Храм в Екатеринбурге предложил прихожанам нести пожертвования золотыми украшениями и ломом
n
news@e1.ru
12:51, 16.06.2017
12:54, 16.06.2017
также лом с записью на поминовение
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN... - такой лом?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2017 12:55]
ч
честный облосник
12:54, 16.06.2017
Золото, доллары смартфоны .... поп в рясе около вокзала с корзиной
s
Samon
12:55, 16.06.2017
цветмет принимают?
ф
Фернандо Alonso
12:55, 16.06.2017
Это дно....
м
Марсианские микроорганизмы
12:56, 16.06.2017
Можем канализационные люки принести, их у нас много скопилось
d
Dozker™
12:56, 16.06.2017
Опилки есть, ннадо?
r
Res
12:56, 16.06.2017
Попрошу не оскорблять чувства верующих!
t
tony_cramer
12:56, 16.06.2017
Лом в унитаз поезда - прошлый век, в виде пожертвования - тренд настоящего.
д
Дуремар(18+)
12:57, 16.06.2017
Сайбабталов поди провокации создает, божий блогер
12:59, 16.06.2017
Сайбабталов поди провокации создает, божий блогер
Конечно, кто ж еще
12:59, 16.06.2017
у попов надо отобрать все дотации и льготы, пусть живут на самообеспечении.
Именно так и сделал уважаемый тов. Сталин!
Именно так и сделал уважаемый тов. Сталин!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:59, 16.06.2017
Стеклотару будут принимать?
только если из под когору
a
AASimon
12:59, 16.06.2017
А банковские терминалы уже есть в храмах?
a
akhmar
13:00, 16.06.2017
Вообще могли бы уже электронные кошельки сделать и биткоины принимать. Ну или по старинке смской на короткий номер
v
vasiok41
13:00, 16.06.2017
к храму пристрой с надписью 585 еще не сделали ?
s
SWR-SHKETY
13:01, 16.06.2017
Ну а что Вы хотели, отдельный бизнес не облагающийся налогами
k
kiborg76
13:01, 16.06.2017
"Дорогие братия и сестры! Принимаем пожертвования в виде золотых изделий, а также лом с записью на поминовение"
практично и цинично, че тут еще скажешь
практично и цинично, че тут еще скажешь
п
Посторонним вход запрещен
13:02, 16.06.2017
Начинаю понимать, почему люди атеистами становятся. Фу, позор....
ж
желаю щасья
13:02, 16.06.2017
все - дураки. вот все - без исключения.
k
Konfetk@ Я
13:03, 16.06.2017
походила по офису бумагу насобирала, зайду сегодня мукулатуру им занесу раз все так плохо у них там..........................
имейте совесть вы хуже финансовых пирамид.........
[Сообщение изменено модератором 16.06.2017 13:07]
имейте совесть вы хуже финансовых пирамид.........
[Сообщение изменено модератором 16.06.2017 13:07]
s
std96rus
13:04, 16.06.2017
без комментариев...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.