Активистам поискового отряда "Лиза Алерт" срочно понадобилось помещение для обучения волонтеров
v
Versiona©
23:15, 16.06.2017
Штабы нужны в области, где леса. Так что не понимаю смысла помещения в ЕКБ.
ж
ЖоржTerkin
23:19, 16.06.2017
Так что не понимаю смысла помещения в ЕКБ
Вахтовки трех осной хватит
23:23, 16.06.2017
Можем предоставлять для таких мероприятий помещение в Музее компьютеров . Связаться можно со мной в ЛС
е
египетская сила1
23:34, 16.06.2017
кирпичный завод в Махачкале подойдёт?
м
МудрецВселенной
23:39, 16.06.2017
А что федеральный бюджет на помещение выделить деньги не может?
е
египетская сила1
23:40, 16.06.2017
Штабы нужны в области, где леса. Так что не понимаю смысла помещения в ЕКБ.
в каждом лесу штаб не построить
н
Нучечка
23:42, 16.06.2017
А как медведя напугать?!
ж
ЖоржTerkin
23:44, 16.06.2017
А что федеральный бюджет на помещение выделить деньги не может?
в москве есть
б
Бочонок Рома
23:44, 16.06.2017
Сейчас в "Лиза Алерт" желают вступить порядка двухсот человек, поэтому мы вновь стали искать какой-нибудь кабинет для того, чтобы поговорить с этими людьми.
Интернет им чем не угодил?
И лекции свои на youtube бы выкладывали.
ж
ЖоржTerkin
23:46, 16.06.2017
А как медведя напугать?!
поговаривают встать к медведю задом, а к лесу передом, наклонившись долго искать контактную линзу
х
Хороший Ник
23:56, 16.06.2017
скоро как рпц будут, под любую тему начнут денег-недвижки-помощи просить
с
Счастливая Дата
00:16, 17.06.2017
Причем здесь Лиза Алерт? Совсем из другой поисковой группы этот мч, обнаруживший мальчика. А эти брызгая слюной (волонтеры называется) в контакте вели себя очень неуважительно!!! Подчищая комментарии и благодарности Герою.
н
Нучечка
00:24, 17.06.2017
К медведю задом, а к лесу передом, наклонившись долго искать контактную линзу
Барон Мюнхаузен?
s
solominka1242
00:34, 17.06.2017
Да, я не алчный
Ося ты не такой конешно
ж
ЖоржTerkin
00:37, 17.06.2017
Барон Мюнхаузен?
какой попадется, может и умка
н
Нучечка
00:49, 17.06.2017
Вы медвежатник?!
ж
ЖоржTerkin
00:51, 17.06.2017
Вы медвежатник?!
ваш сейф лохматый берегите
d
dim-ekb
01:55, 17.06.2017
Надо путеву было смс слать или в соцсете писать, щац бы Куйвашим сам бы лично вам дворец подарил
Коляду можно подвинуть пару раз в месяц...
d
dim-ekb
01:57, 17.06.2017
им не только офис, но и финансирование не мешало бы подкинуть. на бенз, кофе, связь и тд
ведь хорошее дело делают
ведь хорошее дело делают
Вот и говорю - то что Коляда выклянчил - сдать в аренду или подселить Алертов.
н
Нучечка
02:11, 17.06.2017
Коляду можно подвинуть пару раз в месяц...
Как можно покуситься на святое?
н
Нучечка
02:24, 17.06.2017
Точно медвежатник
н
НадеждаCт
10:20, 17.06.2017
Ельцин Центр уже предлагали?
a
Alex Diezel
13:15, 17.06.2017
Пусть тезка найденыша секретутка Путлера вышлет финасы для аренды волонтерам!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.