Во дворе дома на Уралмаше нашли предмет, похожий на бомбу
а
Алкообласть(слава России)
16:38, 14.06.2017
на хеммаше по утрам такой зифер,что лучше бы уж водородная бонба
е
Екатеринбург шашлычный
16:39, 14.06.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
главное проклятие работает
усе навела порчу на тебю
От пользователя: Егорка()
главное проклятие работает
усе навела порчу на тебю
Снимаю порчу недорого
л
Лучше Гитлера
16:40, 14.06.2017
на хеммаше по утрам такой зифер,что лучше бы уж водородная бонба
не не
вонь для хеммашевца полезна
без неё он не хеммашевец
в
ВоровкаЗаконная
16:41, 14.06.2017
Снимаю порчу недорого
моя порча вечная до самой пенсии
s
solominka1242
16:43, 14.06.2017
[quote]Снимаю порчу недорого
Почем нынче снятие порчи
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 16:45]
Почем нынче снятие порчи
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 16:45]
в
ВоровкаЗаконная
16:44, 14.06.2017
Почему нынче снятие порчи
Пенсия Лосося
а
Алкообласть(слава России)
16:46, 14.06.2017
лосось уже на пенсии
s
solominka1242
16:48, 14.06.2017
лосось уже на пенсии
Дак ему 70 мы хуляем за его счет
в
ВоровкаЗаконная
16:48, 14.06.2017
лосось уже на пенсии
Да мы уж как вторую его пенсию пропивам
а
Алкообласть(слава России)
16:49, 14.06.2017
А время то летит
в
ВоровкаЗаконная
16:51, 14.06.2017
А время то летит
Он ужо и наследие написал
а
Алкообласть(слава России)
16:51, 14.06.2017
тогда уж 75
s
solominka1242
16:51, 14.06.2017
А время то летит
Иди приголубю
И да у тебю пенсия то есть нет?
в
ВоровкаЗаконная
16:54, 14.06.2017
тогда уж 75
Пенсия сколь у тебю
а
Алкообласть(слава России)
16:55, 14.06.2017
у уважающего себя ОНовца всё 75
s
solominka1242
17:00, 14.06.2017
у уважающего себя ОНовца всё 75
70 нам и 5 тебю оставлять будем мыж заботливые бабаньки
а
Алкообласть(слава России)
17:02, 14.06.2017
главное шоб на мою теплотрассу не лезли
n
news@e1.ru
23:08, 14.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.