Опасность в силе: спасатели повторно предупредили уральцев о подходящем к области шторме

news@e1.ru
19:00, 17.06.2017
Ожидаются грозы, град и сильный ветер.

Оригинал статьи
2 / 15
ГарриПотник
19:11, 17.06.2017
Ну ладно дома посижу эти деньки :beach:
15 / 2
Хороший Ник
19:15, 17.06.2017
КиБ в соседнем доме - прорвёмся :-D
19 / 7
От пользователя news@e1.ru
Ожидаются
уральских садоводов и любителей пикников не остановит даже опасность ядерного взрыва :cool:
34 / 2
мелкий бес
19:24, 17.06.2017
будет банальный дождь..даже в бубен не побить ..грозу и бурю вызвать :super:
12 / 1
ssaa1905
19:27, 17.06.2017
Да ладно вам :hi: Волков бояться в лес не ходить. Можно же всегда под дерево спрятаться :hi:
5 / 4
Нучечка
19:27, 17.06.2017
Детишек в тайгу не тащите :weep:
9 / 3
Oslo Liberator
19:30, 17.06.2017
Ну, как дела, форумчане, уже штормит с вечера пятницы или еще все впереди?
10 / 0
От пользователя мелкий бес
.даже в бубен не побить
чо эта, пригоняй ночером на эльмаш, в выходные местная интеллигенция соблюдает друг на друге эту традицию много лет... :beach:
10 / 1
мелкий бес
19:35, 17.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
или еще все впереди

в понедельник Бург смоет... тогда нажрусь :beach:
0 / 5
Вредный Енот
19:41, 17.06.2017
..шо опять..!??..сколько уже можно в каске ходить.... :weep:
6 / 1
s6000
19:42, 17.06.2017
пить меньше надо метеорологам
4 / 0
посох
19:49, 17.06.2017
От пользователя ssaa1905
Да ладно вам Волков бояться в лесу не сношаться. Можно же всегда под дерево спрятаться

главное-мобилу до грозы успеть выключить..мобила..даже в кустах..притягивает молнию свч электромагнитными полями. 8(
4 / 3
Oslo Liberator
19:49, 17.06.2017
От пользователя басурманин уралмаш
пригоняй ночером на эльмаш

Хватит перекладывать с больной головы на здоровую.
8 / 0
Брюс@
19:54, 17.06.2017
Ну чо тут у вас? Сидя на диване мну уже штормит :-)
7 / 0
Oslo Liberator
20:02, 17.06.2017
От пользователя Брюс@
Сидя на диване мну уже штормит

Ща МЧСники примчатся и диван грязными сапогами истопчут
3 / 2
Любовь1969
20:09, 17.06.2017
МЧС добились, что все сегодня в городе остались :-D Не протолкнуться, всё равно ведь дома никто не сидит :beach:
6 / 1
Pulsus
20:11, 17.06.2017
От пользователя посох
главное-мобилу до грозы успеть выключить..мобила..даже в кустах..притягивает молнию свч электромагнитными полями.

Если шапочку из фольги на голову нахлобучить, то молния не ударит, фольга отлично помогает от психоизлучений рептилоидов, и даже спасает от пропаганды "Кисель-ТВ"! Ося Либератор подтвердит! :-)
5 / 0
Велоцираптор Шпуня
20:15, 17.06.2017
Они когда предупреждают, то вообще никогда ничего не происходит! :ultra:
Надоело уже попкорном обзаводиться! На каждую смску пива беру, похавать и на балкон сажусь ждать непогоды. И вот отвечаю - ниразу не совпало!!! :ultra:
7 / 1
igormail
20:17, 17.06.2017
Почему-то предупреждение пришло не от МЧС, а от MCHS. Из Америки что ли вещали?
8 / 1
Вредный Енот
20:23, 17.06.2017
..на айфоны всякая билеберда не приходит... :-(
0
Брюс@
20:24, 17.06.2017
По прогнозу погоды на е1 дождь тока с завтрашнего обеда а ветер вообще до вторника 5 м/с.Кто врет? еодин или еодин?
7 / 1
Oslo Liberator
20:26, 17.06.2017
Опасность в силе, а сила - в правде :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.