На Бакинских Комиссаров мотоциклист влетел в автомобиль
20:30, 17.06.2017
До последнего хотел объехать с выездом на встречку...
В ДТП обвинят мотоциклиста.
В ДТП обвинят мотоциклиста.
t
two_wheels
20:38, 17.06.2017
Стадное ни чем не подрепленное мнение
Много хобби и видов получения эмоций и удовольствий опасны, вождение коробки на колесах также уносит тысячи жизней, но вы же не хаете всех поголовно автошников
t
two_wheels
20:39, 17.06.2017
Заедь также под колесо камаза и хрустни на своем ведре или на переезде под паровоз. Улавливаешь параллель?! Стадное мнение у вас и не более, мыслите шире
л
Лучше Гитлера
20:42, 17.06.2017
ехал видимо быстро очень ехал бы 40 этогоникогданеслучилось
п
пепелац на гравицапе
20:43, 17.06.2017
Заедь также под колесо камаза и хрустни на своем ведре или на переезде под паровоз
Ну да, ведь это автомобилисты размером с пешехода, шумят по ночам и гоняют с такой скоростью, что банально не могут остановиться.
Стадное мнение у вас и не более, мыслите шире
А тут я прочитал ваш ник, претензий более не имею. Мотобрат невиноват, автомобилист был обязан предусмотреть появление самоубийцы и вообще из дома сегодня не выходить. Наказать по всей строгости закона.
t
too lazy to come up with
20:43, 17.06.2017
Стадное ни чем не подрепленное мнение
уж какое есть
Много хобби и видов получения эмоций и удовольствий опасны
несомненно
и что?
вождение коробки на колесах также уносит тысячи жизней, но вы же не хаете всех поголовно автошников
с прямоточными пердаками точно так же
t
too lazy to come up with
20:44, 17.06.2017
Стадное мнение у вас и не более, мыслите шире
насколько шире?
полюбить всех уродов мешающих спать?
r
Riasoft
20:48, 17.06.2017
Я присутствовал при аварии, тушил байк из огнетушителя, а жена была с водителем байка, но он говорит что не видел авто
t
TLC
20:55, 17.06.2017
Надо на все мотоциклы ограничитель скорости поставить. Если у байка нет ограничителя скорости, то такой мотоцикл считается сломанным и к эксплуатации не допускается. Пускай ограничения для мототранспорта будет 45 км/час.
Может в летний период автомобилистов дополнительно раз в месяц у окулиста проверять, а то при повороте или выезде из двора пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов вообще не замечают.
a
Aleksandr man
21:01, 17.06.2017
Написано же Гибдд сообщает ниссан выезжая с прилегающей не уступил мотоциклисту. Все равно мотоциклист у них виноват.
t
two_wheels
21:04, 17.06.2017
Старперы, считай клиника спать им мешают. К воачу сходите
t
too lazy to come up with
21:05, 17.06.2017
Написано же Гибдд сообщает ниссан выезжая с прилегающей не уступил мотоциклисту.
текст статьи меняется, не согласовываясь с комментаторами
видимо это сложно для понимания
Все равно мотоциклист у них виноват.
своим существованием
п
пепелац на гравицапе
21:19, 17.06.2017
спать им мешают. К воачу сходите
К врачу вполне могут "сходить" вас после очередных неудачных гонок по какой-нибудь Шефской. Плюете на чужой комфорт - плюнут на ваше самочувствие.
l
lp570
21:26, 17.06.2017
Тут если даже 60 км час на мокром асфальте оттормозиться на двух колесах не так просто,
Значит, 60 км/ч - противоречит правилам (той части, где говорится о необходимости выбора безопасной скорости движения в данных дорожных условиях).
21:34, 17.06.2017
Так вот ждут сезона,а потом при первом же выезде в реанимацию,стоило так отрываться при первом выезде?
с
Слай CR
21:40, 17.06.2017
Ага, прочитал)))))
Какой смысл тут гениалить, если все тут так настроены?
Человек получил травмы из-за........да что вам обьяснять!
Выздоровления ему скорейшего!!
22:04, 17.06.2017
Мну токмо "за" развитие мототемы в этой стране. Должен же естественный отбор работать
22:29, 17.06.2017
Забей, тут кучка закомплексованных дебилов, которым мама или жена не разрешают ездить на мотоцикле , и у самих яйки малы для этого, поэтому они просто дрочеры, которым надо свою желчь и обиду выплеснуть. Не от большого ума они тут пишут.
Типичный текст запинанного под плинтус офисного хомячка, который, дабы не чувствовать себя совсем ущербным, покупает себе мацацыкл, находит таких же, как он сам и придумывает себе 100500 причин обоснования, почему пердолётчики лучше всех остальных. Главное всех несогласных обозвать дебилами и т.д. и т.п., чтобы не так сильно пекло в районе седла
a
alexcap2010
23:12, 17.06.2017
мотоцитыклист, оглушул всех водителей в округе
н
Нижнетагильчанин
00:02, 18.06.2017
если тебе не просто оттормаживаться на двух колесах, то снижай скорость при движении в городе или ходи пешком ПДД всех касаются. Да-да ... и мотоциклистов тоже...
н
Нижнетагильчанин
00:15, 18.06.2017
в Нижнем Тагиле один уважаемый человек убыл на поселение на два года за то, что "не уступил" мотоциклисту, который летел более 150 км/ч вечерком на участке дороги, где разрешенная скорость 40 км/ч. У мотоциклиста сзади сидела дочка, мозги которой после столкновения были рассыпаны по дороге.
Выезжавший со второстепенной дороги человек физически не был готов к такому быстрому появлению мотоциклиста и посмотрев по сторонам выехал на главную. Мотик прилетел мгновенно! На месте водителя авто мог оказаться любой. И у меня теперь есть вопрос к законотворцам и судьям. Мне что , бинокль с
собой возить, чтобы издалека высматривать мотоциклистов, которые пролетают 200 метров за секунды? Или идут они лесом, хрусты эти? Ибо нефиг гонять по городу!!!
p
peppernick
00:45, 18.06.2017
Мотоцикл явно транспорт не для нашего города.
Я голосую за мотороллеры.
а
Алексецц
00:49, 18.06.2017
Видимо машина выезжала, а байк летел на первой космической. Водитель автомобиля увидел его когда уже доехал до разделительной полосы.
Мотобратья вообще знают, что по городу разрешено 60 км/час?
Мотобратья вообще знают, что по городу разрешено 60 км/час?
Дак оне даже без прав часто летают, какой пдд тут. Давно понятно, что байки покупают чтоб лететь без пробок метаясь между полосами.
a
Aleksandr man
00:56, 18.06.2017
чтоб лететь без пробок метаясь между полосами.
А ты сидишь в пробке в своей 21 маршрутке и твой пукан негодует на всю маршрутку
j
JIN=6EURO=
03:14, 18.06.2017
Насмешил несогласных с чем???? С наличием такого вида транспорта , как мотоцикл ????? А кто тебя спросил то??? Несогласных вот и сиди за экраном дальше, главное, оставайся несогласным
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.