В "Урал" вернули защитника, который семь лет играл в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:09, 13.06.2017
Клуб подписал контракт с 34-летним Адесойе Ойеволе.

Оригинал статьи
2 / 6
Небог
15:11, 13.06.2017
Со Сметаниным еще подпишите :ultra:
12 / 0
Denis/
15:13, 13.06.2017
Максимка!
3 / 0
ssaa1905
15:14, 13.06.2017
Нуу блин, на большее денег не хватило видимо. Да лучшеб бесплатно приняли из молодежной лиги :ultra: всё-равно терять нечего
3 / 0
ФСБук
15:17, 13.06.2017
Вьештица и Тумасян уже вылетели в екатеринбург для подписания контракта :ultra:
3 / 0
+Spy
15:17, 13.06.2017
всех косоногих пенсов собирают :-(
4 / 1
Николай Костер-Вальдау
15:19, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В этом году он провёл за этот клуб 27 матчей и забил один гол.

старичек результативен как Павлюченка прям :-D
4 / 2
igormail
15:24, 13.06.2017
Прекратите тратить бюджетные деньги на профессиональные хоккейные футбольные команды. :ultra:
2 / 4
Новохудоносов
15:25, 13.06.2017
лучше бы Тинто Браса взяли. :beach:
1 / 3
Коренной Широкоречанин
15:28, 13.06.2017
у мну автограф этого фудоблеста есть 10 летней давности.
2 / 0
египетская сила1
15:31, 13.06.2017
брат Чесалбы :popcorn:
2 / 3
v_hom
15:41, 13.06.2017
Давно Надо было эту сутулую оглоблю сдать куда нибудь. Это я про Павлюченко. 80 минут стоит 10 минут ходит, один раз запнулся об мяч, забил гол. Спасибо что не в свои.
0
египетская сила1
15:41, 13.06.2017
От пользователя Небог
Со Сметаниным еще подпишите

Кокоревым, Веретенниковым и Передней :ultra:
0
vasiok41
16:10, 13.06.2017
ну все, щас всех победят :ultra:
0
Ли Сицын
16:23, 13.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
старичек результативен как Павлюченка прям


опередил!
0
Марсианские микроорганизмы
16:48, 13.06.2017
Он что, сбежать что ли хотел? Вот ведь какой он :ultra:
0
ФСБук
17:00, 13.06.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Он что, сбежать что ли хотел? Вот ведь какой он

так у него паспорт Гриша поди забрал, вот и вернулся в рабство :-D

Надеюсь Аде не разочарует. Вроде в газовике лидером был
1 / 0
mmotor
17:21, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
который семь лет играл.

Семь лет нифига не мог, ну и зачем он в урале сдался? :ultra:
0 / 3
17:27, 13.06.2017
Неплохо в Оренбурге смотрелся. Сгодится.
2 / 0
Застрахуй братуху
17:29, 13.06.2017
От пользователя Ксения1977
Абилардо?

Еще круче - Адесойе!
0
Застрахуй братуху
17:30, 13.06.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Вьештица и Тумасян уже вылетели в екатеринбург для подписания контракта

Тумасян на нас обиделся, а Вьештица и так сербов нам поставляет.
0
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.