В списке 6 маршрутов: какие автобусы перестанут ходить в Екатеринбурге с 1 июля

7080
12:38, 15.06.2017
Господин Федотов - явно переигрывает!!! Где это видно было что бы "пчелы были против меда!". Так и вранье про жителей которые сами "просят" убрать якобы дублирующий маршрут ( 04 и 25) :-p
43 / 1
randajaid
12:38, 15.06.2017
Вместо 070 троллейбусы 18 и 19. Ага, а ничего, что эти троллейбусы не ходят в выходные ВООБЩЕ??
47 / 2
12:39, 15.06.2017
От пользователя СевенАп 777
О24 -нет альтернативы дублирующего маршру
Та,почему тогда отменяют?!идиотизм зашкаливает там на верхах,про не развитые взрослые детки там сидят ,паразитируют

"свой" перевозчик скоро значит все маршруты приберёт :-)
25 / 1
Джон Конер
12:40, 15.06.2017
В Ярославле на каждой остановке висят табло со временем прибытия каждого автобуса. Когда в Екатеринбурге такое появится? Порядок надо наводить в транспорте города, всем ставить GPS маяки, и контролировать движение. Частники со своей безконтрольной ездой весь городской транспорт убивают. Они то быстро едут, еле еле. То вообще после 20-00 не увидишь маршрута.
Как теперь людям без старых маршрутов? Так ведь не получится чтобы какие то маршруты заменили все, вот например 21 не заменит 70 и 52, ибо едут они до Пионерского.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:41]
30 / 1
Хороший Ник
12:40, 15.06.2017
норм - "где родился там и сгодился": перворявдинцы - перворявде, среднепышминцы - средняпышме и т.д., вплоть до лубого "хэмашу" :-D
2 / 2
12:40, 15.06.2017
063 жалко. можно было от паркхауса на уралмаш попадать. теперь пешком до трамвая топать
22 / 2
Джон Конер
12:42, 15.06.2017
063 тоже единственный маршрут чтобы можно было доехать до Упи не на метро И он едет по улицам где транспорта нет, например Вилонова
Он ехал на пионерский, кто его теперь там заменит?

А как быть теперь жителям на Вилонова? Туда и так было в обычный день трудно добраться все переполненое шло.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:45]
35 / 1
Антон М
12:45, 15.06.2017
Злодеи, не трогайте маршрут 052 !!!!
:gun: :gun: :gun: :gun:
вообще хотят задушить юго-запад !!!
а в зеленых белорусских душегубках настройке кондиционирование. неужели кто то умереть должен от удушья чтобы начали чесаться чиновники
28 / 1
12:45, 15.06.2017
ГородПРО в действии, просто решили резать планомерно, чтобы возмущались меньше
36 / 1
Джон Конер
12:46, 15.06.2017
021 нужно продлить по маршруту 052, как раз он бы частично заменил 052 и 070
Они убирают, но тут нужно еще оптимизировать старые маршруты, чтобы они хоть как то всех устраивали.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:47]
20 / 1
grad-ek
12:46, 15.06.2017
Браво!!! Сразу видно, что Федотов "изучил" маршруты нашего города..давай "200м" от Сибирского тракта до конечной 27 пройди с сумками.Хотя бы на карту посмотрел. Молодец!!! Или дождись 61 автобус, а потом также маршируй ч/з все ЖБИ.А за пересадки -НИЗКИЙ поклон. И проезд увеличить не забудьте. "Спасибо за заботу!" Предлагаю Федотову месяц попользоваться общественным транспортом.По им заявленному маршруту для тех, кто, по словам Федотова, едет из одной спальной точки в другую.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:49]
51 / 1
Джон Конер
12:47, 15.06.2017
Дублирование маршрутов? А если кто то не вышел на маршрут?
Чтобы дублирования маршрутов не было надо было хотя бы одной компании в руки все отдать, все два маршрута они бы тогда разобрались. Ведь часто они с друг другом ругаются если кто то кого то обогнал.

Когда 1 фирма обслуживает маршрут то там все по графику никаких обгонов нет.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:49]
12 / 3
ibm108
12:48, 15.06.2017
Сегодня ехала на 010, битком был забит. Езжу на 010 с автовокзала, постоянно приезжие подходят на остановке и спрашивают, как до онкоцентра добраться. Сейчас у них альтернативы вообще никакой не будет.
46 / 2
yuliya 1
12:48, 15.06.2017
Да оставьте 067 и 010!!!!! Как ездить то??? Альтернативы никакой!!
38 / 3
ildar2
12:48, 15.06.2017
Проройте уже по всему городу МЕТРО, чтобы это метро по всем, даже дальним районам города ездила. Вот тогда уже можно будет делать вашу реформу городского общественного транспорта. И не говорите мне что денег на это нет. Здесь каждый оновец знает где деньги взять.
26 / 1
12:49, 15.06.2017
От пользователя Еkburger
"Ярким примером у нас являются 25-й и 04-й маршруты. На всём протяжении они отличаются только двумя остановками. Они мешают друг другу, и жители просят убрать один из них, – пояснял Федотов."
Чето я не увидел 25 или 04 в отмененных.

узбагойтесь, по новой схеме не предполагается ни того, ни другого. это при том что они якобы ратовали за прямые маршруты. куда прямее 25-го который с Высоцкого до меги можно сказать не сворачивая идёт?
7 / 1
Джон Конер
12:49, 15.06.2017
Реформа если и нужна только не убийственная, разумная.
Может и маршрутов много но кто будет обслуживать улицы с которых убрали транспорт? Вот например 052 ходил от больницы ходил по улицам где транспорта нет. Людям ждать эти каракатицы в виде 028 экарусов, которые едут с черепашьей скоростью.
Людей бы пожалели со своим убогим транспортом в виде убогих тролейбусов, которые плетутся пешком быстрее пройдешь.

Это вы им что на выбор оставили скоростной транспорт? В виде трамваев которые также плетутся. Трамвайные линии надо ремонтировать. Или проще автобусы покупать, за место трамвайных линий делать выделенные полосы для автобусов.

Электротранспорт это пережитки прошлого, когда электричесвто было халявным.

Если они хотят оставить электро транспорт так пусть понижают стоимость электроэнергии для городских видов транспорта, это надо субсидировать, чтобы государство оплачивало из своего кармана такие тарифы.

Какой плюс этого электротранспорта, по мимо все это рельсы они изнашиваются, это контактные провода которые также изнашиваются, это скорость этого транспорта.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:55]
8 / 6
dasc
12:50, 15.06.2017
Сколько стоило вот это "договориться"? Кто-то этой взяткой окупил себе чонить? А то может гражданам скинуться за каждый маршрут вам на взятку?

Как можно взять и отменить маршруты частного коммерческого транспорта - это вообще законно? Они что-то нарушали или по какой причине вы взяли и росчерком пера убили мелкий бизнес?
32 / 1
ElenaGev
12:50, 15.06.2017
Надо то своей машинке сделать, чтоб бегала долго и надёжно.
ОТ скоро совсем закошмарят.
Цены конские, маршруты неудобные, ходит редко!
Тёплые остановки остаются несбыточной мечтой.
18 / 1
Jane_Depp
12:51, 15.06.2017
Они сами ездили по маршрутам? Как 21 автобус заменяет 070 маршрут и 067 маршрутку заменяет 27 автобус?

[Сообщение изменено модератором 15.06.2017 12:54]
23 / 2
marked
12:54, 15.06.2017
Отозвали права у азиатов , мало того так ещё и сократили маршруты.
06 маршрутка Мега-ДМБ9 ездит битком и не останавливается после Меги на первых двух-трех остановках и это она на сортягу едет. Сейчас убрав 034 выезд в центр будет только на 27 автобусе , постоянная давка особенно в выходные. Про 64 я молчу , всегда было что хрен дождешься)))
Браво! :-)
14 / 2
Savelevaphoto
12:55, 15.06.2017
интересно а как 27 и 25-й ходит по Белинского и Щорса или Розы Люксембург, или может он идет по Бардина? Они вообще думали как эти маршруты могут заменить 067-ю?
15 / 1
ildar2
12:55, 15.06.2017
Мне кажется, что народ который живёт в Екатеринбурге, всё таки проиграл битву городу ПРО.
39 / 1
vasiok41
12:55, 15.06.2017
:-) как просто у нас все делается. говоришь "ну ладно, раз народ не согласен - ничего отменять не будем".
а потом молча отменяешь.. и всем счастье :-D
21 / 1
7080
12:55, 15.06.2017
От пользователя Джон Конер

Поддерживаю!!! "Кишлачники" только "жирное" время тарабанят - утро и начало вечера!!! в остальное время - ту же 2ку не сыскать!!! - Одно слово погонщики ишаков!!
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.