Байки о станции Шарташ: здесь снималась топлес Лариса Гузеева и работал лучший в СССР составитель поездов

MediaSound™
13:24, 17.06.2017
гузеева :puke:
2 / 6
топоры докучи
14:19, 17.06.2017
Пузеева с сисками оказывается. 8( Жду фотки Розы Собитовой топлесс. :beach:
2 / 4
От пользователя гиБиРид
Понимаю, Родина взяла курс на выпячивание мужской любви

Ну-ну, вы зачем нам свою родину приплетаете? Это у вас сегодня в Кыиве парад, или где вы там живете. И вообще странно у либерастов, крогом путаница: то пишут, что написано в цитате, то геев в концлагерях держат - раздайте всем одинаковые методы!
4 / 3
Ural88
16:24, 17.06.2017
Друзья мои, а как же Екатеринбург-2, Екатеринбург-3, Сибирская, подъездные пути аж до самой плотинки,...?
2 / 1
Нучечка
16:59, 17.06.2017
От пользователя гиБиРид
Родина взяла курс на выпячивание мужской любви.

Это возмутительно!!! :ultra: :cool:
4 / 0
Нучечка
17:03, 17.06.2017
От пользователя гиБиРид
Что за человеконенавистники на Е1. Замыливать женское тело. Вы что, больные?
Понимаю, Родина взяла курс на выпячивание мужской любви. Но пока большинству нравиться смотреть на упитанных женщин - их надо народу показывать.
Позор цензуре!

Да, голубоглазых блондинов в студию!!! ;-) :-)
2 / 1
От пользователя Милостивый человек
А я на этой станции сходил и садился в начале 90-х,когда в лестехе учился.

Сопляк! Я на Тучу там садился ехать :beach:
4 / 3
товарищ с ЕКБ
00:21, 18.06.2017
мну практически видел молодые титьки Гузеевой :beach:
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 18.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.