Главврач ОДКБ N1 рассказал о состоянии Димы, который четверо суток бродил по лесу
н
Нучечка
16:36, 14.06.2017
Выздоравливай Димка!
Молодец!
Герой!
Молодец!
Герой!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:41, 14.06.2017
Параллельно дописывать 4 статьи на одну тему - перебор даже для е1.
Дима - боец.
Дима - боец.
а
Алкообласть(слава России)
16:43, 14.06.2017
Красавчег,100 лет проживет
л
Лучше Гитлера
16:43, 14.06.2017
Сейчас мальчик находится в реанимации.
зачем?
у него что сердце встало?
клизмировать накормить и домой
t
TT-kot
16:44, 14.06.2017
Клещи козлы и те не пожалели,впились
Зато медведь - не козёл. Гуманность проявил
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:46, 14.06.2017
у него что сердце встало?
Сердце нет, а вот почки под вопросом..
а
Аморальный Философ
16:54, 14.06.2017
зачем?
у него что сердце встало?
у него что сердце встало?
непонятно что ел-пил
в грибочках-ягодках не разбирается
пил из болота
еще клещи могли занести
пневмония та же
да тьма всякого еще может быть, реально в реанимации место - прокапают почистят, понаблюдают круглосуточно
и в реанимацию не пускают никого, а то бы опять с камерами понабежали всякие
в
ВОВИК.
16:57, 14.06.2017
зачем?
у него что сердце встало?
клизмировать накормить и домой
у него что сердце встало?
клизмировать накормить и домой
без вас разберутся что к чему
о
Очень Дикий Пушистик
16:58, 14.06.2017
Здоровья парнишке!
а врачи ему сейчас помогут очухаться после пережитого. дай Бог всё без осложнений обойдётся.
а врачи ему сейчас помогут очухаться после пережитого. дай Бог всё без осложнений обойдётся.
v
vasiok41
17:00, 14.06.2017
оператор от бога
s
sseses
17:07, 14.06.2017
Дима сейчас разговаривает, но с трудом. Мальчик охотно пьёт
Ну прямо про моего соседа написали
Ну прямо про моего соседа написали
ф
ФСБук
17:14, 14.06.2017
поправляйся Дима! Здоровья тебе!
s
system-adm
17:17, 14.06.2017
Главврач хочет премии... видно!
a
ALEX1111ALEX
18:23, 14.06.2017
Сегодня весь город обсуждает и это единственная радостная новость в отличии федеральных каналов!!!!
м
Марсианские микроорганизмы
18:29, 14.06.2017
С мальчика удалены четыре клеща. Их мы отдадим в лабораторию на исследование.
Надеемся, с ними всё нормально
з
Злобный УПЫРЬ™
18:34, 14.06.2017
Маугли голый всю жизнь в лесу прожил и ничо
а тут два дня одет обут
кора есть и грибы
а тут два дня одет обут
кора есть и грибы
Не тема для троллинга.
b
berleen
00:58, 15.06.2017
Автор: system-adm (ЛС)
Дата: 14 Июня 2017 17:17
Главврач хочет премии... видно!
Дата: 14 Июня 2017 17:17
Главврач хочет премии... видно!
глупость полная.....кто по вашему должен был дать официальные комментарии о состоянии здоровья ребенка?..санитарка Зина, а может дворник?...тут дело не в Аверьянове О. Ю, а в том что сам случай широко обсуждался в сми, не удивлюсь если потом к Малахову еще позовут.....
з
Злобный УПЫРЬ™
01:05, 15.06.2017
Сегодня весь город обсуждает и это единственная радостная новость в отличии федеральных каналов!!!!
Похоже да, у нас во дворе даже бабушки в курсе, а вот про е1 и интернет - нет. ))
ж
ЖоржTerkin
01:10, 15.06.2017
ну не вырастет из него Альберт Энштейн, и даже не Яков Перельман, да и Павлик за ним следить и навещать не обязан, успокойтесь уже граждане впечатлительные, пора анализом поисковых работ заниматься, ошибки на будущее предупреждать
к
КориZа™
01:25, 15.06.2017
Капец)))) сутки прошли как нашли, а врачи все анализы обследования капелтницы и сдачу клещей на анализ до сих пор в будущем времени обещают
Чем весь день занимались епрст?
Чем весь день занимались епрст?
н
Нучечка
01:30, 15.06.2017
А хороший мальчик!
Смышлёный, умненький!
Взгляд осмысленный!
Как знать, может чего и достигнет в жизни
Смышлёный, умненький!
Взгляд осмысленный!
Как знать, может чего и достигнет в жизни
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.