Ну ладно дома посижу эти деньки
х
Хороший Ник
19:15, 17.06.2017
КиБ в соседнем доме - прорвёмся
19:17, 17.06.2017
Ожидаются
уральских садоводов и любителей пикников не остановит даже опасность ядерного взрыва
o
ola!
19:23, 17.06.2017
Ну-ну, все садисты послушались и не поехали грядки копать
м
мелкий бес
19:24, 17.06.2017
будет банальный дождь..даже в бубен не побить ..грозу и бурю вызвать
s
ssaa1905
19:27, 17.06.2017
Да ладно вам Волков бояться в лес не ходить. Можно же всегда под дерево спрятаться
н
Нучечка
19:27, 17.06.2017
Детишек в тайгу не тащите
o
Oslo Liberator
19:30, 17.06.2017
Ну, как дела, форумчане, уже штормит с вечера пятницы или еще все впереди?
19:34, 17.06.2017
.даже в бубен не побить
чо эта, пригоняй ночером на эльмаш, в выходные местная интеллигенция соблюдает друг на друге эту традицию много лет...
м
мелкий бес
19:35, 17.06.2017
или еще все впереди
в понедельник Бург смоет... тогда нажрусь
в
Вредный Енот
19:41, 17.06.2017
..шо опять..!??..сколько уже можно в каске ходить....
s
s6000
19:42, 17.06.2017
пить меньше надо метеорологам
п
посох
19:49, 17.06.2017
Да ладно вам Волков бояться в лесу не сношаться. Можно же всегда под дерево спрятаться
главное-мобилу до грозы успеть выключить..мобила..даже в кустах..притягивает молнию свч электромагнитными полями.
o
Oslo Liberator
19:49, 17.06.2017
пригоняй ночером на эльмаш
Хватит перекладывать с больной головы на здоровую.
б
Брюс@
19:54, 17.06.2017
Ну чо тут у вас? Сидя на диване мну уже штормит
o
Oslo Liberator
20:02, 17.06.2017
Сидя на диване мну уже штормит
Ща МЧСники примчатся и диван грязными сапогами истопчут
л
Любовь1969
20:09, 17.06.2017
МЧС добились, что все сегодня в городе остались Не протолкнуться, всё равно ведь дома никто не сидит
p
Pulsus
20:11, 17.06.2017
главное-мобилу до грозы успеть выключить..мобила..даже в кустах..притягивает молнию свч электромагнитными полями.
Если шапочку из фольги на голову нахлобучить, то молния не ударит, фольга отлично помогает от психоизлучений рептилоидов, и даже спасает от пропаганды "Кисель-ТВ"! Ося Либератор подтвердит!
в
Велоцираптор Шпуня
20:15, 17.06.2017
Они когда предупреждают, то вообще никогда ничего не происходит!
Надоело уже попкорном обзаводиться! На каждую смску пива беру, похавать и на балкон сажусь ждать непогоды. И вот отвечаю - ниразу не совпало!!!
Надоело уже попкорном обзаводиться! На каждую смску пива беру, похавать и на балкон сажусь ждать непогоды. И вот отвечаю - ниразу не совпало!!!
i
igormail
20:17, 17.06.2017
Почему-то предупреждение пришло не от МЧС, а от MCHS. Из Америки что ли вещали?
в
Вредный Енот
20:23, 17.06.2017
..на айфоны всякая билеберда не приходит...
б
Брюс@
20:24, 17.06.2017
По прогнозу погоды на е1 дождь тока с завтрашнего обеда а ветер вообще до вторника 5 м/с.Кто врет? еодин или еодин?
o
Oslo Liberator
20:26, 17.06.2017
Опасность в силе, а сила - в правде
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.