Налётчики с пистолетами пытались ограбить банк на Щербакова

HenryRUS
11:57, 16.06.2017
От пользователя Аморальный Философ
Щас с шампанским все про других расскажет

Господа, вы звьери :-) Сам все выложит, как на духу. Выбор то у "Акулы Моргана" невелик - паровозиком идти или пристяжным.
4 / 0
<<<AA>>>
11:57, 16.06.2017
Они же в Алкомаркет хотели ?
Перепутали ?
7 / 0
12:02, 16.06.2017
От пользователя reliаblе hands
их с клико пучить то не будет?

любишь медок люби и холодок :-D
4 / 0
12:03, 16.06.2017
От пользователя Кролик)))...
бывшие водители маршруток без российских прав

8( к успеху идут...
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Аульцы

счас толерасно говорить коренные екатеринбуржцы :ultra: :-(
6 / 0
peppernick
12:09, 16.06.2017
А чего ментов столько на фотографиях?
Воронку от снаряда охраняют? :-D
Опергруппа, я так понял, вместе с кинологом тусуется...
5 / 0
std96rus
12:20, 16.06.2017
мну бы озаглавил так: "шухер и сорванные гастроли"... :write:
1 / 0
ptrh Kirill
12:28, 16.06.2017
попался один - считай провал для всех
6 / 0
Володzя
12:45, 16.06.2017
Ну попытались банк ограбить, ну хрен с ним. Из окодема вечно недовольные пишут, уктус - гетто, тоже хрен с ними :-D
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать? :-D
11 / 0
аццццкокатстенки
12:47, 16.06.2017
че туд? окодем -гетто, орали уже?
4 / 0
Dozker™
12:54, 16.06.2017
От пользователя Володzя
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?

Надо, надо народ просвещать!
0
ББПЕ
12:55, 16.06.2017
От пользователя BIiss
Михаил Шуфутинский

Не зря ж ему САМ дал народного артиста :lol:
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Зачастили что-то банки грабить. Насмотрелись фильмов-то Голливудских

Я не спец по фильмам, но не особо много голливудских фильмов, где успешно грабят банк. Если иногда и бывает, то все равно их потом того-с. Плохо грабители заканчивают - акулы капитализма не любят, когда их грабят и не любят, когда грабителей награбленного романтизируют :-D
3 / 0
ББПЕ
12:57, 16.06.2017
От пользователя Володzя
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?

Ты в думу идею толкни - запретить ввоз телепонов, в которых возможна вертикальная видеосъемка, заодно и иномарки с правым рулем запретят :lol:
2 / 0
Володzя
13:00, 16.06.2017
От пользователя ББПЕ

Дело говоришь! :hi: :-D
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:06, 16.06.2017
щас кашу-малашу будут лет 8 хлебать бесплатно :ultra:
1 / 0
Disabler
13:12, 16.06.2017
Несколько мужчин. Одного поймали, второй убежал. А сразу написать "двое"? :-) А то как в анекдоте, мы их окружим, а потом со всех сторон пойдут танки. Все четыре. :-D
1 / 0
Авто-слесарь
14:10, 16.06.2017
Фуфел! взял оружие так стой доконца лучше смерть чем тюрьма!
0 / 2
14:14, 16.06.2017
Директор корпорации Маяк - Коньков не платит зарплату рабочим. Почему таких не садят?
5 / 0
Авто-слесарь
14:14, 16.06.2017
Омону повезло, если оружие в руки возьмет мужик и пойдет на дело то без обильной крови там не обойдется! пупсики!!!
0 / 1
Oslo Liberator
17:33, 16.06.2017
Слабаки.

От пользователя aguero
Случилось бы в академе - сколько дебилов бы повылазило. Чего щас молчите?


Так как это могло случиться в Академе, если там даже сбербанка нет
2 / 0
Wuss
22:12, 16.06.2017
Не фортануло ребятам, плохо продуманный был план. :ultra:
1 / 0
доктор фью-чио
14:14, 17.06.2017
остальные сейчас молятся, чтоб не сдал
1 / 0
злой печенег
18:22, 17.06.2017
Скука. Не шубохранилище ж украл. Онвамнедимон
0 / 2
MediaSound™
05:56, 18.06.2017
От пользователя Володzя
Но когда уже народ научится видео на телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО снимать?
От пользователя Dozker™
Надо, надо народ просвещать!
мну счетаед, еодинг должен участвовать в просвещении:

От пользователя news@e1.ru
Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ видео или фото, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34.
:ultra:
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:11, 18.06.2017
мы пошли на дело,
я и Рабинович... :cool:
0
Пылающий Восток
13:21, 18.06.2017
Дела...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.