Храм в Екатеринбурге предложил прихожанам нести пожертвования золотыми украшениями и ломом

news@e1.ru
12:51, 16.06.2017
Информация о новом способе помощи приходу появилась на доске объявлений.

Оригинал статьи
12 / 187
От пользователя news@e1.ru
также лом с записью на поминовение

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN... - такой лом?

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2017 12:55]
57 / 3
честный облосник
12:54, 16.06.2017
Золото, доллары смартфоны .... поп в рясе около вокзала с корзиной
268 / 4
Samon
12:55, 16.06.2017
цветмет принимают?
93 / 3
Марсианские микроорганизмы
12:56, 16.06.2017
Можем канализационные люки принести, их у нас много скопилось :ultra:
124 / 3
Dozker™
12:56, 16.06.2017
Опилки есть, ннадо?
76 / 2
Res
12:56, 16.06.2017
Попрошу не оскорблять чувства верующих!
:ultra:
53 / 115
tony_cramer
12:56, 16.06.2017
Лом в унитаз поезда - прошлый век, в виде пожертвования - тренд настоящего.
47 / 1
Дуремар(18+)
12:57, 16.06.2017
Сайбабталов поди провокации создает, божий блогер :cool:
36 / 6
Стеклотару будут принимать?
135 / 1
От пользователя Дуремар(18+)
Сайбабталов поди провокации создает, божий блогер

Конечно, кто ж еще :-D
31 / 1
От пользователя Погружение на дно
Стеклотару будут принимать?

Только полную и неоткупоренную
75 / 1
у попов надо отобрать все дотации и льготы, пусть живут на самообеспечении.
Именно так и сделал уважаемый тов. Сталин! :ultra:
180 / 4
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:59, 16.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Стеклотару будут принимать?

только если из под когору :ultra:
21 / 3
AASimon
12:59, 16.06.2017
А банковские терминалы уже есть в храмах? :-D
110 / 2
akhmar
13:00, 16.06.2017
Вообще могли бы уже электронные кошельки сделать и биткоины принимать. Ну или по старинке смской на короткий номер
50 / 2
vasiok41
13:00, 16.06.2017
к храму пристрой с надписью 585 еще не сделали ?
81 / 2
"на дурака не нужен нож" (с) :-D
46 / 1
SWR-SHKETY
13:01, 16.06.2017
Ну а что Вы хотели, отдельный бизнес не облагающийся налогами
109 / 1
kiborg76
13:01, 16.06.2017
"Дорогие братия и сестры! Принимаем пожертвования в виде золотых изделий, а также лом с записью на поминовение"

практично и цинично, че тут еще скажешь :-D :-D :-D :-D
118 / 1
Посторонним вход запрещен
13:02, 16.06.2017
Начинаю понимать, почему люди атеистами становятся. Фу, позор....
157 / 4
желаю щасья
13:02, 16.06.2017
все - дураки. вот все - без исключения.
13 / 11
Konfetk@ Я
13:03, 16.06.2017
походила по офису бумагу насобирала, зайду сегодня мукулатуру им занесу раз все так плохо у них там..........................


имейте совесть :ultra: вы хуже финансовых пирамид.........

[Сообщение изменено модератором 16.06.2017 13:07]
97 / 1
std96rus
13:04, 16.06.2017
без комментариев...
43 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.