В многоэтажке на Татищева загорелся подвал

news@e1.ru
09:23, 13.06.2017
Дым поднимался на несколько этажей.

Оригинал статьи
3 / 0
j
09:29, 13.06.2017
Весь двор заставлен машинами жильцов, ни скорой ни пожарной не въехать. Опасно жить в таком доме.
12 / 1
09:31, 13.06.2017
От пользователя j
Опасно жить в таком доме.

Пока парочка жильцов не сгорит - другие думать не начнут.
4 / 0
ФСБук
09:38, 13.06.2017
От пользователя Человечищеее
Пока парочка жильцов не сгорит - другие думать не начнут.

да учитывая из чего сделан дом (оно и палки), там весь подъезд до 100500го этажа выгорит пока МЧС во двор заедет :ultra:
5 / 1
09:44, 13.06.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
там весь подъезд до 100500го этажа выгорит пока МЧС во двор заедет

Ну жильцы ведь думали чем то когда квартиры покупали
0 / 2
RDenPost
10:05, 13.06.2017
из за чего возгорание то было?
0
Изредказаходящий
10:06, 13.06.2017
ЖК Крылов, ЖК Татищев, ЖК Мичуринский, ЖК..., ЖК... -где всё это? Что ни дом-два дома - уже ЖК, запомнить всю эту бредятину невозможно. Хотя бы в новостях адреса давали, а не рекламами занимались
5 / 2
J-N
10:28, 13.06.2017
это ЖК "Татищевский" надо повнимательнее новости писать.

ЖК "Татищев" на другой стороне Токарей.
2 / 1
Партизан Бога
10:37, 13.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В многоэтажке на Татищева загорелся подвал 

все через заднецу на этом визе, мало им перекопаных дорог :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
видно, как клубы дыма поднимаются на высоту 5 этажей.

Жителям 6 этажа несказанно повезло :beach:
2 / 0
std96rus
11:22, 13.06.2017
хмм, вроде рабочий день а двор тачками заставлен...
0 / 2
Lina Karma
12:49, 13.06.2017
Это машины мамаш-домохозяек.
В 8 утра не выгодно выезжать с ВИЗа, огромные пробки.
И проезд для пожарной машины есть, хорош сочинять уже.
Парковочные места вдоль проезда, никто не хамит.
0 / 2
j
15:26, 13.06.2017
Я сегодня был с утра и наблюдал за ситуацией.
Пожарники не смогли физически проехать. Дословно: "Чтобы спасти жизни людей у нас нет законных полномочий таранить припаркованные машины" На фото это видно.
Это вопрос безопасности жизни людей. Поэтому авто выгодней всем парковать на стоянках. Остальное не важно.

От пользователя Lina Karma
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 13.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.