На Белоярском водохранилище утонул десятилетний ребёнок

Хороший Ник
00:00, 17.06.2017
это вообще - хде?
0 / 3
14:17, 17.06.2017
Какие-то замороженные рыбаки в тех краях. Один потерявшегося ребёнка прошляпил, другой даже не попытался спасти утопающего... :bs:
0
Сергей Алексссс.
16:27, 17.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 17.06.2017 16:28]
0
Сергей Алексссс.
16:28, 17.06.2017
От пользователя Эдвардт
Какие-то замороженные рыбаки в тех краях. Один потерявшегося ребёнка прошляпил, другой даже не попытался спасти утопающего...


Не говорите, не зная ситуации. Мальчика пытались достать из воды двое мальчишек, следом в воду прыгнула женщина... рыбак бежал как мог, когда он прыгнул в воду, мальчик уже скрылся из виду (вода мутная)
Диванные войска - вы только в комментариях спецы...
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 18.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.