Екатеринбургская художница попросила Путина поддержать идею тёплых остановок
d
demen_1965
09:25, 14.06.2017
одни фотографы в стране, да эпатажные перформансоры
А между тем в стране токарей не хватает...
v
vasiok41
09:25, 14.06.2017
запарила она своими теплыми остановками
б
баринЪ
09:31, 14.06.2017
а теплые автобусы будут ?
w
Why Not?!
09:57, 14.06.2017
Надеюсь, художница прибралась за собой, стоит листики разбрасывает
н
Николай Костер-Вальдау
10:04, 14.06.2017
теплая остановка - это станция метрополитена, остальное 19 век
д
Дон Руматa
10:06, 14.06.2017
Что такое точка росы художница знает? А выглядит как неуч, с 3 классами образования
п
православные паладины
10:26, 14.06.2017
мну тоже за теплые остановки в Африке, где голос отдать можно? а у нас в городе пусть бегает по остановкам зимой и сама собой дядек замерзших греет
b
Beta_version
10:33, 14.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.06.2017 16:06]
m
mmotor
10:35, 14.06.2017
Екатеринбургская художница попросила Путина поддержать идею тёплых остановок
Когда она уже согреетсо, нолил бы кто-нибудь ей
н
Николай Костер-Вальдау
10:38, 14.06.2017
мну тоже за теплые остановки в Африке
мну выступаед за Холодные останофке в африке
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 10:39]
л
Ли Сицын
12:52, 14.06.2017
теплая остановка - это станция метрополитена, остальное 19 век
А чо она действительно метро не попросила?
Никакого креатива!
А еще художницей назвалась!
и
Имя пoльзoватeля
15:31, 14.06.2017
Видеобращение ппц,
Окромя раскидования бумажек, ей ещё харкаться не хватало для пущего эффекта
Окромя раскидования бумажек, ей ещё харкаться не хватало для пущего эффекта
p
POTTOP®
15:32, 14.06.2017
пусть в Иерусалиме свои теплые остановки лепит.
л
Лучше Гитлера
15:34, 14.06.2017
сломают эти остановки
p
POTTOP®
15:35, 14.06.2017
даешь теплые остановки для уточек!
u
ucos
16:04, 14.06.2017
Для бомжей теплые остановки будут самое то, будет где выспаться заодно и с "художницами" переспать........
г
Гленн Вилобородый
16:10, 14.06.2017
Что такое точка росы художница знает?
Она же художница. Даже нарисовать ее сможет - капелька росы на травинке.
x
XО3ЯИH
16:16, 14.06.2017
Собрали все нарицательные имена в одной новости, а по ссылке перформанса я вообще зашкварился и ослеп.
о
Ольга-К
16:31, 14.06.2017
Про остановки - идея больная. Если только в каждой будет милиционер дежурить, тогда будет толк. В нашем доме помещение при сбербанке с банкоматами работает круглосуточно, так и то бомжи одолевают. Далека, ох далека дама от народа. Ей видать стремительная карьера другого уральца спать не дает.
в
Винни-Пух с базукой
17:47, 14.06.2017
В Ноябрьске (ЯНАО) убрали теплые остановки по команде Кобылкина губера ЯНАО, любимца Путина. Если на севере на людей насрать - то почему вы думаете что в Екб будет лучше?
f
forest999
18:35, 14.06.2017
...."попросила путина"... уже смешно звучит!
м
Марсианские микроорганизмы
18:40, 14.06.2017
Скорее всего, эту художницу просто некому согреть
а
Абонент_
18:47, 14.06.2017
Не многовато новостей про эту сомнительную личность для одного дня? Е1, кто вас содержит ?
n
news@e1.ru
23:08, 14.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.