В Екатеринбурге снимут фильм о постапокалипсисе по мотивам "Безумного Макса"
n
news@e1.ru
11:55, 16.06.2017
k
Kristall1980
12:00, 16.06.2017
Сложно даже представить какая чушь скоро появится в наших кинотеатрах
s
+Spy
12:03, 16.06.2017
В Екатеринбурге снимут фильм о постапокалипсисе по мотивам "Безумного Макса"
про постапокалипсис в области надо было снимать
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:07, 16.06.2017
Кровь из глаз пойдет от этого шедевра....
12:07, 16.06.2017
у "актера" лицо (или что это там) слишком мало для этой маски
ф
ФСБук
12:08, 16.06.2017
Ну на декорациях сэкономят зато
s
std96rus
12:10, 16.06.2017
я бы на их месте снял блокбастер по мотивам робокопа...
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:14, 16.06.2017
я бы на их месте снял блокбастер по мотивам робокопа...
Робомент
э
Энигма_
12:21, 16.06.2017
Молодцы, интересная тема
л
Ленивый трудоголик
12:27, 16.06.2017
про постапокалипсис в области надо было снимать
в области нельзя, они ж написали, что без зомбей
е
египетская сила1
12:37, 16.06.2017
вот это хренотень
f
Fairy
12:37, 16.06.2017
убийств в фильме не будет
Зачем тогда оружие?
Снимать можно на любом уральском заводе, даже крыша может обвалится для кадра, случайно.
н
Ныч
12:39, 16.06.2017
Ждём сей шредевр! (нихт очепятка)
m
mmotor
12:39, 16.06.2017
Последний безумный макс хороший фильм-не лезте
к
Коренной житель окадема
12:39, 16.06.2017
Если мну это пойду в кенотеатр смотреть, кто каму платить должен?
s
sseses
12:41, 16.06.2017
Как так получается, что американцев и европейцев презирают, типо "Рассеявперде" и все такое, но копируют все, причем на уровне детской игры в песочнице? Это и есть та самая духовность?
п
Пацык на моцыке
12:51, 16.06.2017
Ожидаем неведомую хрень
с
Сунь свой Цзы
12:53, 16.06.2017
Интересно, откуда в условиях постапокалипсиса, недостатка жрачки, лекарств и средств элементарной санитарии упитанные и отожранные мужыки?
s
SSWWLL
13:00, 16.06.2017
В Екатеринбурге снимут фильм о постапокалипсисе по мотивам "Безумного Макса"
Место съёмок Тагил, Первик или Алапаевск? Кстати, на актёрах можно сэкономить — можно местных областников снимать скрытой камерой.
s
Skywings
13:01, 16.06.2017
Идея и реализация фильма так себе, в фильмах про апокалипсис главное это атмосфера безысходности и пустоты, одичание людей их выживание в трудных условиях, история почему мир стал таким и т.д. Костюмами и качками тут не заинтересовать зрителя, похоже выйдет у них из этого та же блевота что и
защитники.
s
SSWWLL
13:02, 16.06.2017
Если мну это пойду в кенотеатр смотреть, кто каму платить должен?
Езжайте в область: там этот фильм в любом месте можно смотреть уже сейчас и совершенно бесплатно.
м
Марсианские микроорганизмы
13:03, 16.06.2017
Представили себе постапокалиптическую сцену в фильме - у разрушенного супермаркета трое об ..., то есть трое зомби, жрут лошадиную ногу
б
Бетельгейзе (пока не виден)
13:07, 16.06.2017
Ожидаем неведомую хрень
А вот и зря. Фильм просто великолепен! Наконец-то российское кено встаёт с колен! Процесс пошёл! Побольше бы таких фильмов -умных,душевных и честных по своей сути! Актёры просто великолепны! Невозможно отметить кого-либо отдельно -все играют просто вдохновлённо! Да здравствует!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:49, 16.06.2017
Среди актёров - фотограф Алексей Рагозин, боец ММА и тату-мастер.
А хде действительно известные медиа личности? Пригласили бы лучше Коляду, Розю, лизу Монеточку (звезду интырнеты, если кто не в курсе), Йульку, ну и Лошагена, а так же вкачестве пригашонного гостя Игореху!
Вот енто кино бы вышло
б
более девяти миллионов долларо...
14:19, 16.06.2017
ктото решил занять нишу Asylum на российском кинорынке?
хотя у нас уже долгие годы сплошной асилум в кинематографе
хотя у нас уже долгие годы сплошной асилум в кинематографе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.