Три дня прочёсывали лес: как в выходные искали мальчика, который пропал на Рефтинском водохранилище
n
news@e1.ru
07:02, 13.06.2017
Публикуем хронику масштабной поисковой операции, которая пока остается безрезультатной.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
andabak
07:08, 13.06.2017
Они нашли рыбаков, к которым в день своего исчезновения подходил малыш.
Что за рыбаки такие, к ним подходит малыш, но им побоку. Чтоб им пусто было...
п
поклонница поклонника
07:15, 13.06.2017
Однако силовики уточнили, что отец ребенка ранее был неоднократно судим
За что был судим? Что то тут не просто так: отец говорил про расстояние 10 метров, рыбаки сказали, что малыш пошел в другую от палатки сторону. Отец что ли направил малыша в другую сторону?
t
TWN
07:22, 13.06.2017
Мальчик мог забраться в чужую машину и уехать незаметно, там ведь был лагерь рыбаков и стояли машины.
д
Дон Руматa
07:37, 13.06.2017
Лизу тоже искали хрен знает где, в она рядом под носом была.
к
КОЛЯН4ИК
07:40, 13.06.2017
можно ведь экстрасенсов задействовать....
А так наверно если не найдут сегодня то вряд ли живым остался..
А так наверно если не найдут сегодня то вряд ли живым остался..
i
InnKpp
07:41, 13.06.2017
За что был судим?
У гражданского мужа несколько судимостей, в том числе, по предварительным данным, по ст. 222 и 158 УК РФ – "Незаконный оборот оружия" и "Кража". Ребёнок их общий.
-----------
прессануть "папу" надо
с
Святогор сын радомира
07:45, 13.06.2017
найдись Дима!!живой и невредимый!
в
Вредный Енот
07:46, 13.06.2017
а был ли мальчик...
л
Лаура
07:57, 13.06.2017
Ну почему же люди такие безразличные!? Почему эти рыбаки вот так просто проигнорировали ребенка!? Ведь видели что он один в лес пошел?! Как мать могла не увидеть ребенка если находилась возле палатки!? Какого хрена папаша отпустил ребенка одного!? И как-то не понятно, то-ли 10 метров было, то-ли
100, а может и вообще рыбачили!? Одни вопросы, а ответов нет! Мутно все это! Жалко малыша! Одна надежда, что действительно кто-то приютил из деревни, хотя, думаю, что если бы приютили, то малыша бы уже нашли!
s
snegsorokina
08:01, 13.06.2017
а был ли мальчик...
Тоже задавалась этим вопросом,но вчера в этой теме появилась информация о показаниях рыбаков,они действительно видели мальчика.
s
sssavel
08:06, 13.06.2017
Отправил четырехлетнего ребенка по лесу одного.
Придурок!
[Сообщение изменено модератором 13.06.2017 09:10]
Придурок!
[Сообщение изменено модератором 13.06.2017 09:10]
в
Вредный Енот
08:06, 13.06.2017
информация о показаниях рыбаков,они действительно видели мальчика.
..ну после литровича водяры не только мальчика увидишь....да и кто его знает чей там мальчик шастал ,у него же на лбу не написано "потеряшка"..папаня по ходу давно его где- то прикопал, в дали от этих мест ...
s
Strekoza13
08:14, 13.06.2017
По ходу только максимально жесткий УК сможет объяснить родителям, что за ребенком должен быть присмотр. Иначе не догоняют. Отпустил ребенка одного в лесу, сиди.
Рыбаков в идеале больше не спасать, раз уж такое наплевательское отношение к детям. Пусть на своих льдинах сами спасаются.
Рыбаков в идеале больше не спасать, раз уж такое наплевательское отношение к детям. Пусть на своих льдинах сами спасаются.
m
murena//
08:27, 13.06.2017
Рыбакам наверно фото мальчика показывали. Вы хоть думайте.
s
sssavel
08:29, 13.06.2017
Если бы отец не был-придурком и не отпустил бы ребенка одного.
А взял за руку и привел до матери, то щас бы не искали.
Это ФАКТ!
Ну ка, кто бы щас своего ребенка в возрасте 4 года отпустил по лесочку прогуляться?
Только -придурок бы отпустил.
И не надо чесать про 10 метров...
А взял за руку и привел до матери, то щас бы не искали.
Это ФАКТ!
Ну ка, кто бы щас своего ребенка в возрасте 4 года отпустил по лесочку прогуляться?
Только -придурок бы отпустил.
И не надо чесать про 10 метров...
08:42, 13.06.2017
Что за рыбаки такие, к ним подходит малыш, но им побоку. Чтоб им пусто было..
вот тоже понять не могу этого. В городе видишь ребенка одного и то подойдешь спросишь где родители, а тут в лесу малышу 4 года, и он один и ищет что то, нормальные вообще нет?
08:44, 13.06.2017
Какого хрена папаша отпустил ребенка одного!
да ладно отпустил, но взглядом то надо было проводить куда ребенок пошел и дошел ли он, ну как так то? :-(
в
Вятский Квас
08:46, 13.06.2017
По ходу только максимально жесткий УК сможет объяснить родителям, что за ребенком должен быть присмотр.
своих сколько вырастила? если пишут 10 метров, то какая тут опасность?
08:46, 13.06.2017
Отправил четырехлетнего ребенка по лесу одного.
Придурок!
Придурок!
что изменится? Ребенок найдется?
[Сообщение изменено модератором 13.06.2017 09:11]
ф
ФСБук
08:46, 13.06.2017
Устройство выдало результат, что и папа, и мама не причастны к таинственному исчезновению их сына.
еще как причастны! Из-за своего наплевательского отношения к малышу! Надеюсь мальчик найдется, хотя веры в то, что под проливным дождем он переночевал 3 ночи верится с трудом. Родителей посадить!
m
murena//
08:47, 13.06.2017
А водохранилище то эхолотом обследовали?!
ф
ФСБук
08:51, 13.06.2017
если пишут 10 метров, то какая тут опасность?
это со слов папаши. Думаю там было 510 метров
в
Вятский Квас
08:52, 13.06.2017
это со слов папаши. Думаю там было 510 метров
вообщето там уже следователи на сто раз опросили всех.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.