"Вызвал огонь на себя": ветеран ВДВ из Екатеринбурга погиб в бою в Донбассе
КТО ярлыки "свой" и "чужой" развешивает
а их надо "развешивать"?
не в Сомали жеж война, итак понятно кто за наших, кто против.
вывел "отдельный биологический вид"
я несколько утрировал, но безусловно - логика общечеловеков отличается от нормы.
они скучают по войне
wild geese, soldier of fortune - вполне себе респектабельная профессия, можно по всему миру ездить, деньги зарабатывать.
никто не мешает.
а человек едет в нищий регион воевать за то что считает правильным и справедливым.
никакой гражданской войны нет
вот венец дискуссии.
б
Бочонок Рома
22:17, 17.06.2017
я несколько утрировал, но безусловно - логика общечеловеков отличается от нормы.
Т.е. ты не понял, что о чем была речь изначально, потом согласился, что голову прикладывать надо, но всё равно твердишь своё. Ну ок.
вот венец дискуссии.
Ну с такими "мощными" аргументами с твоей стороны - ессно.
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут. ( те ВСУ воюют чисто из под палки, с минимумом морального настроя).
В том же Днепропетровске живут себе спокойно и уверен благодарят, что эти защитники "русского мира" до них не добрались.
Это не гражданская война - это чисто геополитически вымученная кАмпания. А граждане - её заложники.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:21]
б
Бочонок Рома
22:19, 17.06.2017
а человек едет в нищий регион воевать за то что считает правильным и справедливым.
Ага, вот он туда едет но это типа "гражданская война".
б
Бочонок Рома
22:25, 17.06.2017
а их надо "развешивать"?
не в Сомали жеж война, итак понятно кто за наших, кто против.
не в Сомали жеж война, итак понятно кто за наших, кто против.
Их уже развешали. Результат мы видим. "Гражданская война", типа.
и
Игорь Do
22:26, 17.06.2017
Как и Мальцев со своими цифрами. .......
Типичная либероидная шиза.
Типичная либероидная шиза.
Мальцев уже либерал?
Его же хозяева ему за это
пистон вставят.
а кто его "хозяева" на сегодня?
а кто чЁ только не говорит.
Новальнэй
"корпоративная этика"?
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.
Может и убедили бы, но знаю 2-х человек из Луганска. Вы говорите неправду. Точнее, очень небольшой частный процент правды, выдаваемый за все 100.
Традиционно для либеров.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:53]
б
Бочонок Рома
22:54, 17.06.2017
Точнее, очень небольшой её частный процент, выдаваемый за все 100.
Ну сколько народу уехало и сколько осталось воевать?
Речь же не о каждом конкретном человеке, а об общей картине.
Вы же так любите подсчитывать наши 0,7% навальнят.
Ну вот давайте, сравните.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 22:56]
з
Злобный УПЫРЬ™
22:59, 17.06.2017
Навальный завтра едет на Донбасс,
призывает брататься солдат с обеих сторон фронта!
Всеобщее ликование!
Как вам мой сценарий?
призывает брататься солдат с обеих сторон фронта!
Всеобщее ликование!
Как вам мой сценарий?
Алексей Навальный - как Владимир Ленин, стало быть, скоро нас ждёт Брестский мир!
Речь же не о каждом конкретном человеке, а об общей картине.
Об общей картине и можно узнать от конкретных людей с места событий.
Достаточно, чтобы знать, что это:
Она
им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.
неправда.
А уехало не так много, как осталось, чтобы заявлять, что все граждане сбежали или самоустранились.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:01]
граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё
Вы, разумеется, всех посчитали и учли.
Сколько сбежало, а сколько самоустранилось.
Поэтому так уверенно заявляете.
В том же Днепропетровске живут себе спокойно
точно? ни конфликтов, ни арестов, ни стрельбы на улицах?
вот он туда едет но это типа "гражданская война".
разумеется.
Гашек, Экзюпери и Хемингуэй Вам в помощь.
повышайте образованность, работайте над собой.
Их уже развешали. Результат мы видим. "Гражданская война", типа.
Ваше неуемное желание считать всех окружающих глупее себя - доставляет.
Люди собственной шкурой рискуют, живут там годами и не разобрались, а Рома за компом - только в путь.
эталонный пациент, в Палату мер и весов выставлять надо.
б
Бочонок Рома
23:01, 17.06.2017
А уехало не так много, как осталось, чтобы заявлять что все граждане сбежали или самоустранились.
Еще раз: какой процент от населения ведет войну?
б
Бочонок Рома
23:04, 17.06.2017
Люди собственной шкурой рискуют, живут там годами и не разобрались, а Рома за компом - только в путь.
итак понятно кто за наших, кто против.
Ну-ну
Я, разумеется, высказываю только своё мнение.
Это ты тут понятия "нормы" изобретаешь исходя из заранее понятных тебе "свой" и "чужой".
б
Бочонок Рома
23:05, 17.06.2017
Вы, разумеется, всех посчитали и учли.
Сколько сбежало, а сколько самоустранилось.
Сколько сбежало, а сколько самоустранилось.
Возьми хотя бы официальную статистику по беженцам.
Еще раз: какой процент от населения ведет войну?
Ещё раз, на что Вам отвечено, что это неправда:
Повторяю еще раз: граждане самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она
им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.
Вы же не написали там о процентах? Вот и не изворачивайтесь. Мужская часть населения - практически вся на войне.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:07]
к
краснорожий
23:05, 17.06.2017
а он реально "вызвал" или его просто покерили и накрыли дружеским огнем?
б
Бочонок Рома
23:07, 17.06.2017
неправда.
Вы же не написали там о процентах? Вот и не изворачивайтесь.
Вы же не написали там о процентах? Вот и не изворачивайтесь.
Это надо быть идиотом, чтобы считать, что я говорю о каждом конкретном человеке. Я уверен что вы не такой, а просто занимаетесь буквоедством.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:08]
б
Бочонок Рома
23:12, 17.06.2017
Ещё раз - Вы - лжёте. От конкретных людей на местах можно знать ОБЩУЮ картину.
Нет, это ты лжешь, говоря о том, что я написал, что все ДО ЕДИНОГО сбежали или самоустранились. Эту приписку ты делаешь сам. Дебилу понятно, что когда говорят об общественных процессах, т.о речь не идет о каждом конкретном человеке.
Традиционно для либеров
на самом деле традиционно - это неприятие чужого мнения.
толпу в незнакомых людей
таких же даунов
в дауны записал, то что про покойных плохо говорить не принято даже беспокоит.
отечественный либерализм в этом плане - тоталитарная секта.
эталонный пациент, в Палату мер и весов выставлять надо.
Нет, это ты лжешь, говоря о том, что я написал, что все ДО ЕДИНОГО сбежали или самоустранились.
Ну тогда снова, на бис, Ваша ложь:
Повторяю еще раз: граждане
самоустранились от этой войны, сбежали от неё. Она им не нужна, они её не начинали, не они её ведут.
Где написано, что это только часть граждан, причем, мЕньшая ?
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 23:18]
б
Бочонок Рома
23:17, 17.06.2017
на самом деле традиционно - это неприятие чужого мнения.
толпу в незнакомых людей
толпу в незнакомых людей
И это говорит человек, который здесь выводит "новый биологический вид" и "нормы" мышления. Бревно из глаза вытащи, Алексей.
g
Gumbinnen
23:18, 17.06.2017
отечественный либерализм в этом плане
в любом другом плане тоже-
стая
б
Бочонок Рома
23:18, 17.06.2017
Где написано, что это только часть граждан?
Где там написано, что все до единого?
Мы сейчас будем в слова играть? Если вам станет легче от этого, добавьте их туда.
б
Бочонок Рома
23:19, 17.06.2017
в дауны записал, то что про покойных плохо говорить не принято даже беспокоит.
отечественный либерализм в этом плане - тоталитарная секта.
отечественный либерализм в этом плане - тоталитарная секта.
Ваши же записывают туда всех из ВСУ. Укропы, все дела.
Замечаем только то, что хотим, понятно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.