"Женя как поп-звезда": Шахрин рассказал, как относится к Ройзману в роли губернатора

Дельный советчик
00:56, 17.06.2017
От пользователя Хех
Мну вапще ячменные сорта уважает. Но, таки да, - что продают сейчас это какая-то моча со спиртом.

Тут вам плюсану !
Миллер раньше нормальный был... сейчас тоже мочей стал...
Набирают клиентуру а потом курвятся ..... также с старым мел ником было :-(
1 / 0
Егорка()
01:04, 17.06.2017
От пользователя -Bob Slaytor-
Вот ты дебил то не говорят у вас ты че весь екат?

у нас еще чЕ не говорят. правильно чО :ultra:
От пользователя -Bob Slaytor-
Я просто первый пост нашлепал

да ты много чего нашлепал. шлепун :-D
8 / 4
Дельный советчик
01:12, 17.06.2017
Мну вот интересно почему урапатриоты до сих пор ничего про макаревича как обещали не написали объективного..
Что он сказал..... в каком интервью...
Что он такой враг оказался после этого по итогу.

То что в украину сьездил и ладно.

Шахрин же выжидает когда можно будет ехать в Киев...
Так бы давно пел там своё Оранжевое настроение ..
Тьфу :puke:
6 / 5
opossum-sum
01:18, 17.06.2017
Владимир...
Моя бабушка говорила: Молчание золото... или отмолчишься как в саду отсидишься!!!

После того как ты тут озвучил что кормитель синичек твой друг...

Тьфу..............................................................................................................................

Раз и на всегда!!!!!!!!!!!
2 / 7
Хех
01:25, 17.06.2017
Чо у Вас зо претензии к Вольдемару? Он уж давненько отписался, что жизнь у него удалась, что он сыт, счастлиф и фсеми фибрами только зо стабильность в этом. :beach:
8 / 1
Rassel
01:25, 17.06.2017
журналисты, **** скачАнный правильно пишется!
2 / 0
Дельный советчик
01:27, 17.06.2017
От пользователя -Bob Slaytor-
Цитата:
От пользователя: Егорка()


Вот и лопнул твой определитель я Ройзмана не нахваливаю но мне он симпатиченей многих.
Этот мудо-певец опустился рожей в унитаз после этого пропоганзисткого высера. Криворожий говнорокер для пивасных животиков и фанатиков футболеров мудаков и бездельников.
Вали нахер отсюда определитель самопровозглашенный полудурок - кто тебе тут поверит.
За прихвостня ты уже в нос заработал.И я коренной екбшник и много где был кроме екб и считаю что Екат гавно из за того что бабосы у него отжимает центр а Ройзман открыто выступает против этого.Ютуб вам в помощь.

+100500
5 / 5
Егорка()
01:32, 17.06.2017
От пользователя Хех
Чо у Вас зо претензии к Вольдемару? Он уж давненько отписался, что жизнь у него удалась, что он сыт, счастлиф и фсеми фибрами только зо стабильность в этом.

да он вообще какой-то неконфликтный. ну или очень хитрый и притворяется
напрямую Ройзману ничего не высказал чтоб не поссориться, но интервью по этому дал
11 / 2
Хех
01:38, 17.06.2017
От пользователя Егорка()
но интервью по этому дал

Тебю, Егор, молод. А вот выйдешь на пенсию, все забудут. И вдруг журналист с интервью. Прорыв просто ж душевный. :beach: Хотя странно это - и называть другом и поливать же при этом. Ну может лябовь это такая. Нам-то чо парится. :beach:
8 / 0
Ну и правильно,не нужен нам такой губернатор.
4 / 4
Дельный советчик
01:41, 17.06.2017
:-D,
0
Егорка()
01:46, 17.06.2017
От пользователя Хех
Тебю, Егор, молод. А вот выйдешь на пенсию, все забудут. И вдруг журналист с интервью

мну будет сварливым дедом-затворником :-D
От пользователя Хех
Хотя странно это - и называть другом и поливать же при этом.

он и пишет про сложные времена в их дружбе, и то что ему не нравится Ройзман в роли чиновника
для Ройзмана, кста, это норма. у него по жизни всегда так с друзьями нехорошо выходит. и не потому что друзья какие-то неправильные, а от того что сам такой
10 / 3
Нучечка
02:14, 17.06.2017
Пиар это все.
3 / 1
finan
05:44, 17.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Я на митинги не хожу

Ой, да ладно! Почему то сразу вспомнилась стремная акция Чайфа, когда они организовали поминки на сороковой день по снесенному дому Ярутина. Народ предварительно оповестили. Компот там разливали. Вот с того момента Шахрин мне стал неинтересен. А сейчас он пишет, что на митинги не ходит. Ну, не ходи
5 / 2
Финкель
06:23, 17.06.2017
От пользователя hhhhhhhhha
Я считаю важнее что считает наш президент про экономику

Ну это Вы от малограмотности. Совершенно не важно, что считает президент про экономику. Потому что экономика работает независимо от президента. А президент у нас грамотный, и выполняет первое правило менеджмента - не давать таких указаний, которые не будут выполняться. Так что не он рулит экономикой, а экономика им. :-D :-D :-D
От пользователя Портрет партизана
валил бы на историческую родину, там самое то дожывать

Позавидуйте. Кто Шахрин и кто Вы? Как писал Губерман:
Евреев мало есть на этом свете, но каждого еврея очень много.
По теме. Дааа, ведь выберут Ройзмана....Что ему тогда делать? Попал в переплет.
1 / 2
YoZeF1985
06:43, 17.06.2017
Этоикто такой, шо за Уася 8(
1 / 3
Бормонталь
07:39, 17.06.2017
Кто такой шахрин?
5 / 1
07:49, 17.06.2017
чето этот Шахрин как уж на сковороде. Просто боится где-то рынок своих концертов потерять.
8 / 0
@leqsey
07:50, 17.06.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Грят, ведет себя как последний Укупник

Сожрал пачпорт?
4 / 0
07:56, 17.06.2017
Шахрин, судя по всему всему - вообще не понимает, что вокруг происходит, и всего боится :-D Ну и Монеточку приплели, за ради тухлого пиара - подруга Маши, наверное :-D
8 / 1
krasnoder
08:22, 17.06.2017
Ройзмана назначить в МЧС главным пожарным. Пожаров не будет.
0 / 2
08:24, 17.06.2017
Ройзман молодца, - по крайней мере не ворует, как чамовские, т.к. нет у него этой жилки деловой распильной... :beach:
6 / 9
Алкообласть(слава России)
09:18, 17.06.2017
Ишь ты,какой политкорректный :cool:
3 / 0
Борсеточники с химмаша
09:46, 17.06.2017
От пользователя Дельный советчик
Тюриков же пошёл на вабанк....
Но думаю не расчитал сил :-D

Грамотный парень, но палился с обналом
0
POTTOP®
09:49, 17.06.2017
От пользователя maxxx(...)
чето этот Шахрин как уж на сковороде. Просто боится где-то рынок своих концертов потерять.

Да да, поумнее Коляды, тот вот не удержался и всё, нерукопожатый теперь...
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.