Четырехлетнего Диму, который пропал в субботу на Рефтинском водохранилище, нашли живым

allll123
15:02, 14.06.2017
Только что над домом пролетел вертолет с Димой :-) - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАЛЬЧИКУ!!!
20 / 0
GREEN_MONSTER
15:02, 14.06.2017
От пользователя Аморальный Философ
Цитата:
От пользователя: ChеrKеs



А где вообще инфу взяли , что отец ребенка сидел .?

Их за 5 дней уже всех выпотрошили и высушили


За что хоть сидел то известно? :-)
0 / 4
Домоседыч
15:03, 14.06.2017
От пользователя std96rus
сколько этот вертолёт повидал катастроф...
Побитый ржавый
2 / 7
babqa
15:03, 14.06.2017
От пользователя ChеrKеs
Вроде нормальный с усиками .

а чо пакажи мне хоть одно мужика 40+ без усиков :ultra: :-D
2 / 5
От пользователя Один на льдине.
Может курсы выживания по следам Димы устроить,кто готов без еды,без снаряжения,без интернета?

Без интернета? Садюга :ultra:
3 / 2
Аморальный Философ
15:03, 14.06.2017
От пользователя Afalina_in_the_ocean
и комары почти не кусают, и клещи меньше доберутся до тела.

Чет не очень помогло:

с мальчика сняли пять клещей. На теле обнаружили около 20 укусов

На самом деле даже при стольких укусах довольно низок шанс чтобы попался инфицированный клещ.
ну и малец все-равно под капельницами будет лежать неделю-две
должно все хорошо быть

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 15:04]
18 / 0
Versiona©
15:04, 14.06.2017
От пользователя Аморальный Философ
должно все хорошо быть

:-)
2 / 0
Oбнимaтель прудa
15:04, 14.06.2017
От пользователя tecon-kreit
А Имуноглабулин?????

Мну жена врач - говорит не будут ставить . Просто наблюдать будут .
Тем более он же в садик ходил - прививка есть .
3 / 8
От пользователя news@e1.ru
Скоро на вертолётную площадку областной больницы приземлится вертолёт с Димой.

Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален :ultra:
5 / 13
Oбнимaтель прудa
15:06, 14.06.2017
От пользователя std96rus
сколько этот вертолёт повидал катастроф...

Копоть - нормальное явление на всех ми-2 и не только . Даже на новейших .
1 / 3
vasiok41
15:06, 14.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален


... а что с ней не так ?
9 / 2
solominka1242
15:06, 14.06.2017
От пользователя babqa
у меня нет оснаваний вам не доверять

Кролику можно верить :hi:

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 15:10]
0 / 2
15:07, 14.06.2017
От пользователя ChеrKеs
Мну жена врач - говорит не будут ставить . Просто наблюдать будут .
Тем более он же в садик ходил - прививка есть .

Хм, а я, вроде, слышал, что, если даже есть прививка по возможности иммуноглобулин капают. Говорят, что при множественных укусах или укусе в голову или шею иммуноглобулин в любом случае делают.

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 15:12]
0 / 3
Алкообласть(слава России)
15:07, 14.06.2017
От пользователя Погружение на дно

Мну без интернета,даже на сутках сидеть отказался :ultra: потому и не посадили :-D
6 / 1
Oбнимaтель прудa
15:09, 14.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален


Что там должно быть ? Лампочки , огоньки , - голливудских фильмов насмотрелся ? :-D
3 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
15:09, 14.06.2017
От пользователя ChеrKеs
Копоть - нормальное явление на всех ми-2 и не только . Даже на новейших .

Каких новейших???
Последний Ми-2 в 1992 году построен.
Место ему в музее, а не в медицине катастроф...
5 / 4
Посторонним вход запрещен
15:10, 14.06.2017
а ну быстро все к обочинам прижались, пасана нашего по улицам города везут! :ultra: уиуиуи :beach:
15 / 0
Oбнимaтель прудa
15:10, 14.06.2017
От пользователя Георг V
Хм, а я, вроде, слышал, что, если даже есть прививка по возможности иммуноглобулин капают.

Я вроде объяснил почему ставить не будут . Организм если ослаблен - сама вакцина может спровоцировать энцефалит .
2 / 2
БЛ была права только в одном,что парень жив,в дальнейшем ей можно доверять?
0
Энтомофаги
15:10, 14.06.2017
От пользователя Casey Jones
слава богу или нет?

Конечно Слава, сам бы ты не смог.
0
ВОВИК.
15:11, 14.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Вы поглядите на вертолётную площадку больницы, позорище, вставатели скален

Нет вертолетной площадки - позор, даже площадки нет, есть вертолетная площадка - позор, что это за площадка. Не угодить!
8 / 3
Туманность
15:11, 14.06.2017
Вертолет доставил в 1 обл, а теперь в 9ку через полгорода?...((
7 / 0
Вятский Квас
15:11, 14.06.2017
вертолету 25 лет, это не так и много для авиатехники, допущен к полетам, значит нормальный
11 / 1
От пользователя ChеrKеs
Что там должно быть ? Лампочки , огоньки , - голливудских фильмов насмотрелся ?

В реале видел, скажу по секрету, это не только в голливудских кинах :ultra:
1 / 4
Casey Jones
15:12, 14.06.2017
От пользователя Энтомофаги
Конечно Слава, сам бы ты не смог.

да? так и лечите ребенка ей, что к науке то лезете она же не поможет.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.