Налётчики с пистолетами пытались ограбить банк на Щербакова
h
HenryRUS
11:57, 16.06.2017
Щас с шампанским все про других расскажет
Господа, вы звьери Сам все выложит, как на духу. Выбор то у "Акулы Моргана" невелик - паровозиком идти или пристяжным.
a
<<<AA>>>
11:57, 16.06.2017
Они же в Алкомаркет хотели ?
Перепутали ?
Перепутали ?
12:03, 16.06.2017
бывшие водители маршруток без российских прав
к успеху идут...
Аульцы
счас толерасно говорить коренные екатеринбуржцы
p
peppernick
12:09, 16.06.2017
А чего ментов столько на фотографиях?
Воронку от снаряда охраняют?
Опергруппа, я так понял, вместе с кинологом тусуется...
Воронку от снаряда охраняют?
Опергруппа, я так понял, вместе с кинологом тусуется...
s
std96rus
12:20, 16.06.2017
мну бы озаглавил так: "шухер и сорванные гастроли"...
p
ptrh Kirill
12:28, 16.06.2017
попался один - считай провал для всех
в
Володzя
12:45, 16.06.2017
Ну попытались банк ограбить, ну хрен с ним. Из окодема вечно недовольные пишут, уктус - гетто, тоже хрен с ними
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?
а
аццццкокатстенки
12:47, 16.06.2017
че туд? окодем -гетто, орали уже?
d
Dozker™
12:54, 16.06.2017
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?
Надо, надо народ просвещать!
б
ББПЕ
12:55, 16.06.2017
Михаил Шуфутинский
Не зря ж ему САМ дал народного артиста
Зачастили что-то банки грабить. Насмотрелись фильмов-то Голливудских
Я не спец по фильмам, но не особо много голливудских фильмов, где успешно грабят банк. Если иногда и бывает, то все равно их потом того-с. Плохо грабители заканчивают - акулы капитализма не любят, когда их грабят и не любят, когда грабителей награбленного романтизируют
б
ББПЕ
12:57, 16.06.2017
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?
Ты в думу идею толкни - запретить ввоз телепонов, в которых возможна вертикальная видеосъемка, заодно и иномарки с правым рулем запретят
в
Володzя
13:00, 16.06.2017
Дело говоришь!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:06, 16.06.2017
щас кашу-малашу будут лет 8 хлебать бесплатно
d
Disabler
13:12, 16.06.2017
Несколько мужчин. Одного поймали, второй убежал. А сразу написать "двое"? А то как в анекдоте, мы их окружим, а потом со всех сторон пойдут танки. Все четыре.
а
Авто-слесарь
14:10, 16.06.2017
Фуфел! взял оружие так стой доконца лучше смерть чем тюрьма!
а
Авто-слесарь
14:14, 16.06.2017
Омону повезло, если оружие в руки возьмет мужик и пойдет на дело то без обильной крови там не обойдется! пупсики!!!
o
Oslo Liberator
17:33, 16.06.2017
Слабаки.
Так как это могло случиться в Академе, если там даже сбербанка нет
Случилось бы в академе - сколько дебилов бы повылазило. Чего щас молчите?
Так как это могло случиться в Академе, если там даже сбербанка нет
w
Wuss
22:12, 16.06.2017
Не фортануло ребятам, плохо продуманный был план.
д
доктор фью-чио
14:14, 17.06.2017
остальные сейчас молятся, чтоб не сдал
з
злой печенег
18:22, 17.06.2017
Скука. Не шубохранилище ж украл. Онвамнедимон
m
MediaSound™
05:56, 18.06.2017
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?
Надо, надо народ просвещать!
мну счетаед, еодинг должен участвовать в просвещении:Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ видео или фото, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34.
о
Очень Дикий Пушистик
08:11, 18.06.2017
мы пошли на дело,
я и Рабинович...
я и Рабинович...
п
Пылающий Восток
13:21, 18.06.2017
Дела...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.