Из-за отключения света во время ЕГЭ ребята из СУНЦ УрФУ не успеют подать документы в престижные вузы
s
sega_che
15:46, 14.06.2017
Бюрократы!!!!!!
з
Застрахуй братуху
15:47, 14.06.2017
Аттестаты пообещали выдать только 13-14 июля.
Ну тоже неплохо! В самый разгар лета!
в
ВоровкаЗаконная
15:47, 14.06.2017
Порецаю
н
Небог
15:50, 14.06.2017
Расслабьтесь, это Россия!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:51, 14.06.2017
Я бы для стимуляции чиновников написал бы заявление в прокуратуру с требованием обязать чиновников изменить сроки экзаменов.
15:52, 14.06.2017
Расслабьтесь, это Россия!
Умные здесь не особо нужны А особо умные - тем более
b
babqa
15:57, 14.06.2017
да всем насрать, все делается проще, подаешь доки в средний универ, на следующей сессии переводишься как тут говорят в ылитный, а по факту везде одно говно, подаваемое под разным соусом и за другую сумму щас все за бапки
f
Feuer!
15:57, 14.06.2017
Пьяный электрик начудил, ему ваши мгу до лампочки.
б
БешENая селедка
15:58, 14.06.2017
немного непонятны вопли типа "пахали целый год".
там достаточно просто учить, м.б. немного больше, каждый день. и не один год, а восемь хотя бы))
а преодоление трудностей жизненных - тоже школа жизни. пусть, конечно же, добиваются, но эти вопли, что дети пахали целый год))))
там достаточно просто учить, м.б. немного больше, каждый день. и не один год, а восемь хотя бы))
а преодоление трудностей жизненных - тоже школа жизни. пусть, конечно же, добиваются, но эти вопли, что дети пахали целый год))))
d
dethay
15:59, 14.06.2017
Кто-то электрику мало денежек занес или вообще забыл занести
е
Екатеринбург шашлычный
16:03, 14.06.2017
"аттестаты ребятам пообещали выдать 13-14 июля. В некоторые вузы страны, в том числе в МГУ, приём документов завершают 10 июля"
Я бы хотел пожелать мужества и терпения этим школьникам, не успели они школу закончить, как уже огребли дурдома в дурдомовороте взрослой жизни этой страны. Россия чемпион.
Я бы хотел пожелать мужества и терпения этим школьникам, не успели они школу закончить, как уже огребли дурдома в дурдомовороте взрослой жизни этой страны. Россия чемпион.
к
Коренной Широкоречанин
16:04, 14.06.2017
Жертвы ЕГЭ
k
killroy
16:05, 14.06.2017
Дак ведь камеры-то вроде продолжали работать, т.е. видеонаблюдение прервано не было - с чего вдруг тогда пересдача?
е
Екатеринбург шашлычный
16:12, 14.06.2017
Дак ведь камеры-то вроде продолжали работать, т.е. видеонаблюдение прервано не было - с чего вдруг тогда пересдача?
Там ростелеком или кто там говорил, что их сеть осталась робить, а электричество камер видимо местное школьное, хз так наверное.
x
XО3ЯИH
16:13, 14.06.2017
Так в макдоналдсе места всегда есть, непонятно что им не нравится, а многие наверняка еще и второй шанс получили
к
кракадэ
16:16, 14.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:34]
к
Коренной Широкоречанин
16:17, 14.06.2017
Так в макдоналдсе места всегда есть
Макдоналдс нерезиновый, один уже закрылся у БЦ Арена, мест на всех не хватит
16:24, 14.06.2017
При Сталине боялись такое делать, за отключение света во время экзамена, как минимум бы расстрел был
Ни одна слеза ребенка не стОит жизни электрика
16:28, 14.06.2017
Аттестаты пообещали выдать только 13-14 июля.
Всё норм, ребята должны привыкать к трудностям с детства, - этож Россия всё таки и здесь нет и не будет легких путей
с
Стрелкова в президенты
16:28, 14.06.2017
Все нормально и ничего страшного в этом нет. Ну не смогут документы подать - сертификаты ЕГЭ 4 года действуют. Тем более пусть лучше в армии послужат, там все равно недостаток квалифицированных и образованных кадров. А в армии можно уже принудить их и контракт подписать, всяко лучше этих ваших
гражданских высших образований.
16:36, 14.06.2017
А УРФУ уже не особо престижный? Тем более СУНЦ -- это ихняя традиционная кузница.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:42, 14.06.2017
чтобы дети не стали заложниками внештатной ситуации
уже стали. переписывать выпускной экзамен не очень штатное действие.
б
Борсеточники с химмаша
16:43, 14.06.2017
Ну капец, бесперебойник зажопили, теперь дети страдают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.