Маленького Диму, который четверо суток блуждал по лесу, нашёл волонтёр
e
el gato negro
15:20, 14.06.2017
он чо не орал помогите?
Потренируйся. Посмотрим, как через сутки орания ты сможешь хотя бы воды попросить голосом чуть громче шепота.
з
Застрахуй братуху
15:20, 14.06.2017
Молодец пацан! Даже не ревёт!
Вырастет - тоже спецназовцем станет, как Павел!
э
Энтомофаги
15:20, 14.06.2017
что за чушок сфоткался на фоне "берлоги"?
Комар.
ф
Фуксия!
15:20, 14.06.2017
Интересно, какой взгляд был бы у вас.
никакой
е
Егорка()
15:21, 14.06.2017
Оригинально отметил успешное окончание поисковой операции.
вообще красавчик
вот что значит настоящий военный человек. не водку с друзьями в отпуске жрал, а взял подругу и отправился на поиски
х
Хрюндель™
15:25, 14.06.2017
В предыдущем чате славу приписывали МЧС...
А оказывается, если бы ИХ слушали, то хрен нашли бы...
- рулят!
[Сообщение изменено модератором 14.06.2017 15:27]
А оказывается, если бы ИХ слушали, то хрен нашли бы...
- рулят!
[Сообщение изменено модератором 14.06.2017 15:27]
e
el gato negro
15:27, 14.06.2017
https://www.ural.kp.ru/daily/26692.4/3715363/
Ребенка нашел спецназовец Павел Карпенко, который присоединился к поискам утром. Парень приехал в отпуск из армии и за одно утро смог то, что не смогли 300 человек за 5 суток.
Ребенка нашел спецназовец Павел Карпенко, который присоединился к поискам утром. Парень приехал в отпуск из армии и за одно утро смог то, что не смогли 300 человек за 5 суток.
Тут даже комментировать не надо.
э
Энтомофаги
15:28, 14.06.2017
В предыдущем чате славу приписывали МЧС...
Затраты списать.
e
el gato negro
15:29, 14.06.2017
В предыдущем чате славу приписывали МЧС...
МЧС хорошо с последствиями катастроф справляются.
Поисковые операции - не их конек, уже не раз доказано.
о
Очень Дикий Пушистик
15:30, 14.06.2017
нашедшему мальчишку - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Молодец мужик!
Молодец мужик!
с
Салех
15:37, 14.06.2017
Жалко пацана, закусали его клещи и комары. Страшно подумать, что он пережил. Павлу низкий поклон.
е
Егорка()
15:39, 14.06.2017
Ребенка нашел спецназовец Павел Карпенко, который присоединился к поискам утром. Парень приехал в отпуск из армии и за одно утро смог то, что не смогли 300 человек за 5 суток.
Тут даже комментировать не надо.
Тут даже комментировать не надо.
у журналюг нет чувства такта. они не умеют человека возвысить так, чтоб не принизить заслуги других
эти 300, а по другим данным более 1000, не просто так же там 5 суток напролет прохлаждались
он молодец, это даже не обсуждается...но и другие тоже свою лепту в спасение пацана внесли
э
Энтомофаги
15:42, 14.06.2017
.но и другие тоже свою лепту в спасение пацана внесли
Они сузили круг поисков, Павлу осталось только просчитать все и нанести верный "удар"-находку. Всё логично. Молодцы все - очень рад такому завершению операции.
Операция Димка.
d
DimaDor
15:45, 14.06.2017
Пусть толстожопые депутаты наградят мужика новой машиной!!! От них не убудет!
[Сообщение изменено модератором 14.06.2017 15:46]
[Сообщение изменено модератором 14.06.2017 15:46]
16:35, 14.06.2017
Толстожепые ,толстосумы депутаты отмолчатся,как и кормчий синичек.
ч
Чайка-66
16:35, 14.06.2017
Так что на подарки будем скидываться? И кто повезет?
в
ВОВИК.
16:39, 14.06.2017
Так что на подарки будем скидываться?
это еще зачем?
ч
Чайка-66
16:40, 14.06.2017
ребенку,порадовать его,хотели же
н
Нучечка
16:47, 14.06.2017
Герой мальчик, что выжил в тайге за 4 дня без пищи, спичек, один! Я не факт что смогла бы!
Поисковики и волонтёры молодцы что искали и нашли!
Поисковики и волонтёры молодцы что искали и нашли!
16:54, 14.06.2017
Я звонил в новостникам е1 ,сказали,что на лекарства денег пока не требуется,а когда выздоровеет создадут тему .
a
Adwian
16:54, 14.06.2017
4х летний парень без какого либо опыта, навыков, совершенно спокойно уходил от кучи народа, летающих тепловизоров, практически не оставляя следов... Он бы и дальше ходил, если бы не устал и еда была... Всю это огромную толпу легко и абсолютно не напрягаясь сделал - ребенок... Взрослым дяденькам есть
серьезный повод задуматься о подготовке сотрудников поисковых служб...
16:55, 14.06.2017
относительно новостей: папаше надо бы хорошего пенделя дать за расп..дяйство. даже ,если малый заныл, возьми и отведи сам до мамки, а потом снова дрова собирай. А парням всем - жмулапу!
и
Иван Чапаев
17:00, 14.06.2017
теперь в области есть свой Маугли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.