Активистам поискового отряда "Лиза Алерт" срочно понадобилось помещение для обучения волонтеров

Versiona©
23:15, 16.06.2017
Штабы нужны в области, где леса. Так что не понимаю смысла помещения в ЕКБ.
4 / 3
ЖоржTerkin
23:19, 16.06.2017
От пользователя Bыпуckниkи пeрeпиcывaющиe EГЭ
Так что не понимаю смысла помещения в ЕКБ

Вахтовки трех осной хватит
2 / 2
23:23, 16.06.2017
Можем предоставлять для таких мероприятий помещение в Музее компьютеров . Связаться можно со мной в ЛС
16 / 2
египетская сила1
23:34, 16.06.2017
кирпичный завод в Махачкале подойдёт? :popcorn:
3 / 6
МудрецВселенной
23:39, 16.06.2017
А что федеральный бюджет на помещение выделить деньги не может?
1 / 2
египетская сила1
23:40, 16.06.2017
От пользователя Bыпуckниkи пeрeпиcывaющиe EГЭ
Штабы нужны в области, где леса. Так что не понимаю смысла помещения в ЕКБ.

в каждом лесу штаб не построить :ultra:
1 / 2
Нучечка
23:42, 16.06.2017
А как медведя напугать?! :-)
0 / 5
ЖоржTerkin
23:44, 16.06.2017
От пользователя МудрецВселенной
А что федеральный бюджет на помещение выделить деньги не может?

в москве есть
2 / 0
Бочонок Рома
23:44, 16.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас в "Лиза Алерт" желают вступить порядка двухсот человек, поэтому мы вновь стали искать какой-нибудь кабинет для того, чтобы поговорить с этими людьми.

Интернет им чем не угодил?
И лекции свои на youtube бы выкладывали.
4 / 3
ЖоржTerkin
23:46, 16.06.2017
От пользователя nuco
А как медведя напугать?!

поговаривают встать к медведю задом, а к лесу передом, наклонившись долго искать контактную линзу
4 / 1
Хороший Ник
23:56, 16.06.2017
скоро как рпц будут, под любую тему начнут денег-недвижки-помощи просить
4 / 5
Счастливая Дата
00:16, 17.06.2017
Причем здесь Лиза Алерт? Совсем из другой поисковой группы этот мч, обнаруживший мальчика. А эти брызгая слюной (волонтеры называется) в контакте вели себя очень неуважительно!!! Подчищая комментарии и благодарности Герою.
4 / 8
Нучечка
00:24, 17.06.2017
От пользователя ЖоржTerkin
К медведю задом, а к лесу передом, наклонившись долго искать контактную линзу

Барон Мюнхаузен?
1 / 3
solominka1242
00:34, 17.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
Да, я не алчный

Ося ты не такой конешно :hi:
4 / 2
ЖоржTerkin
00:37, 17.06.2017
От пользователя nuco
Барон Мюнхаузен?

:facepalm: какой попадется, может и умка
1 / 0
Нучечка
00:49, 17.06.2017
От пользователя ЖоржTerkin

Вы медвежатник?! :-D
0 / 1
ЖоржTerkin
00:51, 17.06.2017
От пользователя nuco
Вы медвежатник?!

ваш сейф лохматый берегите
2 / 1
Пионерлагерь Ягодное,все равно простаивает и никого там нет.
3 / 0
dim-ekb
01:55, 17.06.2017
От пользователя Портрет партизана
Надо путеву было смс слать или в соцсете писать, щац бы Куйвашим сам бы лично вам дворец подарил :ultra:

Коляду можно подвинуть пару раз в месяц...
2 / 1
dim-ekb
01:57, 17.06.2017
От пользователя Егорка()
им не только офис, но и финансирование не мешало бы подкинуть. на бенз, кофе, связь и тд
ведь хорошее дело делают


Вот и говорю - то что Коляда выклянчил - сдать в аренду или подселить Алертов.
3 / 1
Нучечка
02:11, 17.06.2017
От пользователя dim-ekb
Коляду можно подвинуть пару раз в месяц...

Как можно покуситься на святое?
0 / 1
Нучечка
02:24, 17.06.2017
От пользователя ЖоржTerkin

Точно медвежатник :-D :lol:
0 / 1
03:30, 17.06.2017
актовый зал любой школы.
норм.
4 / 0
НадеждаCт
10:20, 17.06.2017
Ельцин Центр уже предлагали?
0
Alex Diezel
13:15, 17.06.2017
Пусть тезка найденыша секретутка Путлера вышлет финасы для аренды волонтерам! :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.