Четырехлетнего Диму, который пропал в субботу на Рефтинском водохранилище, нашли живым
a
allll123
15:02, 14.06.2017
Только что над домом пролетел вертолет с Димой - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАЛЬЧИКУ!!!
g
GREEN_MONSTER
15:02, 14.06.2017
Цитата:
От пользователя: ChеrKеs
А где вообще инфу взяли , что отец ребенка сидел .?
Их за 5 дней уже всех выпотрошили и высушили
От пользователя: ChеrKеs
А где вообще инфу взяли , что отец ребенка сидел .?
Их за 5 дней уже всех выпотрошили и высушили
За что хоть сидел то известно?
д
Домоседыч
15:03, 14.06.2017
сколько этот вертолёт повидал катастроф...
Побитый ржавый
b
babqa
15:03, 14.06.2017
Вроде нормальный с усиками .
а чо пакажи мне хоть одно мужика 40+ без усиков
15:03, 14.06.2017
Может курсы выживания по следам Димы устроить,кто готов без еды,без снаряжения,без интернета?
Без интернета? Садюга
а
Аморальный Философ
15:03, 14.06.2017
и комары почти не кусают, и клещи меньше доберутся до тела.
Чет не очень помогло:
с мальчика сняли пять клещей. На теле обнаружили около 20 укусов
На самом деле даже при стольких укусах довольно низок шанс чтобы попался инфицированный клещ.
ну и малец все-равно под капельницами будет лежать неделю-две
должно все хорошо быть
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 15:04]
v
Versiona©
15:04, 14.06.2017
должно все хорошо быть
o
Oбнимaтель прудa
15:04, 14.06.2017
А Имуноглабулин?????
Мну жена врач - говорит не будут ставить . Просто наблюдать будут .
Тем более он же в садик ходил - прививка есть .
15:05, 14.06.2017
Скоро на вертолётную площадку областной больницы приземлится вертолёт с Димой.
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален
o
Oбнимaтель прудa
15:06, 14.06.2017
сколько этот вертолёт повидал катастроф...
Копоть - нормальное явление на всех ми-2 и не только . Даже на новейших .
v
vasiok41
15:06, 14.06.2017
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален
... а что с ней не так ?
s
solominka1242
15:06, 14.06.2017
у меня нет оснаваний вам не доверять
Кролику можно верить
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 15:10]
15:07, 14.06.2017
Мну жена врач - говорит не будут ставить . Просто наблюдать будут .
Тем более он же в садик ходил - прививка есть .
Тем более он же в садик ходил - прививка есть .
Хм, а я, вроде, слышал, что, если даже есть прививка по возможности иммуноглобулин капают. Говорят, что при множественных укусах или укусе в голову или шею иммуноглобулин в любом случае делают.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 15:12]
а
Алкообласть(слава России)
15:07, 14.06.2017
Мну без интернета,даже на сутках сидеть отказался потому и не посадили
o
Oбнимaтель прудa
15:09, 14.06.2017
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален
Что там должно быть ? Лампочки , огоньки , - голливудских фильмов насмотрелся ?
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:09, 14.06.2017
Копоть - нормальное явление на всех ми-2 и не только . Даже на новейших .
Каких новейших???
Последний Ми-2 в 1992 году построен.
Место ему в музее, а не в медицине катастроф...
п
Посторонним вход запрещен
15:10, 14.06.2017
а ну быстро все к обочинам прижались, пасана нашего по улицам города везут! уиуиуи
o
Oбнимaтель прудa
15:10, 14.06.2017
Хм, а я, вроде, слышал, что, если даже есть прививка по возможности иммуноглобулин капают.
Я вроде объяснил почему ставить не будут . Организм если ослаблен - сама вакцина может спровоцировать энцефалит .
15:10, 14.06.2017
БЛ была права только в одном,что парень жив,в дальнейшем ей можно доверять?
э
Энтомофаги
15:10, 14.06.2017
слава богу или нет?
Конечно Слава, сам бы ты не смог.
в
ВОВИК.
15:11, 14.06.2017
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален
Нет вертолетной площадки - позор, даже площадки нет, есть вертолетная площадка - позор, что это за площадка. Не угодить!
т
Туманность
15:11, 14.06.2017
Вертолет доставил в 1 обл, а теперь в 9ку через полгорода?...((
в
Вятский Квас
15:11, 14.06.2017
вертолету 25 лет, это не так и много для авиатехники, допущен к полетам, значит нормальный
15:12, 14.06.2017
Что там должно быть ? Лампочки , огоньки , - голливудских фильмов насмотрелся ?
В реале видел, скажу по секрету, это не только в голливудских кинах
c
Casey Jones
15:12, 14.06.2017
Конечно Слава, сам бы ты не смог.
да? так и лечите ребенка ей, что к науке то лезете она же не поможет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.