"Вызвал огонь на себя": ветеран ВДВ из Екатеринбурга погиб в бою в Донбассе

22:08, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
КТО ярлыки "свой" и "чужой" развешивает

а их надо "развешивать"?
не в Сомали жеж война, итак понятно кто за наших, кто против.
От пользователя Бочонок Рома
вывел "отдельный биологический вид"

я несколько утрировал, но безусловно - логика общечеловеков отличается от нормы.
От пользователя Бочонок Рома
они скучают по войне

wild geese, soldier of fortune - вполне себе респектабельная профессия, можно по всему миру ездить, деньги зарабатывать.
никто не мешает.
а человек едет в нищий регион воевать за то что считает правильным и справедливым.
От пользователя Бочонок Рома
никакой гражданской войны нет

вот венец дискуссии.
5 / 4
Бочонок Рома
22:17, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
я несколько утрировал, но безусловно - логика общечеловеков отличается от нормы.

Т.е. ты не понял, что о чем была речь изначально, потом согласился, что голову прикладывать надо, но всё равно твердишь своё. Ну ок.
От пользователя KrolikOFF
вот венец дискуссии.

Ну с такими "мощными" аргументами с твоей стороны - ессно.
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут. ( те ВСУ воюют чисто из под палки, с минимумом морального настроя).
В том же Днепропетровске живут себе спокойно и уверен благодарят, что эти защитники "русского мира" до них не добрались.
Это не гражданская война - это чисто геополитически вымученная кАмпания. А граждане - её заложники.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:21]
4 / 4
Бочонок Рома
22:19, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
а человек едет в нищий регион воевать за то что считает правильным и справедливым.

Ага, вот он туда едет но это типа "гражданская война".
2 / 2
Бочонок Рома
22:25, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
а их надо "развешивать"?
не в Сомали жеж война, итак понятно кто за наших, кто против.

Их уже развешали. Результат мы видим. "Гражданская война", типа.
2 / 2
Игорь Do
22:26, 17.06.2017
От пользователя Pulsus
Как и Мальцев со своими цифрами. .......
Типичная либероидная шиза.

8(
Мальцев уже либерал?


:-D



От пользователя Pulsus
Его же хозяева ему за это пистон вставят.

а кто его "хозяева" на сегодня?
а кто чЁ только не говорит. :-D




От пользователя Pulsus
Новальнэй

"корпоративная этика"?
:-D
0 / 1
22:51, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.

Может и убедили бы, но знаю 2-х человек из Луганска. Вы говорите неправду. Точнее, очень небольшой частный процент правды, выдаваемый за все 100.
Традиционно для либеров.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:53]
4 / 1
Бочонок Рома
22:54, 17.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Точнее, очень небольшой её частный процент, выдаваемый за все 100.

Ну сколько народу уехало и сколько осталось воевать?
Речь же не о каждом конкретном человеке, а об общей картине.
Вы же так любите подсчитывать наши 0,7% навальнят.
Ну вот давайте, сравните.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:56]
3 / 4
Злобный УПЫРЬ
22:59, 17.06.2017
От пользователя s6000
Навальный завтра едет на Донбасс,
призывает брататься солдат с обеих сторон фронта!
Всеобщее ликование!

Как вам мой сценарий?




Алексей Навальный - как Владимир Ленин, стало быть, скоро нас ждёт Брестский мир! :hi:
2 / 1
22:59, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Речь же не о каждом конкретном человеке, а об общей картине.

Об общей картине и можно узнать от конкретных людей с места событий.
Достаточно, чтобы знать, что это:
От пользователя Бочонок Рома
Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.

неправда.

А уехало не так много, как осталось, чтобы заявлять, что все граждане сбежали или самоустранились.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:01]
2 / 1
23:01, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё

Вы, разумеется, всех посчитали и учли.
Сколько сбежало, а сколько самоустранилось.
Поэтому так уверенно заявляете.
От пользователя Бочонок Рома

В том же Днепропетровске живут себе спокойно

точно? ни конфликтов, ни арестов, ни стрельбы на улицах?
От пользователя Бочонок Рома
вот он туда едет но это типа "гражданская война".

разумеется.
Гашек, Экзюпери и Хемингуэй Вам в помощь.
повышайте образованность, работайте над собой.
От пользователя Бочонок Рома
Их уже развешали. Результат мы видим. "Гражданская война", типа.

Ваше неуемное желание считать всех окружающих глупее себя - доставляет.
Люди собственной шкурой рискуют, живут там годами и не разобрались, а Рома за компом - только в путь.
эталонный пациент, в Палату мер и весов выставлять надо.
3 / 2
Бочонок Рома
23:01, 17.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
А уехало не так много, как осталось, чтобы заявлять что все граждане сбежали или самоустранились.

Еще раз: какой процент от населения ведет войну?
2 / 3
Бочонок Рома
23:04, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
Люди собственной шкурой рискуют, живут там годами и не разобрались, а Рома за компом - только в путь.

От пользователя KrolikOFF
итак понятно кто за наших, кто против.

Ну-ну :lol:
Я, разумеется, высказываю только своё мнение.
Это ты тут понятия "нормы" изобретаешь исходя из заранее понятных тебе "свой" и "чужой".
2 / 3
Бочонок Рома
23:05, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
Вы, разумеется, всех посчитали и учли.
Сколько сбежало, а сколько самоустранилось.

Возьми хотя бы официальную статистику по беженцам.
1 / 3
23:05, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Еще раз: какой процент от населения ведет войну?

Ещё раз, на что Вам отвечено, что это неправда:
От пользователя Бочонок Рома
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.

Вы же не написали там о процентах? Вот и не изворачивайтесь. Мужская часть населения - практически вся на войне.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:07]
2 / 1
краснорожий
23:05, 17.06.2017
а он реально "вызвал" или его просто покерили и накрыли дружеским огнем?
0 / 1
Бочонок Рома
23:07, 17.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
неправда.
Вы же не написали там о процентах? Вот и не изворачивайтесь.

Это надо быть идиотом, чтобы считать, что я говорю о каждом конкретном человеке. Я уверен что вы не такой, а просто занимаетесь буквоедством.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:08]
1 / 3
23:08, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Это надо быть идиотом, чтобы считать, что я говорю о каждом конкретном человеке.

Ещё раз - Вы - лжёте. От конкретных людей на местах можно знать ОБЩУЮ картину.
2 / 2
Бочонок Рома
23:12, 17.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Ещё раз - Вы - лжёте. От конкретных людей на местах можно знать ОБЩУЮ картину.

Нет, это ты лжешь, говоря о том, что я написал, что все ДО ЕДИНОГО сбежали или самоустранились. Эту приписку ты делаешь сам. Дебилу понятно, что когда говорят об общественных процессах, т.о речь не идет о каждом конкретном человеке.
3 / 3
23:13, 17.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Традиционно для либеров

на самом деле традиционно - это неприятие чужого мнения.
толпу в незнакомых людей
От пользователя Бочонок Рома
таких же даунов

в дауны записал, то что про покойных плохо говорить не принято даже беспокоит.
отечественный либерализм в этом плане - тоталитарная секта.
От пользователя KrolikOFF
эталонный пациент, в Палату мер и весов выставлять надо.
4 / 2
23:16, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Нет, это ты лжешь, говоря о том, что я написал, что все ДО ЕДИНОГО сбежали или самоустранились.

Ну тогда снова, на бис, Ваша ложь:

От пользователя Бочонок Рома
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.

Где написано, что это только часть граждан, причем, мЕньшая ?

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:18]
2 / 1
Бочонок Рома
23:17, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
на самом деле традиционно - это неприятие чужого мнения.
толпу в незнакомых людей

И это говорит человек, который здесь выводит "новый биологический вид" и "нормы" мышления. Бревно из глаза вытащи, Алексей.
2 / 3
Gumbinnen
23:18, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
отечественный либерализм в этом плане

в любом другом плане тоже-
стая :cen: :ultra:
1 / 1
Бочонок Рома
23:18, 17.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Где написано, что это только часть граждан?

Где там написано, что все до единого?
Мы сейчас будем в слова играть? Если вам станет легче от этого, добавьте их туда.
1 / 4
Бочонок Рома
23:19, 17.06.2017
От пользователя KrolikOFF
в дауны записал, то что про покойных плохо говорить не принято даже беспокоит.
отечественный либерализм в этом плане - тоталитарная секта.

Ваши же записывают туда всех из ВСУ. Укропы, все дела.
Замечаем только то, что хотим, понятно.
1 / 3
23:19, 17.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Где там написано, что все до единого?

Вообще позорник :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.