Четырехлетнего Диму, который пропал в субботу на Рефтинском водохранилище, нашли живым
f
Fanatik488
12:31, 14.06.2017
Это как от Академа до Таганки
н
Нучечка
12:31, 14.06.2017
Счастья Димке, пусть живёт долго и прочитает когда-нибудь этот форум, и поржет над нами от души!
12:31, 14.06.2017
Давайте уже фотку счастливой семьи папу маму в полный рост только не на фоне облезлой батареи и обшарпанной стены
r
Rassel
12:31, 14.06.2017
страшно представить, что родители за эти дни пережили. Теперь , главное, чтобы медики успели...
Этот мальчик, независимо от его последующего состояния, должен стать национальным героем. И примером для всех. У кого что-то не получается и что-то идет не так. Доказал, что чудеса есть. И характер русский.
p
pens111
12:31, 14.06.2017
Никаких денег. Я, например, так восхищена этим мальчиком, что пошлю подарок (игрушку) обязательно. Лишь бы с адресом не накололи.
Да ну? Если завтра напишут, что ему требуется дорогостоящее лечение, неужели не дадите денег?
a
ALEX1111ALEX
12:32, 14.06.2017
Парень молодец по линии пошёл, только не в ту сторону, а так всем Папам на заметку, купить компас и в лес учить ребенка ориентироваться на местности как тот только говорить начнёт!!!
s
SOULoВОД))
12:32, 14.06.2017
Урааа!!!!!
12:32, 14.06.2017
у ребенка самочувствие - не торт.
при таких обстоятельствах неужели нельзя вертолетом доставить в какой нибудь крупный мед. центр (((( Держись, малыш!!
b
BIG B
12:32, 14.06.2017
Ура живой!! Слава богу, верили что живой!! Самая лучшая новость, спасибо всем неравнодушным, кто участвовал в поисках, выздоровления парнишке!!
12:33, 14.06.2017
а кто то уже на медведя-пушистека бочку катил
Славо Богу медведку не завалили. Да он наверное уж сбежал к своим ..да рассказал-какой кипиш там- чтоб все бежали оттудова..
p
PRTG
12:33, 14.06.2017
Пареньку здоровья. Родителям - не позавидую. Пенделя приличного и по гроб жизни молиться и ставить свечки ВСЕМ спасителям и принявшим участие
н
Нучечка
12:33, 14.06.2017
Я же говорю, маленький герой!
И нам у него поучиться ещё можно!
a
<<< Alexey V >>>
12:33, 14.06.2017
Ураа!!!!
к
КориZа™
12:34, 14.06.2017
Автор: Vadimich™ (ЛС)
Дата: 14 Июня 2017 12:27
где там эта шняга, которая по фотографии уже все определила?
чего не отмечается в теме?
экстрасенс, .
Дата: 14 Июня 2017 12:27
где там эта шняга, которая по фотографии уже все определила?
чего не отмечается в теме?
экстрасенс, .
Дак под другими фотками серет уже, к гадалке не ходи
d
DimaDor
12:34, 14.06.2017
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в
Вятский Квас
12:34, 14.06.2017
Иконы помогли!
обязательно тут про это писать?
спасатели и поисковики помогли а не иконы! им спасибо!
12:35, 14.06.2017
Осталось самое тяжелое - пережить лечение врачей.
Неплохой повод службам спасения подытожить методы поиска, провести анализ ошибочных решений.
Приобрести наконец качественный тепловизор, дирижаблик с транслятором сотовой связи, (пропадают как специально в местах плохой связи) и главное оперативность, чем раньше активировался полномасштабный поиск - тем выше шанс.
У военных кстати всё есть, почему спасение ребёнка менее важно, чем демонстративные учения для галочки?
Почему в страну запрещён ввоз компактных трекеров? У террористов они есть по любому, почему у ребёнка на природе не может быть?
Чего боится законодательство?
Нашли бы парня в течении часа, будь у него трекер и в небе дирижабль с репитером.
Ведь дешевле бы поиски в десять раз обошлись!
Увы, объединяет наш народ по настоящему только беда...
Неплохой повод службам спасения подытожить методы поиска, провести анализ ошибочных решений.
Приобрести наконец качественный тепловизор, дирижаблик с транслятором сотовой связи, (пропадают как специально в местах плохой связи) и главное оперативность, чем раньше активировался полномасштабный поиск - тем выше шанс.
У военных кстати всё есть, почему спасение ребёнка менее важно, чем демонстративные учения для галочки?
Почему в страну запрещён ввоз компактных трекеров? У террористов они есть по любому, почему у ребёнка на природе не может быть?
Чего боится законодательство?
Нашли бы парня в течении часа, будь у него трекер и в небе дирижабль с репитером.
Ведь дешевле бы поиски в десять раз обошлись!
Увы, объединяет наш народ по настоящему только беда...
g
Griznt
12:35, 14.06.2017
7 км прошел!
Судя по следам - далеко не 7 км !!!
от палатки вниз и вправо, до отметки 5,45км, затем влево, до отметки 3,7 км... А потом вниз до места нахождения - еще + 4 км.
Минимум, выходит
5,5 + 5,5 + 4 = 15км! А это еще не учитывая рельефа! Парнишка много очень прошел, молодец, что живой, значит сильный! Родителям быть внимательнее, это вообще всем родителям на заметку.
Это лучшая новость, давно радостных новостей не было!!! УРА!
н
Нучечка
12:36, 14.06.2017
А малыша бы и правда в Екатеринбург, все таки 4 года, а там клещи были и холод и дожди!
И не забудьте на этот футбол его пригласить, ну или хоть в аттракционы детские!
И не забудьте на этот футбол его пригласить, ну или хоть в аттракционы детские!
m
mAzDa22Z
12:36, 14.06.2017
Слава богу! Господи спасибо!!!УРА!, все молились весь народ переживал, мальчик молодец, боец за свою жизнь. Здоровья мальчишке пусть поправляется.
е
Егорка()
12:36, 14.06.2017
Для тех кто считает что 7км это мало, запостите фотку Екатеринбурга из 2-Гиса с установленным радиусом в 7км
визуально это очень дофига
в
Вятский Квас
12:36, 14.06.2017
Увы, объединяет наш народ по настоящему только беда...
любой народ объединяет беда, и не только наш.
f
franceska2
12:36, 14.06.2017
Где главный педиатр области? Почему вертолет санавиции не высылает за ребенком?
v
vasiok41
12:36, 14.06.2017
Почему в страну запрещён ввоз компактных трекеров?
покупай-не хочу, дело в сертификации. также как с миникамерами. купишь на али-придет повестка. купишь в ближайшем магазе то же самое но с документом - пожалуйста
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.