В многоэтажке на Татищева загорелся подвал
j
j
09:29, 13.06.2017
Весь двор заставлен машинами жильцов, ни скорой ни пожарной не въехать. Опасно жить в таком доме.
09:31, 13.06.2017
Опасно жить в таком доме.
Пока парочка жильцов не сгорит - другие думать не начнут.
ф
ФСБук
09:38, 13.06.2017
Пока парочка жильцов не сгорит - другие думать не начнут.
да учитывая из чего сделан дом (оно и палки), там весь подъезд до 100500го этажа выгорит пока МЧС во двор заедет
u
0013
09:39, 13.06.2017
Вейперы на митинг собрались?
09:44, 13.06.2017
там весь подъезд до 100500го этажа выгорит пока МЧС во двор заедет
Ну жильцы ведь думали чем то когда квартиры покупали
r
RDenPost
10:05, 13.06.2017
из за чего возгорание то было?
и
Изредказаходящий
10:06, 13.06.2017
ЖК Крылов, ЖК Татищев, ЖК Мичуринский, ЖК..., ЖК... -где всё это? Что ни дом-два дома - уже ЖК, запомнить всю эту бредятину невозможно. Хотя бы в новостях адреса давали, а не рекламами занимались
j
J-N
10:28, 13.06.2017
это ЖК "Татищевский" надо повнимательнее новости писать.
ЖК "Татищев" на другой стороне Токарей.
ЖК "Татищев" на другой стороне Токарей.
п
Партизан Бога
10:37, 13.06.2017
В многоэтажке на Татищева загорелся подвал
все через заднецу на этом визе, мало им перекопаных дорог
10:39, 13.06.2017
видно, как клубы дыма поднимаются на высоту 5 этажей.
Жителям 6 этажа несказанно повезло
s
std96rus
11:22, 13.06.2017
хмм, вроде рабочий день а двор тачками заставлен...
l
Lina Karma
12:49, 13.06.2017
Это машины мамаш-домохозяек.
В 8 утра не выгодно выезжать с ВИЗа, огромные пробки.
И проезд для пожарной машины есть, хорош сочинять уже.
Парковочные места вдоль проезда, никто не хамит.
В 8 утра не выгодно выезжать с ВИЗа, огромные пробки.
И проезд для пожарной машины есть, хорош сочинять уже.
Парковочные места вдоль проезда, никто не хамит.
j
j
15:26, 13.06.2017
Я сегодня был с утра и наблюдал за ситуацией.
Пожарники не смогли физически проехать. Дословно: "Чтобы спасти жизни людей у нас нет законных полномочий таранить припаркованные машины" На фото это видно.
Это вопрос безопасности жизни людей. Поэтому авто выгодней всем парковать на стоянках. Остальное не важно.
Пожарники не смогли физически проехать. Дословно: "Чтобы спасти жизни людей у нас нет законных полномочий таранить припаркованные машины" На фото это видно.
Это вопрос безопасности жизни людей. Поэтому авто выгодней всем парковать на стоянках. Остальное не важно.
n
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.