В Германии умер экс-канцлер ФРГ Гельмут Коль
л
Ли Сицын
20:40, 16.06.2017
Земля пухом товарищу Колю!
к
краснорожий
20:40, 16.06.2017
a
Aндеграунд
20:46, 16.06.2017
Он вошёл в историю как "канцлер единства", так как при нём состоялось объединение Германии.
Повезло немцам с таким политиком..
Наш бы поскорее откинулся.
p
Pulsus
20:46, 16.06.2017
Умер Коля, да фиг с ним...
ю
Юрма Шайтаночкин
20:48, 16.06.2017
Товарищ Коль, мы тебя помним!
a
Aндеграунд
20:48, 16.06.2017
Заткнись, унтермешь
Всегда поражали своей тупостью подобные комментарии.. Хоть раз срабатывало?
w
Why Not?!
20:49, 16.06.2017
Давай, Коль, ты держись там. Мы тут за тебя свечку поставим.
ю
Юрма Шайтаночкин
20:50, 16.06.2017
Он вошёл в историю как "канцлер единства", так как при нём состоялось объединение Германии.
Повезло немцам с таким политиком..
Наш бы поскорее откинулся.
Повезло немцам с таким политиком..
Наш бы поскорее откинулся.
А что, уже скорей хочется видеть президентом что-то вроде полит-проститутки Ангелы Меркель?
n
Nikolas96.rus
20:52, 16.06.2017
каг жыдь теперь
a
Aндеграунд
20:52, 16.06.2017
А что, уже скорей хочется видеть президентом что-то вроде полит-проститутки Ангелы Меркель?
Ну что вы.. Я не разбираюсь в сортах современных европейских политиков, это ватный удел.
a
Aндеграунд
20:55, 16.06.2017
При чем тут чурка и мну?
Прямое отношение. Хотя бы сформулируй чего тебя оскорбило.
a
Aндеграунд
20:57, 16.06.2017
Следуй совету мнушному-заткнись.
Я попытаюсь, но не факт что получится
Продолжай зомбировать.
е
Егорка()
20:57, 16.06.2017
А что, уже скорей хочется видеть президентом что-то вроде полит-проститутки Ангелы Меркель?
и Коль и Меркель из одной партии - ХДС
но разница огромная
c
ConsoleOne
20:57, 16.06.2017
Коль капут!
i
igp96
21:00, 16.06.2017
и Коль и Меркель из одной партии - ХДС
но разница огромная
но разница огромная
Это как? Партийная дисциплина у немцев хромает?
ю
Юрма Шайтаночкин
21:05, 16.06.2017
Ну что вы.. Я не разбираюсь в сортах современных европейских политиков, это ватный удел.
Но как учит история, побеждают люди в ватниках. Так что, "учи мат-часть"! (с)
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2017 21:06]
a
Aндеграунд
21:09, 16.06.2017
Но как учит история, побеждают люди в ватниках.
Побеждали люди за Родину..
Сейчас же просто ватники побеждают.
a
Aндеграунд
21:10, 16.06.2017
Счас унтермешь крякнет хрень очередную
Вылечи мне бородавку примитив.
ю
Юрма Шайтаночкин
21:11, 16.06.2017
Цитата:
От пользователя: Юрма Шайтаночкин
А что, уже скорей хочется видеть президентом что-то вроде полит-проститутки Ангелы Меркель?
и Коль и Меркель из одной партии - ХДС
но разница огромная
От пользователя: Юрма Шайтаночкин
А что, уже скорей хочется видеть президентом что-то вроде полит-проститутки Ангелы Меркель?
и Коль и Меркель из одной партии - ХДС
но разница огромная
До коль был Коль, о Германии можно было говорить. А сейчас сплошное плутовство: пиндостан виляет собакой...
м
Марсианские микроорганизмы
21:14, 16.06.2017
Сейчас же просто ватники побеждают.
Что там, вна Украине, доступ к Е1 не заблокировали ещё?
a
Aндеграунд
21:15, 16.06.2017
Что там, вна Украине, доступ к Е1 не заблокировали ещё?
Нет, всё хорошо, спасибо за заботу.
Ждёте новостей про девушек, чтобы проявить свой мощнейший интеллект?
е
египетская сила1
21:18, 16.06.2017
Колька с Борькой вместе бухали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.