Четырехлетнего Диму, который пропал в субботу на Рефтинском водохранилище, нашли живым
p
pens111
12:16, 14.06.2017
Вероятность хватануть заразу от клещей очень велика, здоровье наверняка подорвано, так что ждите тему о сборе денег, которыми будут распоряжаться родители
Но , удивляет то, что о самих родителях писалось только то, что они проходят проверки, да и сейчас папа Димы едет, а не активно участвуют в поисках или помогают в штабе.
Говорят что папа ходил на поиски с какими то своими друзьями,поисковики с ним пересекались ,разговаривали... вчера вроде.
d
Daem
12:17, 14.06.2017
Радиус в 7км это сопоставимо с нашим городом
с каким городом?
с каким городом?
Радиус 7км это диаметр 14км, расстояние от станции метро Ботаники до станции проспект Космонавтов по прямой линии - 12 км.
v
vasiok41
12:17, 14.06.2017
А он с ума то не сойдет, сколько его дней 5 не было , там же мухи, комары, несколько ночей на холоде, не верю я что с ним все хорошо будет
да нихрена ему не сделается. подлечат, согреют, клещей отколупают если наловил и все ок будет
b
babqa
12:17, 14.06.2017
Низкий поклон всем кто искал и вообще не остался в стороне!
за тебю запостю
k
kol11111111111111111111111111
12:18, 14.06.2017
Молодцы!!! Парня жалко, аж до слез, здоровья ему. Столько дней в напряжении все ждали, а он то молодчага не сдался.
c
Chikus Male
12:18, 14.06.2017
С каждым может случиться. Есть такая пословица: Знал бы где упаду - соломку подстелил бы. А из-за таких как вы, лишателей, только вред. Батя уже всего себя проклял что так вышло а вы ещё больше хочете усугубить ситуацию.
s
SF-5
12:18, 14.06.2017
Говорят папка уже о зимней рыбалке мечтает
Говорят быков доят.
Откуда вы эти слухи берете? Фантазия бурная?
k
Konfetk@ Я
12:18, 14.06.2017
УРАААА!!!
12:18, 14.06.2017
В областном Минздраве сообщили, что на скорой помощи Диму доставят в больницу Асбеста.
какой Асбест.? в областную детскую его.- в Екатеринбург бы. там оборудование, специалисты разные.
а
Алкообласть(слава России)
12:19, 14.06.2017
Ну чё,чудо экстрасенсы,которые его в живых не видели,сожрите свой компьютер
v
Versiona©
12:19, 14.06.2017
Героический парень!
Это расстояние между двумя точками.
На самом деле далеко намного больше.
7 км прошел!
Это расстояние между двумя точками.
На самом деле далеко намного больше.
м
Матвей Клещёв
12:19, 14.06.2017
кмк, он всю оставшуюся жизнь в лес и к озерам ни ногой ни под каким предлогом не пойдёт
f
franceska2
12:19, 14.06.2017
Теперь только бы выжил!!!! У него же жуткое обезвоживание, истощение и переохлаждение. Вертолетом надо срочно в реанимацию.
b
babqa
12:19, 14.06.2017
Откуда вы эти слухи берете?
146% инфа с оака мну сам видел
п
Посторонним вход запрещен
12:19, 14.06.2017
Рыбаков, что не остановили мальчика, надо привлекать по ст. 125: оставление в опасности
думаю, что они тоже извлекли урок! и так на них все косо смотрят. фиг с ними.
н
Нучечка
12:20, 14.06.2017
Я благодарю всех спасателей, им трудно было!
Но мальчик меня поразил! Герой!
Не факт что за 4 дня в тайге я бы выжила, честно, после дождя от переохлаждения померла бы поди!
А Димка - молодец! Он выжил!
ПС: бабке с лягушкой отдельный респект за позитив! Мысли материальны! Как знать, может и наши мольбы поддержали его чуточку?
Но мальчик меня поразил! Герой!
Не факт что за 4 дня в тайге я бы выжила, честно, после дождя от переохлаждения померла бы поди!
А Димка - молодец! Он выжил!
ПС: бабке с лягушкой отдельный респект за позитив! Мысли материальны! Как знать, может и наши мольбы поддержали его чуточку?
v
Vovyaka24
12:20, 14.06.2017
Иконы помогли!
Иконы? А вон оно что! Я то думал что поисковики помогли, обычные живые люди... А оказывается что все дело в иконах!
ф
Фуксия!
12:20, 14.06.2017
Смотрю на карту передвижений Димки, и прямо в шоке-это ж сколько он напетлял?!
h
Honda-it's-my-dream
12:20, 14.06.2017
Ой, Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p
pens111
12:20, 14.06.2017
Не верю я в чудеса и хеппи енды
b
bfml
12:21, 14.06.2017
Но , удивляет то, что о самих родителях писалось только то, что они проходят проверки, да и сейчас папа Димы едет, а не активно участвуют в поисках или помогают в штабе.
Ранее писали, что отец был в одном из отрядов, которые занимались поиском. Ездил, возможно, отоспаться.
В каком состоянии была мать сложно себе даже представить. Требовать от нее непосредственного блуждания по лесу по меньшей мере странно.
вы их родительских прав лишать
Да пусть потреплются. Если лишать родительских прав каждого, кто 4-летнего ребенка отпускает пройти 10 метров, не держа его за руку, то детские дома быстро переполнятся.
Их, пожалуй, и наградить можно, потому что отнюдь не каждый четырехлетка столько продержится в лесу. А значит они что-то делают правильно.
ф
Фетиния
12:21, 14.06.2017
До слез! Слава Богу!!! Очень переживала за мальчишку.
ф
Фуксия!
12:22, 14.06.2017
ПС: бабке с лягушкой отдельный респект за позитив
а это кто? не первый раз такую фразу встречаю
м
Медитирующий человек
12:22, 14.06.2017
Пенделя родителям!
Зачем??
Родителям пенделя
ЗАчем??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.