Маленького Диму, который четверо суток блуждал по лесу, нашёл волонтёр

el gato negro
15:20, 14.06.2017
От пользователя lrrr
он чо не орал помогите?

Потренируйся. Посмотрим, как через сутки орания ты сможешь хотя бы воды попросить голосом чуть громче шепота.
19 / 1
Застрахуй братуху
15:20, 14.06.2017
От пользователя LeshaL
Молодец пацан! Даже не ревёт!

Вырастет - тоже спецназовцем станет, как Павел!
9 / 1
Энтомофаги
15:20, 14.06.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
что за чушок сфоткался на фоне "берлоги"?

Комар.
12 / 1
Фуксия!
15:20, 14.06.2017
От пользователя LeshaL
Интересно, какой взгляд был бы у вас.

:-( никакой
2 / 1
Егорка()
15:21, 14.06.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Оригинально отметил успешное окончание поисковой операции.

вообще красавчик :-)
вот что значит настоящий военный человек. не водку с друзьями в отпуске жрал, а взял подругу и отправился на поиски
9 / 6
15:21, 14.06.2017
Пришёл в отпуск из армии и нашёл Димку!!!
19 / 1
Хрюндель
15:25, 14.06.2017
В предыдущем чате славу приписывали МЧС...
А оказывается, если бы ИХ слушали, то хрен нашли бы...
:cen: - рулят! :beach:

[Сообщение изменено модератором 14.06.2017 15:27]
13 / 0
У фукси итак такой вид.
4 / 3
el gato negro
15:27, 14.06.2017
От пользователя Garinskii
https://www.ural.kp.ru/daily/26692.4/3715363/
Ребенка нашел спецназовец Павел Карпенко, который присоединился к поискам утром. Парень приехал в отпуск из армии и за одно утро смог то, что не смогли 300 человек за 5 суток.


Тут даже комментировать не надо.
18 / 1
Энтомофаги
15:28, 14.06.2017
От пользователя Хрюндель™
В предыдущем чате славу приписывали МЧС...

Затраты списать.
6 / 0
el gato negro
15:29, 14.06.2017
От пользователя Хрюндель™
В предыдущем чате славу приписывали МЧС...

МЧС хорошо с последствиями катастроф справляются.
Поисковые операции - не их конек, уже не раз доказано.
18 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:30, 14.06.2017
нашедшему мальчишку - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Молодец мужик!
16 / 0
Салех
15:37, 14.06.2017
Жалко пацана, закусали его клещи и комары. Страшно подумать, что он пережил. Павлу низкий поклон.
10 / 0
Егорка()
15:39, 14.06.2017
От пользователя el gato negro
Ребенка нашел спецназовец Павел Карпенко, который присоединился к поискам утром. Парень приехал в отпуск из армии и за одно утро смог то, что не смогли 300 человек за 5 суток.


Тут даже комментировать не надо.

у журналюг нет чувства такта. они не умеют человека возвысить так, чтоб не принизить заслуги других
эти 300, а по другим данным более 1000, не просто так же там 5 суток напролет прохлаждались
он молодец, это даже не обсуждается...но и другие тоже свою лепту в спасение пацана внесли
34 / 1
Энтомофаги
15:42, 14.06.2017
От пользователя Егорка()
.но и другие тоже свою лепту в спасение пацана внесли

Они сузили круг поисков, Павлу осталось только просчитать все и нанести верный "удар"-находку. Всё логично. Молодцы все - очень рад такому завершению операции.
Операция Димка.
6 / 1
DimaDor
15:45, 14.06.2017
Пусть толстожопые депутаты наградят мужика новой машиной!!! От них не убудет!

[Сообщение изменено модератором 14.06.2017 15:46]
11 / 0
Толстожепые ,толстосумы депутаты отмолчатся,как и кормчий синичек.
2 / 2
Чайка-66
16:35, 14.06.2017
Так что на подарки будем скидываться? И кто повезет?
0 / 2
ВОВИК.
16:39, 14.06.2017
От пользователя Чайка-66
Так что на подарки будем скидываться?

это еще зачем?
3 / 0
Чайка-66
16:40, 14.06.2017
ребенку,порадовать его,хотели же
0 / 2
Нучечка
16:47, 14.06.2017
Герой мальчик, что выжил в тайге за 4 дня без пищи, спичек, один! Я не факт что смогла бы!
Поисковики и волонтёры молодцы что искали и нашли!
4 / 2
От пользователя Чайка-66

Я звонил в новостникам е1 ,сказали,что на лекарства денег пока не требуется,а когда выздоровеет создадут тему .
0 / 4
Adwian
16:54, 14.06.2017
4х летний парень без какого либо опыта, навыков, совершенно спокойно уходил от кучи народа, летающих тепловизоров, практически не оставляя следов... Он бы и дальше ходил, если бы не устал и еда была... Всю это огромную толпу легко и абсолютно не напрягаясь сделал - ребенок... Взрослым дяденькам есть серьезный повод задуматься о подготовке сотрудников поисковых служб...
8 / 2
16:55, 14.06.2017
относительно новостей: папаше надо бы хорошего пенделя дать за расп..дяйство. даже ,если малый заныл, возьми и отведи сам до мамки, а потом снова дрова собирай. А парням всем - жмулапу! :ultra:
2 / 2
Иван Чапаев
17:00, 14.06.2017
теперь в области есть свой Маугли
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.