Волонтёр, который спас 4-летнего Диму: "Решил пойти в следователи или в МЧС"
s
Svetlena85
11:19, 16.06.2017
А мне он понравился, молодец, что доверял своему сердцу и верил, и еще располагает что он достаточно скромный, таких везде возьмут служить, здоровья ему и удачи!
i
IraIrit (Ирина)
11:20, 16.06.2017
Совет девушке(ам) ,выходите за таких парней
Будет все время по лесу шататься
11:20, 16.06.2017
был в Донбассе, где служил по контракту - накажут за такое
Может контракт с ДНР был)
11:21, 16.06.2017
признание в прямом эфире в совершении уголовно наказуемого преступления "Наемничество". Молодцы Е1, подставили парня. Теперь правоохранительные органы по сообщению в СМИ обязаны провести проверку и привлечь парня к ответственности.
Журналисты берегов не видят совершенно. Тему надо было прекращать как только парня в больницу доставили. Сейчас уже будут репортаж делать как герой в туалет сходил.
a
AleksEls
11:23, 16.06.2017
Путин ж твердит что нет там наших войск
это не войска, это партизаны
n
num333
11:24, 16.06.2017
признание в прямом эфире в совершении уголовно наказуемого преступления "Наемничество". Молодцы Е1, подставили парня. Теперь правоохранительные органы по сообщению в СМИ обязаны провести проверку и привлечь парня к ответственности
может у него официальный контракт с РФ
н
НадеждаYou
11:25, 16.06.2017
Ещё фильм решили про это снять
d
DimAAB
11:25, 16.06.2017
Может контракт с ДНР был)
Тогда получается Паша бандит
n
Natаli)))
11:25, 16.06.2017
Ну молодец герой контрактв Донбассе - это вообще счас повод для обсуждения и его проблем возможных 100%.
А редакторы-то совсем не читают что в эфир выпускают?
А редакторы-то совсем не читают что в эфир выпускают?
n
Natаli)))
11:26, 16.06.2017
может у него официальный контракт с РФ
ну тогда, наверно, есть пункт о неразглашении.. иначе президент врет?
s
s@lavan*
11:26, 16.06.2017
пустырник не?
d
Darkweider
11:26, 16.06.2017
А где Малахов ? пусть говорят ?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2017 11:27]
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2017 11:27]
в
ВоровкаЗаконная
11:27, 16.06.2017
А может ему к деревню к Диме переехать буит его охранять
h
Hиколя
11:28, 16.06.2017
Парень конечно молодец и заслужил поощрения, но всем кто им так восхищается, пара вопросов:
- вы когда допустим по грибную охоту ходили и нашли реально большой боровик , то считаете это своей заслугой или все таки удачей?
- если удалось хорошо поймать рыбки в незнакомом месте (без прикорма), действительно будете считать что это не удачное сочетание погоды, наличия рыбы в реке и вида снасти, а потому что вы такой/такая замечательный малый?
- вы когда допустим по грибную охоту ходили и нашли реально большой боровик , то считаете это своей заслугой или все таки удачей?
- если удалось хорошо поймать рыбки в незнакомом месте (без прикорма), действительно будете считать что это не удачное сочетание погоды, наличия рыбы в реке и вида снасти, а потому что вы такой/такая замечательный малый?
n
num333
11:29, 16.06.2017
Может контракт с ДНР был
Тогда он наёмник со всеми вытекающими ..
s
solominka1242
11:29, 16.06.2017
А может ему к деревню к Диме переехать буит его охранят
И жить им вместе
11:30, 16.06.2017
Мыслит правильно, по-мужски.
Норм че, за денюжку на территории чужой страны не понятно чем заниматься.
d
Darkweider
11:32, 16.06.2017
В МЧС не ходи...их сокращают. Они не нужны государству, как пенсионеры и льготники.
s
Scissor
11:32, 16.06.2017
Может контракт с ДНР был)
это называется наемничество и преследуется законом Российской Федерации.
n
num333
11:34, 16.06.2017
иначе президент врет?
быть не может !!!! наш президент самый честный человек во вселенной!
c
Chemist77
11:35, 16.06.2017
губернатором, прокурором, депутатом можно же
т.е. образование не надо, можно сразу в следаки?
n
Natаli)))
11:37, 16.06.2017
Тогда он наёмник со всеми вытекающими ..
ну либо герой у нас наемник и бандит ... либо наш президент врет выбираем
э
Этот аккаунт удален
11:44, 16.06.2017
Парень конечно молодец и заслужил поощрения, но всем кто им так восхищается, пара вопросов:
Так Павел как раз и говорит, что все молодцы. И непонятно почему именно ему столько лавров.
Он безусловно молодец, но помимо него все искали точно также. И не один день.
м
_Мила_
11:44, 16.06.2017
ну либо герой у нас наемник и бандит ... либо наш президент врет выбираем
либо корреспондентка отсебячину написала, домыслила...
p
Paul_Ekb
11:45, 16.06.2017
Начальник института МЧС Екатеринбург, я считаю должен принять парня на бюджетное место без экзаменов, это будет лучшей наградой для него, парень реально герой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.