Николая Коляду представили к званию народного артиста России
n
news@e1.ru
18:48, 14.06.2017
с
скажу
18:52, 14.06.2017
я "ЗА" !!!
а
аццццкокатстенки
18:54, 14.06.2017
я "ЗА" !!!
мну против
м
Марсианские микроорганизмы
18:54, 14.06.2017
Пузырь с него за это
а
аццццкокатстенки
18:55, 14.06.2017
где борщ, колямбос?
л
Лучше Гитлера
18:55, 14.06.2017
Пузырь с него за это
желчный или мочевой?
m
MUSIC NON STOP!
18:59, 14.06.2017
Для сравнения.
Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Леонид Быков, Валентина Толкунова, Леонид Куравлёв - артисты, которым НЕ ДАЛИ звание Народного...
Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Леонид Быков, Валентина Толкунова, Леонид Куравлёв - артисты, которым НЕ ДАЛИ звание Народного...
c
Chappa321
19:06, 14.06.2017
к успеху шёл...
особенно когда трезвый был, а это редко...
особенно когда трезвый был, а это редко...
в
Валерий62
19:22, 14.06.2017
Николая Коляду представили к званию народного
Вот вспоминаю сейчас - "сижу в Кракове и мне хорошо и возвращаться не хочу и пошел этот Екатеринбург подальше..."
д
Джельсомино в стране лжецов
19:34, 14.06.2017
Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные
человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
а
аццццкокатстенки
19:39, 14.06.2017
язва двенадцатипёрстная
не понял.. а че он легально, по вашему мнению занимается деятельностью на территории государства, оккупированного ОПГ?
е
Егорка()
19:47, 14.06.2017
Дадут или нет – не знаю. Сейчас почти никому не дают это звание. Мне 60 лет в этом году, было бы здорово, если бы подгадали к юбилею. Если будет звание, я буду очень благодарен. Не для себя, а для учителей моих, которые верили в меня. Но на самом
деле это всё не имеет значения, тот же Высоцкий не был народным артистом.
ему только за этот опус можно смело "народного" дать
кто еще сумеет так непринужденно требовать
и ведь главное чего не попросит - дают
s
s6000
19:47, 14.06.2017
Для сравнения.
Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Леонид Быков, Валентина Толкунова, Леонид Куравлёв - артисты, которым НЕ ДАЛИ звание Народного...
Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Леонид Быков, Валентина Толкунова, Леонид Куравлёв - артисты, которым НЕ ДАЛИ звание Народного...
А Джигурда?
s
s6000
19:48, 14.06.2017
Андре́й Алекса́ндрович Миро́нов (фамилия при рождении — Мена́кер[1]; 7 марта 1941, Москва — 16 августа 1987, Рига) — советский актёр театра и кино, артист эстрады. Народный артист РСФСР (1980).
s
s6000
19:50, 14.06.2017
Леони́д Вячесла́вович Куравлёв (род. 8 октября 1936, Москва) — советский и российский киноактёр. Заслуженный артист РСФСР (1965), Народный артист РСФСР (1976).
Ты ври, да не завирайся! Коляде - респект!
Автор: MUSIC NON STOP! (ЛС)
Ты ври, да не завирайся! Коляде - респект!
в
Валерий62
19:50, 14.06.2017
А Джигурда?
А Джигурда - достоин, да! только не звания Народный артист, но звания Народный клоун!
s
s6000
19:54, 14.06.2017
А Джигурда - достоин, да!
у него - 76!!!
т
товарищ с ЕКБ
19:56, 14.06.2017
драматурх на радостях ужрёцо и наблюёт в самолёте,полюбому
это уже не важно, зато он наржецо и проблюёцо уже народным артистом
л
Ли Сицын
20:05, 14.06.2017
Я поддерживаю это представление.
л
Ли Сицын
20:23, 14.06.2017
наржецо и проблюёцо
" По мне уж лучше пей,
Да дело разумей!"
И.А.Крылов
Тамбовский волк тебе товарищ.
t
tolik099
20:24, 14.06.2017
Голосовалка от е1 будет?
л
Ли Сицын
20:30, 14.06.2017
Голосовалка от е1 будет?
Нет, не будет.
Я - не поклонник Коляды, но на это звание он вполне заработал.
a
Aндеграунд
20:38, 14.06.2017
Николая Коляду представили к званию народного артиста России
Какой народ - такой и артист
л
Ли Сицын
20:54, 14.06.2017
Замечательный драматург.
Селф-мейд-мэн.
Селф-мейд-мэн.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.